enter
информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Метадон.  (Прочитано 888961 раз)

Opiyshnik

  • Глобальный модератор
  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3267
  • Сказали спасибо: 1962
  • Счастье: когда забываешь себя в каком либо бесцель
Метадон.
Ответ #6980 - 29 Мар 2024, 11:14:45

Андрик, так с алкахой всё лютый пиздец,метадно так и подавно)
 
Жизнь — это усталость, растущая с каждым шагом.
 

Blink182

Метадон.
Ответ #6981 - 31 Мар 2024, 00:56:16

Пригостив мене на днях кент медком) сказати що я кайфонув це промовчати, я був в раю з гуріями, я був в валхалі з незайманими, я просто торчав як самий щасливий наркот :blush:
Може хто ходить з наших на програму і йому треба в компанію кент для кричання на ще безлисті кущі, чому вони лисі і досі без листя :crazy: Компенсую все застілля і прокатаю на Lamborghini Aventador.
 
Люди поділяються на тих,хто живе за совістю, і тих,хто живе за інтересами.Між ними прірва.Вони ніколи не зрозуміють один одного.
 

Tomorrow

Метадон.
Ответ #6982 - 06 Апр 2024, 12:15:59

Ну бухают на зпт, знаю пацана так 20 лет делал, у кого как, всему норма нужна
 
 

omegax1

  • Молчун
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2
Метадон.
Ответ #6983 - 07 Апр 2024, 20:10:55

Привет всем. У меня такая проблема, висел какое то время на фентаниловых пластырях, пока не начались панические атаки сильные, лег в клинику платную, прокапался, вроде пришел в норму, но с дуру чтобы слезть с фентанила, стал принимать периодически по таблетки 25 мг метадона. Чувствую подсел, так как на 3-4 день начинает становится не очень хорошо. Теперь думаю спрыгивать. Хотел узнать, кто делал убод? Как потом состояние, в особенности психологическое. Нужно понимать будет ли апатия и вялость и как долго? От метадона на следующий день чувствую либо ничего, либо дисфорию либо тоже состояние похожее на панику или что крыша ехать начинает. И принимать не хочется, слезать медленно тоже не хочу, кажется что крыша поедет. Вот думаю делать убод. Опыт с опиатами большой, мне 35, но были длительные ремиссии.
 
 

Васька

Метадон.
Ответ #6984 - 07 Апр 2024, 20:30:32

Думаю после убода все равно психика долго еще ебать будет,тем более мед и фента лидеры в синтетике,а она как известно долго выходит,готовся братка,держись и вяжи с синтетикой,она от дьявола
 
 
Сказали спасибо: omegax1

Мафиозник

Метадон.
Ответ #6985 - 07 Апр 2024, 20:40:23

Ох и микс, фента и металл... Я бы оставался на металле и уходил лесенкой. А что будет если бросить фенту и параллельно юзать мед я хз, но дозу повысить наверное придется.
 
And it's hard to hold a candle in the cold November rain...
 

Zelenskiy

Метадон.
Ответ #6986 - 07 Апр 2024, 21:33:48

Omegax1  не надо тебе УБОД.
Лирика + кратом намного безопаснее и легче.
  Бросаеш метадон, терпиш до 5го дня, когда уже конкретно так закумарит начинай принимать по 150 - 300 в сутки лирики и кратом заваривай.
   На 15 сутки после последнего приема, утром принимаеш таблетку 25мг метадона. Торчиш свой последний наркоденек и вылазиш в ремиссию.
   Кумарить не будет, но дичайшая апатия и  бессонница на 2-3 месяца гарантирована.
    Перекумарить легко, а пройти восстановительный период сложно. 
    Вышеописанный метод рабочий, проверенный.

  (Таблетка метадона в конце перекумарки обязательно. Потому как за две недели приема лирики формируется абстяга, и потому нужно принять в конце метал, который прекрасно перекроет ее и стабилизирует твой организм.)
 
Не тот пропал, кто в беду попал, а тот пропал, кто духом пал!
 

omegax1

  • Молчун
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2
Метадон.
Ответ #6987 - 07 Апр 2024, 22:02:06

Я почему к убод склоняюсь, предстоит переезд и запуск проекта и все это в ближайшее время и я думаю каким способом можно быть как можно более в более адекватном и работоспособном состоянии.
 
 

Васька

Метадон.
Ответ #6988 - 07 Апр 2024, 22:26:27

С убодом все быстрее пройдёт,я так и понял что тебе быстрее восстановиться нужно,попробуй,но психозы и бесссоница будут
 
 

Паша1974

Метадон.
Ответ #6989 - 14 Апр 2024, 22:07:05

Я так понимаю, что тебе только с 25 мёда надо сойти сейчас, с фенты уже снялся. Если УБОД нормально сделают, то слабость и бессонница месяц будет, а тяга очень долго останется. Любимый мой микс был фента с мёдом