информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Трамал (трамадол, паратрал, залдиар и прочие трамадолосодержащие препараты...)  (Прочитано 1257257 раз)

Зритель

  • Молчун
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1

Ребят, на следующей неделе еду в командировку в Киев. Есть кто оттуда? Подскажите, плиз, где взять. Ну и что стОит посмотреть в Вашем городе в первую очередь.
В личку, конечно.
 
 

LANNER


сомневаюсь, что кто-то продаст
в барыжных драгах трама нет
 
«Чем больше ваша мечта,
тем большего вы добьетесь» - мечтать и верить, что что-то изменится к лучшему и делать шаги, шажки вперед, и верить
ВСЕ ХОРОШО, ЧТО В МЕРУ
НИЧЕГО НИКОМУ НЕ ПРОДАМ ,память хуевая забываю где взял
 

LANNER


ага а рецепты.....где я его без них возьму? нигде
 
«Чем больше ваша мечта,
тем большего вы добьетесь» - мечтать и верить, что что-то изменится к лучшему и делать шаги, шажки вперед, и верить
ВСЕ ХОРОШО, ЧТО В МЕРУ
НИЧЕГО НИКОМУ НЕ ПРОДАМ ,память хуевая забываю где взял
 

Ales


Так адрес рецов дали,если ты из киева естессно)
 
Для меня мечта,это получить ,когда нибудь кайф от трезвой жизни)
 

LANNER


не, с Днепра.....у нас сложно с рецами, да и нет розливаек вроде, зато бупр не пропадал
щас дружаню жду и отколочу 350 мг и.....по дорогам разойдется дряня....
пиздец, неделя без трама а хочется именно вмазаться, тк первій раз после переріва - ахуенно прет(субьективно конечно же)
 
«Чем больше ваша мечта,
тем большего вы добьетесь» - мечтать и верить, что что-то изменится к лучшему и делать шаги, шажки вперед, и верить
ВСЕ ХОРОШО, ЧТО В МЕРУ
НИЧЕГО НИКОМУ НЕ ПРОДАМ ,память хуевая забываю где взял
 

Solntse

 
Все в нашем сознании
 

Ales


Ланнер, это игломания)
Я  его ооочень понимаю)прям близкие чувства,ну как один раз мой малой 4г., застал меня с баяном в тулете,я зарекся не двигатся,а хочется пиздец просто.
 
Для меня мечта,это получить ,когда нибудь кайф от трезвой жизни)
 

LANNER


вчера вмазал,сегодня хотел без трама но......весна, солнце)) и трам просто сьел
 
«Чем больше ваша мечта,
тем большего вы добьетесь» - мечтать и верить, что что-то изменится к лучшему и делать шаги, шажки вперед, и верить
ВСЕ ХОРОШО, ЧТО В МЕРУ
НИЧЕГО НИКОМУ НЕ ПРОДАМ ,память хуевая забываю где взял
 

Solntse


Да,весна, солнце - железная причина прихавать трам))))
Ланнер, извини, я не с тебя улыбаюсь, а себя узнаю.
Нарик всегда причину найдет...
 
Все в нашем сознании
 

LANNER


я неделю ждал єту причину...пока я чист от трама самое время хавать его через день, плюс если я єтого не сделаю то снова неделю на голодном пайке сидеть буду или через день еще и кайфуя
итого 16 капс и 10 ампул на 2 недели
 
«Чем больше ваша мечта,
тем большего вы добьетесь» - мечтать и верить, что что-то изменится к лучшему и делать шаги, шажки вперед, и верить
ВСЕ ХОРОШО, ЧТО В МЕРУ
НИЧЕГО НИКОМУ НЕ ПРОДАМ ,память хуевая забываю где взял
 

Самвел


А ну, ребзя, подскажите.
Висел на меде-зн. Дозняк был 400мл в неделю, иногда 500, но это редко было.
С 23 февраля больше 20мг не пил. последние два раза были 8 и 10 марта, до этого 26 февраля тоже 20мг и 1 марта - 10мг.
 Сегодня выпил 200мл морфина и чувствую пруху. Полноценно так сняло, курнуть бы еще, но на работе я не курю. Так вот, как думаете, трамадол 8таб харьковский снимет? Думаю уже с завтрашнего дня трамал принимать, чтоб в пятницу уже рецепт выписали.
Подскажите, кто компетентен в данном моменте??!
Спасибо заранее!
 
Я наверно с другой планеты,
Где измены не терпят и лжи.
Я на дурь меняю монеты,
Чтоб успокоить фибры души.
 

LegoMan


выпил 200мл морфина и чувствую пруху
стакан морфина, ух!  :derisive:
 
 

Самвел


выпил 200мл морфина и чувствую пруху
стакан морфина, ух!  :derisive:
200мл- 20 колес-2 листа.
 
Я наверно с другой планеты,
Где измены не терпят и лжи.
Я на дурь меняю монеты,
Чтоб успокоить фибры души.
 

Ales


выпил 200мл морфина и чувствую пруху
стакан морфина, ух!  :derisive:
Ты милиграмы от грамм отличить не можешь?
 
Для меня мечта,это получить ,когда нибудь кайф от трезвой жизни)
 

LegoMan


выпил 200мл морфина и чувствую пруху
стакан морфина, ух!  :derisive:
Ты милиграмы от грамм отличить не можешь?
я-то отличаю, сейчас и тебя научу.
смотри, объемы жидкостей измеряют литрами (л) и миллилитрами (мл), а объемы твердых тел граммами (г) и миллиграммами (мг). килограммы и декалитры в этой теме мы рассматривать не будем. записал?
продолжаем, объем классического граненого стакана 200 мл, человек выше пишет, что "Сегодня выпил 200мл морфина", то есть объем граненого стакана. теперь понимаешь?
 
 

Самвел


Ребята, не спорьте. Я же выше написал, что имелось ввиду.
 
Я наверно с другой планеты,
Где измены не терпят и лжи.
Я на дурь меняю монеты,
Чтоб успокоить фибры души.
 

Mr.D_2


Ребята, не спорьте. Я же выше написал, что имелось ввиду.
Вот тупо твоя ситуация у меня была. Сбился до 20ти мг метала.
На морфин не поехал, я уже ездил на него) Это чисто поторчать денек называется)
Ушел сразу на трам. Ну что тебе сказать... Ну первые 3-4 дня, ну считай первый рецепт если будешь пить-я не почувствовал нихуя, ну в плане не кумарило конечно, но не долго) Он же короткоиграющий) Пока малая моя не раскусила прикол с габантином и трамом) Короче капсула габы утром+3 трама =8 капсул трама без габы, вот реально) Я на крайней неделе, вот на выходных, выпил 2 капсулы трама и 1 габу, так меня мутило до вечера) Вот трамадольный тот прикол еще с детства), Корчое я попил трам неделю всего. И 2 недели такое. ТО габу, то габу и водяру) Писал уже в перекумарке, сегодня 25 сутки без метала, выпил считай-ну вчира одну габу и баночку бренди-колы) полет отличный)
 
 

Самвел


а сколько ты трама закидывал, что ни хрена не чувствовал?
 
Я наверно с другой планеты,
Где измены не терпят и лжи.
Я на дурь меняю монеты,
Чтоб успокоить фибры души.
 

Mr.D_2


Нервый раз если чесно я ебанл пластину. Ну это считай я 18 февраля выпил свою 20-ку, ну и перед спрыжкой уебался еще охуенно метальчиком циганским, толковым, с соней и димой, ну все как надо) до утра простоял на балконе с баяном в паху))) И получается утром уже сходил в аптеку, рецепт уже был на руках... И вьебал пачку.. конечно нехуя не почувствовал, хотя еще и не кумарило конечно) На второй день начало хуевертить я выпил 5, думаю надо экономить-хуй с ним.... И тут малая мне третий день этот прикол с габой открыла. И пил я по 4 максимум.В сутки.
 
 

Zar1ne


Говорят, левомицетин трам догоняет, правда? Не слышали?
 
Кто не знает, что такое спайс — это синтетический наркотик. Его курит быдло, а потом умирает. Это очень удобно...