enter
информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Трамал (трамадол, паратрал, залдиар и прочие трамадолосодержащие препараты...)  (Прочитано 1258402 раз)

Самвел


догоняет. только смотри со временем не ослепни.
 
Я наверно с другой планеты,
Где измены не терпят и лжи.
Я на дурь меняю монеты,
Чтоб успокоить фибры души.
 

Mr.D_2


Говорят, левомицетин трам догоняет, правда? Не слышали?
Совсе плохой? "Керосин тоже догоняет, тоа по булке колоть надо минимум 25 кубов"
Вы че совсем мат-часть не учите??  В википедии забанили? Он, левик, перегонял кодеин-фосфат-в гидрохлорид в печени, причем тут трам? если он и так Гидра? вам бы абы шото в себя в сунуть...
 
 

bobus

  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3860
  • Сказали спасибо: 337
  • Кирилл (bobus) 13.03.80 - 26.12.18 Царствие ти Небесное Брат!

Кушайте краба, он ингибирует фермент, метаболизирующий шо трамадол, шо кодеин......и будет вам счастье!!!
 
Почему у человека грустное ебало? Он не болен, не калека........просто заебало!!!
 

Mr.D_2


Ага))) Пейте чей и не скучайте)) Химики все ядерщики))
 
 

Zar1ne


Говорят, левомицетин трам догоняет, правда? Не слышали?
Совсе плохой? "Керосин тоже догоняет, тоа по булке колоть надо минимум 25 кубов"
Вы че совсем мат-часть не учите??  В википедии забанили? Он, левик, перегонял кодеин-фосфат-в гидрохлорид в печени, причем тут трам? если он и так Гидра? вам бы абы шото в себя в сунуть...
Вот почему я и интересуюсь. А так то я даже соню с димой не катал не когда если по поводу "сунуть". Вон сульфокам с тизалудом валялся пока сосед все не сьюзал, он то мне и прикольнул.  Всем спасибо.
Карбамазепин? Так мб лиру лучше... Что с бупром что с трамом, идеально.
 
Кто не знает, что такое спайс — это синтетический наркотик. Его курит быдло, а потом умирает. Это очень удобно...
 

Mr.D_2


Так погоди, с бупрои трамом вмете хо катануть? Или...
 
 

Zar1ne


Так погоди, с бупрои трамом вмете хо катануть? Или...
Нет. Или то или то. Бупр и трам? Толку? И то, катать прегабалин, по моему это печально. 75 мг на кишку идеально. Больше уже не то...
 
Кто не знает, что такое спайс — это синтетический наркотик. Его курит быдло, а потом умирает. Это очень удобно...
 

Mr.D_2


Так погоди, с бупрои трамом вмете хо катануть? Или...
Нет. Или то или то. Бупр и трам? Толку?
ИМХО, если есть бупр-катай его и не парься) Трам-парм, ваще не комильфо, я ставилпачку почти, 8 капсул или 9, вытрусил в фурик от нафтика, туда 2-2 катанул СД, трусил пол часа его, чтобы все в воду вышло, короче навалился, ну яправда с алюминия прыгал, ваще не впечатлило... Перевод. А када, тада, езе оч давно висел на бупре, так да, впечатляло) Правда в сульфике буприк никад не катал, метал катал.. А бупр нет
 
 

Zar1ne


Так погоди, с бупрои трамом вмете хо катануть? Или...
Нет. Или то или то. Бупр и трам? Толку?
ИМХО, если есть бупр-катай его и не парься) Трам-парм, ваще не комильфо, я ставилпачку почти, 8 капсул или 9, вытрусил в фурик от нафтика, туда 2-2 катанул СД, трусил пол часа его, чтобы все в воду вышло, короче навалился, ну яправда с алюминия прыгал, ваще не впечатлило... Перевод. А када, тада, езе оч давно висел на бупре, так да, впечатляло) Правда в сульфике буприк никад не катал, метал катал.. А бупр нет
Самое главное про "ослепнуть". Все остальное не интересно. Я употребляю двуху Харькова и ампулу димы. Вечером двуху одесы. На этом все. С головой. Более чем другим, хотя все есть, пичкать организм не собираюсь. Люблю себя:) Благодарю за ответы.
ПС: трам катал чистоганом шесть калов, сетки на глазах не замечал но и шайба не падала, тупо выхлоп трама через мин 5 и на этом точка.
 
Кто не знает, что такое спайс — это синтетический наркотик. Его курит быдло, а потом умирает. Это очень удобно...
 

Mr.D_2


Тю так это не доза а так)) Я думал ты тяжеловес как ща все на больничках. 16 мг, и то и мало, ездят на 28 манипулек и 36 рецептов))
 
 

Homer Jay Simpson


от трама зрак падает?  а то восьмой день жру его,после бупра, и не в кайф мне вообще!!! зрак как шайбы...
 
 

ILUXA


падает, как и от всех опиоидов, только прикол в том,
что трам с нормальных опиатов не снимает, трам снимает только с трама,
а хавать его чтобы снятся с делов или буприка, например, нету практически смысла,
так как он не раскумарить нихуя. чтобы трам действовал, нужно полностью со всего
перекумариться и только тогда уже его хавать.
 
Скворец
 

Solntse


Чего, на кумаре с ширки только им и спасались...
 
Все в нашем сознании
 

Самвел


Согласен с тобой, Илюха.
В принципе, снимать - то он снимает. Только вот,  дебилит по страшному. А не наоборот...
 
Я наверно с другой планеты,
Где измены не терпят и лжи.
Я на дурь меняю монеты,
Чтоб успокоить фибры души.
 

LANNER


на него пересесть нужно а не сниматься......с такого гє как бупр.бупр и не прет нихуя
 
«Чем больше ваша мечта,
тем большего вы добьетесь» - мечтать и верить, что что-то изменится к лучшему и делать шаги, шажки вперед, и верить
ВСЕ ХОРОШО, ЧТО В МЕРУ
НИЧЕГО НИКОМУ НЕ ПРОДАМ ,память хуевая забываю где взял
 

Самвел


ты имеешь ввиду - залезть в торбу?
 
Я наверно с другой планеты,
Где измены не терпят и лжи.
Я на дурь меняю монеты,
Чтоб успокоить фибры души.
 

ILUXA


Чего, на кумаре с ширки только им и спасались...

не, понятно что лучше чем ничего, но, в любом случае, полностью не раскумарит,
так чтобы нормально прочухать, хоть пачку съешь, хоть две, особой разницы не будет.
зато если употреблять чисто его, то действовать он будет вполне себе не плохо.
на кумаре от буприка например он вообще практически бесполезен, вон сколько отзывов
по этому поводу, товарищ знакомый на нем прыгает, говорит хоть три калика съешь,
хоть пачку, две, особой какой то разницы нету. у трама просто механизм действия
довольно специфический сравнительно со всеми нормальными опиатами,
да и с опиоидными рецепторами он связывается как то интересно:
Цитата: ru.wikipedia.org/wiki/Трамадол
Сродство трамадола к опиоидным рецепторам в 10 раз слабее, чем у кодеина, и в 6000 раз слабее, чем у морфина, при этом выраженность анальгезирующего действия всего в 5-10 раз слабее морфина.
 
Скворец
 

Апостол Фома


на кумаре от буприка например он вообще практически бесполезен,
а мне вот он помогает на день 4-й 5-й подкручивает кости но все равно трам помогает . да и когда то с ширки я ушел благодаря ему . он мне подходит . но и кумарит меня от него тоже сильно первые дни. не знаю почему так .
 
позычь деньги ,отдам блябудунахуй
 

Самвел


а я все еще понять не могу, почему морфин буквально дает эффект метадона-іс (снимает и чувствуется нота легенького недодоза), а трам - эффект дебилятора. если это препараты, в принципе, одинакового действия. Или я, просто от фонаря леплю  это предположение!!?!
 
Я наверно с другой планеты,
Где измены не терпят и лжи.
Я на дурь меняю монеты,
Чтоб успокоить фибры души.
 

Nilly88


Трам без накурки деньги на ветер, сама тяга противная у него!