информационный проект снижения вреда

Автор Тема: С какими препаратами нельзя употреблять Трамадол  (Прочитано 106642 раз)

Solntse


если в системе на траме, то будет турбокумар, имхо
 
Все в нашем сознании
 

Rei_Ayanami


лампового

Я бы не советовал играться с такими миксами, сероториновый синдром - это не шутка. Однажды, на фоне приёма препарата "Бринтелликс" я принял 5 таблеток ново-пассита, чисто от безнадеги, так как давеча перепил водки с другом, которого давно не видел. Меня пиздячило несколько дней, я молился чтобы не сойти с ума. Никому не пожелаю подобного ада. Если же ты все равно продолжаешь, сделай себе одолжение и запасись валиумом, соннатом, чем нибудь из этого списка.
Бринтелликс? Я думал я один эту хуйню пил.
Пил его пару месяцев, кучу денег проебал, эффекту ноль. Пил почти год эсциталопрам, та же хуйня.
Эффект я чувствовал только от миртазепина и миансерина, но они тоже дорогие, как бринтелликс, сука. Но от них хоть спишь хорошо.
 
Суета сует, сказал Екклесиаст, суета сует, — все суета!
Что пользы человеку от всех трудов его, которыми трудится он под солнцем?
Род проходит, и род приходит, а земля пребывает во веки.
 
Сказали спасибо: Мафиозник

Кастет


если в системе на траме, то будет турбокумар, имхо
не будет. я после трама бупр ебашил - норм всё.
 
 

Мафиозник



Я с тех пор вообще СИОЗС больше не юзал и не собираюсь. Миртазапин да, нормальная тема, спишь, нет этих скоростных побочек, нет мании. Мне кажется что Коаксил тоже норм зайдёт, мне его прописывали когда-то. А так повторюсь - надо для таких случаев иметь бензы или прегу.
 
And it's hard to hold a candle in the cold November rain...
 

FURIYA

  • Глобальный модератор
  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9382
  • Сказали спасибо: 9223
  • Всё, что нас не убивает-мы не покупаем

если в системе на траме, то будет турбокумар, имхо
Не будет .
 
Упоротые всех стран, обьеденяйтесь!
 
Сказали спасибо: M.M.

Superman 777


Заметил что после употребления алкоголя даже в небольшом объёме , если закинуть трам на алко то эффект от трама становится очень слабым , походу Алаколь мешает нормальному метаболизму трама, если уж пить алко то только после того как трам начал действовать и не в большом объёме . 
 
Веселись, юноша, в юности твоей, и да вкушает сердце твое радости во дни юности твоей, и ходи по путям сердца твоего и по видению очей твоих; только знай, что за все это Бог приведет тебя на суд. (Еккл.11:9)
 

M.M.


если в системе на траме, то будет турбокумар, имхо
Не будет .

Да уже проверил все норм )
 
 

Rei_Ayanami


Заметил что после употребления алкоголя даже в небольшом объёме , если закинуть трам на алко то эффект от трама становится очень слабым , походу Алаколь мешает нормальному метаболизму трама, если уж пить алко то только после того как трам начал действовать и не в большом объёме . 
Так скорее всего и есть, трам сам по себе не активен, на опиоидные рецепторы действует О-Дезметилтрамадол. Для его появления необходим проход препарата через печень, поэтому трам и работает только перорально или в/м.
Есть еще второй метаболит, не помню как называется, но он уже действует как АД и отвечает за АД активность трама.
Та же фигня с гидазепамом и кодеином. Это тоже пролекарства, с активными метаболитами. И таких примеров куча.
 
Суета сует, сказал Екклесиаст, суета сует, — все суета!
Что пользы человеку от всех трудов его, которыми трудится он под солнцем?
Род проходит, и род приходит, а земля пребывает во веки.
 

Vlad.Dnepr


если в системе на траме, то будет турбокумар, имхо
не будет. я после трама бупр ебашил - норм всё.
А через сколько времени Ты бупр.употребил после трама?И долго ли Ты трам употреблял перед бупром?Я вон на 8день после меда ,но эти 8дней ел трам,после бупра Мне не хорошо стало,не сильно конечно но крепанутся пришлось и морально и физически.Ч раньше после меда иногда кодерпин ел чтобы дожить до бупра и на 5-6день уже бупр и более менее.Вот лежу и думаю от чего это?Конечно у Меня стаж употребления с 96года и мед все дрльше и дольше выходит.Как думаете
 
 

MikeVice


Друзья, а если я принимаю Пароксетин 20 мг в сутки, и мне выписали Трамадол от невралгии, получается есть риск СС? Если брошу пить Пароксетин, через какой промежуток времени можно будет начать прием Трамадола?
 
Тот, кто сам в себе пробуждает зверя, избавляется от боли чувствовать себя человеком
 
Сказали спасибо: Мафиозник

FURIYA

  • Глобальный модератор
  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9382
  • Сказали спасибо: 9223
  • Всё, что нас не убивает-мы не покупаем

От неврологии не обязательно принимать Трамадол. Я принимаю прегабалин. И моей маме от неврологии его тоже назначили. Он заменяет и ад в том числе. Поэтому,посоветуйся с врачём, может он заменит Трамадол на что-то другое. И вообще,где это видано ,чтобы опиат,который используют для обезбола онкоболей,назначали от невралгии   :mda:
 
Упоротые всех стран, обьеденяйтесь!
 
Сказали спасибо: MikeVice

MikeVice



Это Франция, тут это норма. А прегабали мне во первых не помогает от боли (тк пью 100 мг в сутки от ПТСР и есть толер), во вторых - не хочу задирать дозняк
 
Тот, кто сам в себе пробуждает зверя, избавляется от боли чувствовать себя человеком
 

Kom


через какой промежуток времени можно будет начать прием Трамадола?
Взагалі рекомендують назначати препарати ІМАО не раніше ніж через дві неділі після лікування адами. Ще проблема в тому що якщо ти довго пив парокс то він добре накопився в організмі. Там доби виведення мало. Ну я думаю що доби 3 і можна, навряд чи не буде СС.
 
                                
                               
Безумовна любов — єдина істина, все інше — ілюзія.
 
Сказали спасибо: MikeVice, AlexVedernik

vasaros5


Здрасти. Давно не заходил. Если пью на программе 16 мг субаксона +450 преги. От 25 шт трама 50мг+ 10габапент 300 мг будет эффект?
 
Только сегодня...
 

Opiyshnik

  • Глобальный модератор
  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3231
  • Сказали спасибо: 1936
  • Счастье: когда забываешь себя в каком либо бесцель

Нет конечно! Отдай нуждающимся,кто перекумаривает или себе на перекумарки оставь! Эти  16мг бупра,карфентанилом не пробить а то какой то трамадол !))
 
Жизнь — это усталость, растущая с каждым шагом.
 
Сказали спасибо: vasaros5, I C E

vasaros5


Ну да, состояние было ни туда ни сюда. Мутное. Выпил запиклона ещё, у нас бабки на базаре его продают. Так проваливался в сон весь день
 
Только сегодня...
 
Сказали спасибо: KIRILL

Opiyshnik

  • Глобальный модератор
  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3231
  • Сказали спасибо: 1936
  • Счастье: когда забываешь себя в каком либо бесцель

Ну я же тебе советовал выше,что он тебе не нужен! Вот когда кумарить в полный рост начнёт с бупра ,вот тогда он и понадобится, как раз чётко!
 
Жизнь — это усталость, растущая с каждым шагом.