enter
информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Метадон(Зпт) таблетки в.в  (Прочитано 85068 раз)

Американец

Метадон(Зпт) таблетки в.в
Ответ #20 - 27 Окт 2018, 12:09:33

Метадон ЗН хуйня полная
Я разговаривал с нашим наркологом по этому поводу. На что она мне ответила, что кому как. Кому хуйня , а кому и отлично заходит. Всё индивидуально. Вот так вот
 
Логика дэбила : лечиться тем, от чего заболел
 

Archidrumnbass

Метадон(Зпт) таблетки в.в
Ответ #21 - 27 Окт 2018, 20:38:32

Согласен с тобой метафин ярче будет!
 
Вот сначала травку куришь... А потом колоться будешь....
 

УколВвену

Метадон(Зпт) таблетки в.в
Ответ #22 - 27 Окт 2018, 21:25:33

А что лучше метадон или буприк??
 
И мы кололись,но продолжали гладить кактус!
 

Archidrumnbass

Метадон(Зпт) таблетки в.в
Ответ #23 - 27 Окт 2018, 21:30:58

Братан это ранзные совсем вещи)))Буприк намого слабее метика!  Бупренорфін є опіоїдним агоністом/антагоністом мю- та капа-опіатних рецепторів головного мозку. Він вступає в оборотний зв'язок з µ-рецепторами!ПО этому он протиивник метала!
 
Вот сначала травку куришь... А потом колоться будешь....
 

УколВвену

Метадон(Зпт) таблетки в.в
Ответ #24 - 27 Окт 2018, 21:36:57

Братан это ранзные совсем вещи)))Буприк намого слабее метика!  Бупренорфін є опіоїдним агоністом/антагоністом мю- та капа-опіатних рецепторів головного мозку. Він вступає в оборотний зв'язок з µ-рецепторами!ПО этому он протиивник метала!
Спасибо за ответ!Бля а зачем же тогда люди сидят на буприке в платных кабинетах и по рецептам если метадон сильнее намного..((странно
 
И мы кололись,но продолжали гладить кактус!
 

Archidrumnbass

Метадон(Зпт) таблетки в.в
Ответ #25 - 27 Окт 2018, 21:38:42

Потому что люди знают что если залезут на мед то дорога будет одна ровная и прям до кладбища!
 
Вот сначала травку куришь... А потом колоться будешь....
 
Сказали спасибо: Навотно Стоечко

УколВвену

Метадон(Зпт) таблетки в.в
Ответ #26 - 27 Окт 2018, 21:42:04

Потому что люди знают что если залезут на мед то дорога будет одна ровная и прям до кладбища!
Во сука...надо значит сьебывать с мёда...дней 10 покумарить и брать буприк...а буприк дороже??
 
И мы кололись,но продолжали гладить кактус!
 

Archidrumnbass

Метадон(Зпт) таблетки в.в
Ответ #27 - 27 Окт 2018, 21:51:36

Да буприк  дороже на порядок!
 
Вот сначала травку куришь... А потом колоться будешь....
 

Американец

Метадон(Зпт) таблетки в.в
Ответ #28 - 28 Окт 2018, 14:39:17

А мне тяга у буприка не нравиться. Вообще.
 
Логика дэбила : лечиться тем, от чего заболел
 

Archidrumnbass

Метадон(Зпт) таблетки в.в
Ответ #29 - 28 Окт 2018, 15:31:06

А мне тяга у буприка не нравиться. Вообще.


Та там и тяги нет совсем
 
Вот сначала травку куришь... А потом колоться будешь....
 
Сказали спасибо: Casta

Casta

Метадон(Зпт) таблетки в.в
Ответ #30 - 28 Окт 2018, 16:52:02

Сто пуло
А мне тяга у буприка не нравиться. Вообще.


Та там и тяги нет совсем
Сто пудов. Имено нет!
 
 

УколВвену

Метадон(Зпт) таблетки в.в
Ответ #31 - 28 Окт 2018, 17:22:29

А почему дорога сразу в гроб??типа с метала медицинского спрыгнуть нереально??Я с уличного прыгал...
 
И мы кололись,но продолжали гладить кактус!
 

Archidrumnbass

Метадон(Зпт) таблетки в.в
Ответ #32 - 28 Окт 2018, 18:13:40

А почему дорога сразу в гроб??типа с метала медицинского спрыгнуть нереально??Я с уличного прыгал...


УЛИЧНЫЙ И МЕДИЦИНСКИЙ это как сравнить пол с потолком !"Уличный это ацетил левометадон он намного сильнее медицыны и у него присутствует левая молекула которая дает удовольствие и сильную психическую зависимость!
 
Вот сначала травку куришь... А потом колоться будешь....
 
Сказали спасибо: exwash

УколВвену

Метадон(Зпт) таблетки в.в
Ответ #33 - 28 Окт 2018, 18:28:22

А почему дорога сразу в гроб??типа с метала медицинского спрыгнуть нереально??Я с уличного прыгал...


УЛИЧНЫЙ И МЕДИЦИНСКИЙ это как сравнить пол с потолком !"Уличный это ацетил левометадон он намного сильнее медицыны и у него присутствует левая молекула которая дает удовольствие и сильную психическую зависимость!
Братан,тоесть медицинский не такой вредный??
 
И мы кололись,но продолжали гладить кактус!
 

Archidrumnbass

Метадон(Зпт) таблетки в.в
Ответ #34 - 28 Окт 2018, 20:20:33

А почему дорога сразу в гроб??типа с метала медицинского спрыгнуть нереально??Я с уличного прыгал...


УЛИЧНЫЙ И МЕДИЦИНСКИЙ это как сравнить пол с потолком !"Уличный это ацетил левометадон он намного сильнее медицыны и у него присутствует левая молекула которая дает удовольствие и сильную психическую зависимость!
Братан,тоесть медицинский не такой вредный??

В уличном тебе могут намешать такого что и лапти сразу склеишь и бывают добавляют димемдрол! А в ме
 
Вот сначала травку куришь... А потом колоться будешь....
 

Archidrumnbass

Метадон(Зпт) таблетки в.в
Ответ #35 - 10 Дек 2018, 14:28:54

Метадон ЗН хуйня полная
На вкус и цвет.Тогда мой тебе совет юзаю метафин ,пойми все в голове..
 
Вот сначала травку куришь... А потом колоться будешь....
 

Наблюдатель

Метадон(Зпт) таблетки в.в
Ответ #36 - 10 Дек 2018, 15:07:26

По поводу В.В. употребления ЗПТшного меда, насколько мне известно тот, что выдают в СНГ по вене не заходит, там куча левой неотбиваемой поебени.
Неделю юзал медицинский (растер, заварил, выбрал - поставил), купленный у барыг в Берлине (тамошний), продолговатые такие овальной формы колеса. Но не для того, чтобы поторчать, а перебивались им пока православный в кристалах луркали. Снимал на ура, даже залипал под ним.
 
Я не червонец, чтобы всем нравиться.
 

Vladimir

Метадон(Зпт) таблетки в.в
Ответ #37 - 10 Дек 2018, 16:31:21

Да хуярят по вене зепетешники процентов 70 % наверное, наш украинский, нормально растворяется в холодной воде, мел остается, через метлу перебирается, и все...
 
Боюсь ошибки, может оказаться что я давлю не то второе я ... (c)
 

Наблюдатель

Метадон(Зпт) таблетки в.в
Ответ #38 - 10 Дек 2018, 18:54:31

Да хуярят по вене зепетешники процентов 70 % наверное, наш украинский, нормально растворяется в холодной воде, мел остается, через метлу перебирается, и все...

Вопрос: "нахуя попу гармонь?" - уличный и разы эффективней медицинского, а стоит примерно так-же.
 
Я не червонец, чтобы всем нравиться.
 

Vladimir

Метадон(Зпт) таблетки в.в
Ответ #39 - 11 Дек 2018, 23:45:07

Ну так зптешники бесплатно получают, причем большинство на руки на 10 дней...продвигивают все за пару дней потом носяться что огорелые одалживают один в другого,переодалживают,там на самом деле такая муть. Ну не все конечно,но многие,игломанию очень трудно победить. Вроде всё для людей сделали,дают таблетки бесплатно,пей,живи нормально,береги себя, а хуй там, колятся до талого..
 
Боюсь ошибки, может оказаться что я давлю не то второе я ... (c)