enter
информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Трамал (трамадол, паратрал, залдиар и прочие трамадолосодержащие препараты...)  (Прочитано 1245082 раз)

Всегда бороться


Вы откуда? Врач вам не поможет? Просто есть хороший в Харькове у меня. Выличил всех моих знакомых. Мне тоже надо со спиной проблемы. Наподымался за всю жизнь тяжёлого . думал лет в 50 только может случится.
 
Не ищите.... то что у вас уже есть
 

Mr.D_2


Брэд, Причем Бред ПИТТ )))
Аля2 если с Киева-маякни в личку, свезу тебя на больничку ) Во как вышло) Стихоплет прям)
ЗЫ На счет фотки правда не понял ниюха...
 
 

Аля2


у меня тройничный нерв, где я только не была, не помогло ничего

Брэд, Причем Бред ПИТТ )))
Аля2 если с Киева-маякни в личку, свезу тебя на больничку ) Во как вышло) Стихоплет прям)
ЗЫ На счет фотки правда не понял ниюха...
я там уже была, в ин.нейрохирургии, там меня на деньги кинул один аферист и подорвал моё здоровье еще больше. ненужную операцию пережила, сапон его фамилия
 
 

Всегда бороться


Я так тоже думал. Люди не ходили и пошли. Я то сам оклемался. Спину каждый день качаю. Оч инфы кучу прочитал.Врачи реально не знают за эти органы тобишь за мышци Все от больных мышц ( ленивых ) А так если надо то у нас спец есть 101%. Думаю тоже пойти к нему скоро.Так как в спорт зал начал ходить. И боюсь что бы не ухудшил я себе. Два знакомых у которых совсем плохо он помойму даже операции не делал. Воть            Ща будут ругаться что мы флудим
 
Не ищите.... то что у вас уже есть
 

Mr.D_2


Короче я не знаю какие там аферисты, я могу тебя свозить к наркологу, и даст он тебе рецепт на трам-парам. Подробности в личку. Тут такое обсуждение не поощряется.
 
 

Аля2

 
 

Самвел


Финита ля комедия.
Что и требовалось доказать.
 
Я наверно с другой планеты,
Где измены не терпят и лжи.
Я на дурь меняю монеты,
Чтоб успокоить фибры души.
 

LANNER


Короче я не знаю какие там аферисты, я могу тебя свозить к наркологу, и даст он тебе рецепт на трам-парам. Подробности в личку. Тут такое обсуждение не поощряется.
стоимостью 300грн/ пачка?,или упаковка (три пачки) +154 в аптеку?
 
«Чем больше ваша мечта,
тем большего вы добьетесь» - мечтать и верить, что что-то изменится к лучшему и делать шаги, шажки вперед, и верить
ВСЕ ХОРОШО, ЧТО В МЕРУ
НИЧЕГО НИКОМУ НЕ ПРОДАМ ,память хуевая забываю где взял
 

Самвел

 
Я наверно с другой планеты,
Где измены не терпят и лжи.
Я на дурь меняю монеты,
Чтоб успокоить фибры души.
 

LANNER


тогда норм,надо к вам на 6 пачек взять)
 
«Чем больше ваша мечта,
тем большего вы добьетесь» - мечтать и верить, что что-то изменится к лучшему и делать шаги, шажки вперед, и верить
ВСЕ ХОРОШО, ЧТО В МЕРУ
НИЧЕГО НИКОМУ НЕ ПРОДАМ ,память хуевая забываю где взял
 

TakZ

 
Что не убивает, делает нас сильнее...
 

Mr.D_2


короче я девочке в личку написал... И как обычно... Тишина))) То так горела-аж бомбило, а как до дела, так и молчим. "товарищи" мусора, прекращайте же))) Тут банчеров нет.
 
 

Всегда бороться


Трамадол львовский видел кто? Львовский красный. Просто его тогда в пакетах продавали в коцен 07 что бы палево не было. Не видел упаковки ни разу. Нэт шарил много раз .
 
Не ищите.... то что у вас уже есть
 

LANNER


не не видел, в аптеках 95% фармак,5 % - харьков ЗН
 
«Чем больше ваша мечта,
тем большего вы добьетесь» - мечтать и верить, что что-то изменится к лучшему и делать шаги, шажки вперед, и верить
ВСЕ ХОРОШО, ЧТО В МЕРУ
НИЧЕГО НИКОМУ НЕ ПРОДАМ ,память хуевая забываю где взял
 

Самвел


Ланнер, а тебе какой больше нрав?

Меня харьков чет хуже снимает, чем фармак.
 
Я наверно с другой планеты,
Где измены не терпят и лжи.
Я на дурь меняю монеты,
Чтоб успокоить фибры души.
 

LANNER


да харьков говно, до этого фармак одно время приелся(я год его получал а ел словенский, так собралось около 30 пачуль))).....но выбора нет по рецам только фарма или редко ЗН.....а так-то мне подгон и так делают(намекнули что пора нахуй с препа, но выписывают)
 
«Чем больше ваша мечта,
тем большего вы добьетесь» - мечтать и верить, что что-то изменится к лучшему и делать шаги, шажки вперед, и верить
ВСЕ ХОРОШО, ЧТО В МЕРУ
НИЧЕГО НИКОМУ НЕ ПРОДАМ ,память хуевая забываю где взял
 

Самвел


вот вот. я ж думаю, какого хера 4кол с утра зеленого лучше, чем 8 красно-белого под вечер. Не навернул значит.
 
Я наверно с другой планеты,
Где измены не терпят и лжи.
Я на дурь меняю монеты,
Чтоб успокоить фибры души.
 

Аля2


короче я девочке в личку написал... И как обычно... Тишина))) То так горела-аж бомбило, а как до дела, так и молчим. "товарищи" мусора, прекращайте же))) Тут банчеров нет.
ты же написал, что если не найду знакомых в Киеве -не писать, мне показать скрин сообщения?
и что именно "обычно"? ты писал мне много раз и как "обычно" была тишина?

мусорам до вас дела нет, они курируют барыг, у нас во дворе барыга жил, мусора к нему приезжали открыто))) он умер -сердце вроде бы, но жил он тут не долго, недавно квартиру купил.
Что мусорам ловить на этом форуме не могу даже предположить
 
 

Аля2


упс)) пошла делать скрин сообщение, перечитала, извиняюсь, там написано "если не найдешь возле себя-пиши" , а я вчера недопояла , подумала-если не найдешь в смысле знакомых-то не пиши)))
да, точно, неправильно поняла.
 Нет у меня действительно в Киеве никого нет, тем более случайным знакомым такое же дело не станешь просить
еще и подумала , страный какой-то "пиши " "не пиши"
 
 

Всегда бороться


Пару тыс можно им здесь найти. А за тебя говорят здесь то ты не в серьёз их воспринимай.  Спрашиваем все откуда ты и ты игноришь.
 
Не ищите.... то что у вас уже есть