enter
информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Трамал (трамадол, паратрал, залдиар и прочие трамадолосодержащие препараты...)  (Прочитано 1245136 раз)

real MAD

  • Гость

2 Андрррей, если ливер не болит, то почему всегда считалось, что ножевые и огнестрел в пузо - больнее всего? оооочень больно...так говорят.

2 Грэг, если б вернулся, то попробовал бы или нет...
зная уже, что за кайф - разумеется попробовал бы. ведь наркоМАНИЯ в голове-то останется, хоть пробуй хоть откажись...
пожалуй, приложил бы максимум усилий, чтоб употреблять эпизодически. а то в тот 2000-й я в это болото окунулся прям с головой(даже скорее БЕЗ головы), без особых раздумий.
 
 

Andrrrei


2 Андрррей, если ливер не болит, то почему всегда считалось, что ножевые и огнестрел в пузо - больнее всего? оооочень больно...так говорят.
по словам разных независимых врачей разной квалификации дело обстоит так что в печени нет нервных окончаний, следовательно она не может болеть, причин им не верить нету. болят органы находящиеся рядом с печенью, поэтому когда она увеличивается и давит на др органы, например на желч пузырь или на поджелудочную, возникают боли. както так... да и разные венозные протоки в печени тож вызывают боли при увеличении, а у нас она почти у всех увеличена
 
почти.. ещё немного потерпи и будет нам необитаемый остров на двоих, как мы и мечтали:)
 
Сказали спасибо: Трамадол

real MAD

  • Гость

так под ливером подразумевается кишечник, или печенюга? ??? :) или все вместе с почками, пропущенное через мясорубку и помещаемое потом в пирожки по червонцу за штуку ? :)
я имел ввиду толстую кишку, или как там...свёрнутую зигзагообразно. примерно по центру пуза. вот в ней вроде порой ощущаются боли ???. вот в неё-то и больно. всегда очень больно, в живот.
 
 

maxkap


так под ливером подразумевается кишечник, или печенюга? ??? :) или все вместе с почками, пропущенное через мясорубку и помещаемое потом в пирожки по червонцу за штуку ? :)
я имел ввиду толстую кишку, или как там...свёрнутую зигзагообразно. примерно по центру пуза. вот в ней вроде порой ощущаются боли ???. вот в неё-то и больно. всегда очень больно, в живот.

Опиатами часто балуешься?
 
 

real MAD

  • Гость

чаще, чем хотелось бы...гораздо чаще.
 
 

maxkap


У меня кишечник болит от кодтерпина.
Запоры там, и все такое...
4 и кумарит?
Я с 6-ти уже 3-й день 4 пачки ем.
Правда сегодня был кубинец водянистой черной;)
Лесенка помогает.
Стараюсь принимать кодт. по расписанию.
Начинал 7 раз в день по 8 штук.
Потом начал уменьшать по 2 штуки в день.
Бросать пока не собираюсь - прохожу испытательный срок на новую работу, и кумар недопустим.
Ах да- еще принимаю А. Д. флуксен, по 2 в день.
Но с ним нужно осторожно - бывает настроение оч. хорошим и хочется еще закинуться)
 
« Правка: 31 Мая 2015, 12:08:05 от Magdalinna »
 

Tramik


У меня кишечник болит от кодтерпина.
Запоры там, и все такое...

Да мля,запоры это пипец,сам помню прозревал от этого.
 
кто попробовал слезу мака,тот потом плачет ими всю жизнь.
 

sr


Детокс предлагет, мама. Но перед этим возьмёт перец, если я вмазаный пойду, не будет ли мне коней?
 
 

Sweet Dream

  • Гость

Детокс предлагет, мама. Но перед этим возьмёт перец, если я вмазаный пойду, не будет ли мне коней?
Не советую я чуть не отъехал чес слово если и собрался идти то на кумаре тогда уж.
 
 

sr


2Dream ॐ
Да ужь, детоксы деньги выбошенные на ветер. Но она ещё преддагает съездить к бабульбке, та чё-то пошепчет даст воду заговорённую и мну не будет тяги вмазыватся.
А думаю так, этой святой водой бодяжить перец, может и поможет.
 
 

Sweet Dream

  • Гость

Чем поможет? Непромахнуться? ;D
 
 

димон


а я бы застремался,бодяжить водой от бабушки,есть колдуны сильные,ну его в пень,а вдруг...если на воду она начесала заговор,чтоб не хотелось,ее внутрь впустить,так еще труханет как нить там...хрен его знает,че из под крана кипяченка отсутствует?
 
 

Sweet Dream

  • Гость

У нас на даче два долпоепа решили слюнями сделатся оба отъехали всмысле навсегда, конфуз а том что сидели у речки, во
 
 

димон


дэбилы,рот самое грязное место в организме,и слюни туда же,река,огонь,черпак,через канюлю пропустил и вперед по трубам...
 
 

Игорян


рожденный утонуть,не сгорит в пожаре....,судьба такой,должны же быть примеры для остальных,вода в реке тоже тряхануть может,а вот своя моча никогда.да я всё понимаю,не в кайф,и всё такое.а хули делать??
 
"Нет и в этом платье ты не похожа на Бьорк..."
 

real MAD

  • Гость

в подобной ситуации, в отсутствие воды - тупо нюхал. понимаю, что слабее, и разлом только через несколько минут, но форс-мажор диктует правила..
 
 

Sweet Dream

  • Гость

Я с фольги курил ничё кстате даж приход есть.
 
 

real MAD

  • Гость

2Dream ॐ
Да ужь, детоксы деньги выбошенные на ветер. Но она ещё преддагает съездить к бабульбке, та чё-то пошепчет даст воду заговорённую и мну не будет тяги вмазыватся.
А думаю так, этой святой водой бодяжить перец, может и поможет.
дело прошлое..моя мама с остальным семейством решила тоже свозить меня к бабулькам. благо, у нас их по окрестностям штук десять, и про всех узнавали по сарафанному радио. про всех от знакомых узнавали, что мол реально помогают. одна там алкоголика заговорила - больше не бухает..вторая от рака излечила - онкологи в шоке, метостазы поисчезали и опухоль рассосалась...короче, из серии "пришол на костылях - и исцелился". я был настроен крайне скептически.
все эти заговоры, неумелые попытки гипноза...а я не поддавался(сопротивлялся подсознательно, на уровне рефлексов)...заговоры...
бл..., ни одна не помогла.
я думаю, может был бы в этом толк, если б я не был скептиком до мозга костей. если едешь к бабульке на заговоры - надо самому верить в то, что она поможет. иначе без толку.
хуле, я приехав от очередной бабульки, готовил себе дозняк и ставился. и все заговоры до пи%ды.
 
 

Игорян


да все эти бабки и гипноз для меня тоже ни о чём.Помню спецом на концерте Кашпировского вышел на сцену...так нихрена,вооще ничего.Я так думаю у наров своё биополе хорошо развито,и оно не пропускает чужого влияния,ИМХО
 
"Нет и в этом платье ты не похожа на Бьорк..."
 

Tramik


Пока сам реально не захочешь,никто не поможет,всё будет до пиз*ы,бабки,ху*пки,целители,наркодиспансеры и т.д.Только САМ,а остальное это всё как благоприятствующее выздоровлению не больше.
 
кто попробовал слезу мака,тот потом плачет ими всю жизнь.