enter
информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Метадон(Зпт) таблетки в.в  (Прочитано 85069 раз)

Наблюдатель

Метадон(Зпт) таблетки в.в
Ответ #60 - 21 Янв 2019, 12:27:55

Если кидать в холодную воду и доводить до кипения - раствор почему-то мутный, даже если дать потом остыть.

Холодную из-под крана или та, что для инъекций?

Так какой состав тех колес, что ты колешь? Обычно там как и в лирике злоебучие, неотбиваемые и не фильтруемые микрочастицы.
 
Я не червонец, чтобы всем нравиться.
 

Archidrumnbass

Метадон(Зпт) таблетки в.в
Ответ #61 - 23 Янв 2019, 11:52:00

Не вздумайте колоть метафин можно отъехать.Взял я после новогодних праздников закатал себе 4таблетки метафина,но утром я уже хавал метафин в количестве 100мг(4) таблетки ,выбрал с демичем через вату,приход бомба и тяга была и тут я опять захотел вымазаться взял последнее колесо демича и взял последнюю таблетку метафина 25мг и вмазался,и тут началось самое интересное и веселое,все началось с того что я выхожу от знакомого и у меня резко начинает крутиться в голове и я начинаю теряться и я не могу сказать слова и очень сложно стало дышать и началась паника,я думал сердечный приступ,товарищ вызвал скорую,и пока ехала скорая у меня начались судороги,одним словом пиздец.Так что не колите таблетки которые предназначены для кишки.Всем удачи и здоровья.
 
Вот сначала травку куришь... А потом колоться будешь....
 
Сказали спасибо: Kom, Skit

hatab

Метадон(Зпт) таблетки в.в
Ответ #62 - 23 Янв 2019, 12:01:13

Прости Братка!  Но это уже по моему называется "Жаба" (ИмХо). Зачем было догонятся,  если тебе было и так нормально.  Ну а вообще конечно за предупреждение спасибо!
П.С.  отписано было не в осуждение.
 
« Правка: 23 Янв 2019, 21:04:25 от hatab1972 »
 
Сказали спасибо: Кололей, Slavik -15

Casta

Метадон(Зпт) таблетки в.в
Ответ #63 - 23 Янв 2019, 21:12:01

 Я не когда не  встречал тренера который на зтп да еще и колется . Это жесть имхо.
Вещи абсолютро не совместимые. Ну и сердцу ясен пень прийдет пизда .....
 
 

Archidrumnbass

Метадон(Зпт) таблетки в.в
Ответ #64 - 26 Янв 2019, 13:52:56

Бро я с тобой согласен,всю жизнь подарить славе спорту и наркотикам,скоро перейду на буприк,он совместим с тренировками...
 
Вот сначала травку куришь... А потом колоться будешь....
 

Casta

Метадон(Зпт) таблетки в.в
Ответ #65 - 26 Янв 2019, 14:59:16

Бро я с тобой согласен,всю жизнь подарить славе спорту и наркотикам,скоро перейду на буприк,он совместим с тренировками...
Не в обиду. Как ты так совмещаешь и держишсь? 2 чека и зпт это же торба. Какой спорт.... Я сам всегда старался тренажорка,  спаринги а да после лечения поправился ра 15 кг и все в падлу , ре мооу себя заставить .
 
 

Archidrumnbass

Метадон(Зпт) таблетки в.в
Ответ #66 - 27 Янв 2019, 13:02:18

Бро я уличный метал не юзаю,я на платных рецептах.Ну помимо того что людей тренерую я ещё и себя стараюсь держать в отличной форме (плечи очень широкие и бицепс силовой 50см, борьба мне дала каркас на всю жизнь и уши поломанные.Нотвот в течение месяца снижаюсь и перехожу на морфин и омнопон и после 10дневного курса на буприк..Всем здоровья и долголетия.
 
Вот сначала травку куришь... А потом колоться будешь....
 
Сказали спасибо: Шкет, Blink182

Самвел

Метадон(Зпт) таблетки в.в
Ответ #67 - 30 Янв 2019, 17:48:06

Мама дорогая... Не ну, я на уходах после 4ех дневного марвфона в футбол гонял, но бля, мне было 20-22 года)
 
Я наверно с другой планеты,
Где измены не терпят и лжи.
Я на дурь меняю монеты,
Чтоб успокоить фибры души.
 

Андрей Губа

Метадон(Зпт) таблетки в.в
Ответ #68 - 30 Янв 2019, 19:37:10

Так же 50мг можно и валить, размешать нормально в стопке или фурмане куба полтора-два воды, и ватой выбрать, потом ещё куб - повторить, что б выбрать остальное, в воде он збс растворяется, мел весь остается и приход есть, если на металле не торчать
 
 

YarikSumskoi95

Метадон(Зпт) таблетки в.в
Ответ #69 - 30 Янв 2019, 21:34:47

Так же 50мг можно и валить, размешать нормально в стопке или фурмане куба полтора-два воды, и ватой выбрать, потом ещё куб - повторить, что б выбрать остальное, в воде он збс растворяется, мел весь остается и приход есть, если на металле не торчать
мало кубатуры,не отколотишь все,надо минимум кубов 5-7 на 50мг
 
Все мы бросаем употреблять, некоторым это удаётся сделать при жизни...
 

Blink182

Метадон(Зпт) таблетки в.в
Ответ #70 - 30 Янв 2019, 21:40:42

Нахуя колоть то что должно седатся? Ето типо квест, как себе больше навредить?
 
Люди поділяються на тих,хто живе за совістю, і тих,хто живе за інтересами.Між ними прірва.Вони ніколи не зрозуміють один одного.
 

DELY

Метадон(Зпт) таблетки в.в
Ответ #71 - 31 Янв 2019, 04:42:21

как зачем,чтоб оксидом кремния забить капилляры и иметь абсцессы и трофические язвы.
 
Енот Полоскунов
 
Сказали спасибо: TIGR

OZZY

Метадон(Зпт) таблетки в.в
Ответ #72 - 31 Янв 2019, 12:01:04

Зпт это такое гавнище, какой колоть, их жрать нельзя, ты превтащаешся в галимого робота, кадыый день туда обратно и спать.Я бы их вообще позакрывал, тупое уничтожение  людей(((
 
Просто жить, пока не умрёш, — уже тяжёлая работа.
 
Сказали спасибо: TIGR, dede

YarikSumskoi95

Метадон(Зпт) таблетки в.в
Ответ #73 - 01 Фев 2019, 16:28:26

как зачем,чтоб оксидом кремния забить капилляры и иметь абсцессы и трофические язвы.
где ты в метадоне зн увидел оксид кремния???
 
Все мы бросаем употреблять, некоторым это удаётся сделать при жизни...
 

Наблюдатель

Метадон(Зпт) таблетки в.в
Ответ #74 - 02 Фев 2019, 17:02:38

как зачем,чтоб оксидом кремния забить капилляры и иметь абсцессы и трофические язвы.
где ты в метадоне зн увидел оксид кремния???

Дели немного ошибся. Там оксида кремния, действительно, нет зато есть такая хуйня - "стеарат магния" (в метафине, например) называетсо. В воде не расторгается, фильтрами лабораторными (SIC!) не удерживается, за простую двойную-десятерную метлу и говорить не хер, вместе с раствором попадает в кровь, а после скапливается в мелких сосудах. Прежде всего, в пальцах рук и ног - отрезают вместе с кистью/стопой.
 
Я не червонец, чтобы всем нравиться.
 
Сказали спасибо: Ри

DELY

Метадон(Зпт) таблетки в.в
Ответ #75 - 03 Фев 2019, 05:16:18

да пусть колеца,мне лично похуй,отрежут у него че или нет
 
Енот Полоскунов
 
Сказали спасибо: hardstyle, TIGR, dede

MUHA

Метадон(Зпт) таблетки в.в
Ответ #76 - 03 Фев 2019, 08:04:59

И соннат с сондоксом добавлять надо?
 
Есть вещи и похуже морфия. Но лучше нет. (с) Булгаков
 

Американец

Метадон(Зпт) таблетки в.в
Ответ #77 - 04 Фев 2019, 03:31:34

У нас все программа и подпрограмма все колят и ещё никому ничего не отрезали. Не сгущайте тучи.
 
Логика дэбила : лечиться тем, от чего заболел
 
Сказали спасибо: DIK2

Archidrumnbass

Метадон(Зпт) таблетки в.в
Ответ #78 - 09 Фев 2019, 11:24:52

Спорить глупо каждому своё
 
Вот сначала травку куришь... А потом колоться будешь....
 

BuG

  • Молчун
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1
Метадон(Зпт) таблетки в.в
Ответ #79 - 10 Фев 2019, 06:08:02

На метадоне уже лет 5, спрыгивал на сухую  2 раза и 2 раза проходил дэтокс; и всё почему?Да потому что уличный мёд по началу тебя тащит как немого а через 1,5-2 месяца набил дозняк 2 чека в день которые ты уколол, сказал хух и лёг в кравать спать.
 Второй год на харьковском, пробывал одесский но можно же шевелиться и работу нашёл и денег хватает на всё, не только на наркотик. А когда торчануть жёстче хочется то можно и улицу подколоть. ИМХО