информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Метадон(Зпт) таблетки в.в  (Прочитано 85049 раз)

Henk

Метадон(Зпт) таблетки в.в
Ответ #80 - 06 Мар 2019, 22:41:13

Одноногий молодой здоровый парень Андрюха из соседнего двора тоже говорил, что всё хуйня. Ему хватило полтора года, чтобы ногу отчикали по самые яйца. Хорошо, что одной обошлось. Зптшным мёдом нельзя колоцца и баста !
 
 
Сказали спасибо: Uzurpator84, Archidrumnbass, dede, Мафиозник

Archidrumnbass

Метадон(Зпт) таблетки в.в
Ответ #81 - 07 Мар 2019, 17:08:18

Одноногий молодой здоровый парень Андрюха из соседнего двора тоже говорил, что всё хуйня. Ему хватило полтора года, чтобы ногу отчикали по самые яйца. Хорошо, что одной обошлось. Зптшным мёдом нельзя колоцца и баста !
[/quote.    Согласен и ещё раз повторюсь согласен с тобой,потому что таблетки предназначены для того чтоб не игломанить и не брать улицу,а кто катает того через определенное время ждут неприятные последствия или летальный исход.
 
Вот сначала травку куришь... А потом колоться будешь....
 

Кеноби

Метадон(Зпт) таблетки в.в
Ответ #82 - 29 Мар 2019, 16:14:15

Все то оно так, но народ, готов рискнуть рукой/ногой за почти двух кратную прибавку к пручести. Это пичально.
 
 

Апостол Фома

Метадон(Зпт) таблетки в.в
Ответ #83 - 29 Мар 2019, 19:16:31

Не вздумайте колоть метафин можно отъехать.Взял я после новогодних праздников закатал себе 4таблетки метафина,но утром я уже хавал метафин в количестве 100мг(4) таблетки ,выбрал с демичем через вату,приход бомба и тяга была и тут я опять захотел вымазаться взял последнее колесо демича и взял последнюю таблетку метафина 25мг и вмазался,и тут началось самое интересное и веселое,все началось с того что я выхожу от знакомого и у меня резко начинает крутиться в голове и я начинаю теряться и я не могу сказать слова и очень сложно стало дышать и началась паника,я думал сердечный приступ,товарищ вызвал скорую,и пока ехала скорая у меня начались судороги,одним словом пиздец.Так что не колите таблетки которые предназначены для кишки.Всем удачи и здоровья.
мне это напомнило анекдот , я выпил 1.5 литра водки затем литру коньяка ну и 2 литра пива а потом скушал конфету и ею отравился . мен ты возьми калькулятор посчитай сколько ты принял в общей сложности метадона и другого вахуя, потом возьми простынь из коробки метафин ic на досуге и почитай для общего развития . можешь начать с " вплив на сердцеву провiднiсть"  про интервал QT и аритмии при высоких дозах +200 мг/в сутки ну и про разные сочетания. а вообще почитал ветку так набрался впечатлений , люди вон кристалы отбивают и ацетилируют метадон , во красавци . и таки да не колите колеса медецинского метадона , а если еще начали отекать ноги или руки то тем более немедленно останавливайтесь. хотя вот думаю зачем я это советую ? кому это надо ?
 
позычь деньги ,отдам блябудунахуй
 

Mariypol

  • Молчун
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1
Метадон(Зпт) таблетки в.в
Ответ #84 - 30 Мая 2019, 14:53:04

Народ всем добра. Подскажите, сижу на ЗТП, максимально скинул до 0,25 в сутки, день могу уже и в чистую. Но дальше силёнок не хватает. Тут кто-то писал, что может посоветовать Врача, кто выпишет рецепт на трамадол в Киеве. Если читаешь, черкани в личку.
 
 

Юрец79

Метадон(Зпт) таблетки в.в
Ответ #85 - 10 Июн 2019, 23:47:08

У нас додумались то таблетки мешают в спирте, на тарелку выпаривают и ангидрируют. Говорят прёт лучше и дольше. За такое никто не слышал? Или это наверно только в нашем городе. У нас дают только на пять дней.


Знаю так делают морфин таблеточный! Но чтобы метадон ЗН - первый раз слышу.
 
 
Сказали спасибо: Slavik -15

Чилиец

Метадон(Зпт) таблетки в.в
Ответ #86 - 21 Авг 2019, 16:35:46

Народ, кто то сразу демичем колеса разводил?
И у кого какие предпочтения по соотношению раствора - колеса (0,25 мг) / вода  (например: 1 колесо / 1 куб воды)
 
 

YarikSumskoi95

Метадон(Зпт) таблетки в.в
Ответ #87 - 31 Авг 2019, 22:25:58

Народ, кто то сразу демичем колеса разводил?
И у кого какие предпочтения по соотношению раствора - колеса (0,25 мг) / вода  (например: 1 колесо / 1 куб воды)
Да я 2,3 колеса замывал демичем 15ампулами жидкого и через коня выбирал, все чётко. Но если у тебя не меньше 3 колёс и руки ровные то советую на таблетки на корж с уксусом и кальций хлоридом посадить, для здоровья не так пагубно как просто калики замыть.
 
Все мы бросаем употреблять, некоторым это удаётся сделать при жизни...
 

Yureccc189

Метадон(Зпт) таблетки в.в
Ответ #88 - 26 Окт 2019, 14:51:40

Отбивают зпт. Метадон спиртом и важиривают как "выход" .кристаллы которые остаются смывают демиком и вуаля...даже приход ебашит."
 
"Делись со мною тем, что знаешь,
 И благодарен буду я.
 Но ты мне душу предлагаешь:
 На кой мне чёрт душа твоя!"
      Из. Шиллера
 

Julai

Метадон(Зпт) таблетки в.в
Ответ #89 - 29 Окт 2019, 12:51:23


Лутчше  их не хавать, очень  сильная зависимость, а харево хуже от уличного!!
 
 
Сказали спасибо: YarikSumskoi95, Elya

Самвел

Метадон(Зпт) таблетки в.в
Ответ #90 - 24 Ноя 2019, 10:01:07

Ребят, я тут много чего почитал и так толком и не понял. Хотя как, понял, но не уверен, что правильно) Я хочу отбить метадонЗН, но не для вв, а по кишке. Просто 200-250мл мелом как-то подзаебало засорять желудок, потому как пару раз уже он останавливался, когда сразу 8-10 25ок закидывал (в 2012/13 была уже такая ситуация с желудком от 2-3 пачек катера с ходу)...  и я тут подумал, что не плохо бы было отбивать от мела. Подскажите! То есть, баян 20ка, туда туалетки, раствор водой теплой или холодной, или лучше водкой?! Перебил колеса в порошок, засыпал в рюмку или фурик, туда воду/водку/спирт, перемешать хорошо залить в 20ку и продавить поршнем, верно?!
 
Я наверно с другой планеты,
Где измены не терпят и лжи.
Я на дурь меняю монеты,
Чтоб успокоить фибры души.
 
Сказали спасибо: Elya

Апостол Фома

Метадон(Зпт) таблетки в.в
Ответ #91 - 24 Ноя 2019, 10:14:00

да просто растворил колеса в воде а потом выбрал через метлу в баян да и все ,потом слил в чашку и выпил. можно потом еще пару раз повторить .
какая то у тебя своя схема приема по блистерам пить но то уже личное дело .
 
позычь деньги ,отдам блябудунахуй
 

DELY

Метадон(Зпт) таблетки в.в
Ответ #92 - 25 Ноя 2019, 06:07:40

10×25???
Ну и нахуй столько его жрать???
О я ипу...
 
Енот Полоскунов
 
Сказали спасибо: FURIYA

FURIYA

  • Глобальный модератор
  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9382
  • Сказали спасибо: 9223
  • Всё, что нас не убивает-мы не покупаем
Метадон(Зпт) таблетки в.в
Ответ #93 - 25 Ноя 2019, 06:31:55

Он вроде раз в 5 дней получает и сразу всё кушает.

А у меня такой вопрос: 1таб метадона дозировкиа 25 приравнивается к какому колличеству уличного?
 
Упоротые всех стран, обьеденяйтесь!
 

uran

Метадон(Зпт) таблетки в.в
Ответ #94 - 25 Ноя 2019, 07:57:27

Качество уличного прыгает в большом диапазоне,  да и время действия у зпт короче намного. В/в лично мне 6-8 часов держит. По желудку да, 18часов.
 
 
Сказали спасибо: FURIYA

dredgerist

Метадон(Зпт) таблетки в.в
Ответ #95 - 25 Ноя 2019, 20:22:46

Он вроде раз в 5 дней получает и сразу всё кушает.

А у меня такой вопрос: 1таб метадона дозировкиа 25 приравнивается к какому колличеству уличного?
Если брать в среднем то действует примерно как четверть чека уличного. Во всяком случае из моего опыта
 
 

ReBoot

Метадон(Зпт) таблетки в.в
Ответ #96 - 14 Дек 2019, 16:55:35

по весу ,это 1/10 чека.
 
 
Сказали спасибо: FURIYA

Апостол Фома

Метадон(Зпт) таблетки в.в
Ответ #97 - 14 Дек 2019, 18:25:50

всё относительно  я  насчет 7-8 часов тяги от зпт мета . скажу как есть когда ты чистый и принимаешь метадон он штырил настолько долго что мне начинало реально надоедать
но когда ты в торбе то да на следующий день надо .
 
позычь деньги ,отдам блябудунахуй
 
Сказали спасибо: uran, dede, Elya

lifterr74

Метадон(Зпт) таблетки в.в
Ответ #98 - 21 Дек 2019, 19:40:07

 если не на системе, на какой день после употребления мёда почувствуется бупр?

лифтёр, ты ж не первый год замужем!ну есть же тема "бупренорфин после метадона "
 
« Правка: 23 Дек 2019, 14:04:08 от RIMMA »
 

uran

Метадон(Зпт) таблетки в.в
Ответ #99 - 23 Дек 2019, 11:44:51

https://forum.motilek.com.ua/index.php/topic,7378.0.html  тут про бупр после меда