enter
информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Трамал (трамадол, паратрал, залдиар и прочие трамадолосодержащие препараты...)  (Прочитано 1254628 раз)

Аля2


я отвечаю , но только тем с кем в личке общаюсь, не хочу писать открыто, мало ли, знакомых много, в инете в том числе, не хотелось бы, чтобы узнали про мои проблемы)
 
 

Аля2


Пару тыс можно им здесь найти. А за тебя говорят здесь то ты не в серьёз их воспринимай.  Спрашиваем все откуда ты и ты игноришь.
я тебе в личку написала
 
 

LANNER

 
«Чем больше ваша мечта,
тем большего вы добьетесь» - мечтать и верить, что что-то изменится к лучшему и делать шаги, шажки вперед, и верить
ВСЕ ХОРОШО, ЧТО В МЕРУ
НИЧЕГО НИКОМУ НЕ ПРОДАМ ,память хуевая забываю где взял
 

DELY


я б не покупал трамадол в украине даже за 200 пачку.брал бы метадон.
 
Енот Полоскунов
 

Всегда бороться


Геморно с ним. Вот и цена получается с ним. А так 150-200 должен стоить при хорошей погоде . у нас по 250 . по курсу $ сейчас и тогда то это норм цена. Плюс уже жизнь в разы подоражала Барыгам тоже нужно за все платить по счетам). Но я лучше шашлыка пожарю на эти деньги (= 900 баксов на движ нужно в год по трамвайным путям. Половины зарплаты нашего брата среднестатистического. Я если за хочу по рельсам походить. то пойду в магазин куплю в кридит гаджетов да побольше . или машину поменяю .
 
Не ищите.... то что у вас уже есть
 

DELY


и 150 бы не брал,при укрозарплатах да и не только.
 
Енот Полоскунов
 

Аля2

 
 

LANNER


я б иза 300 вдоступе взял бі....иногда
 
«Чем больше ваша мечта,
тем большего вы добьетесь» - мечтать и верить, что что-то изменится к лучшему и делать шаги, шажки вперед, и верить
ВСЕ ХОРОШО, ЧТО В МЕРУ
НИЧЕГО НИКОМУ НЕ ПРОДАМ ,память хуевая забываю где взял
 

DELY


ну и нахуй он нужен если за эти деньги можно купить ширки хорошей или добавить 100 и взять металла чек.коим можно 5 дней ебеница.нужно ебанутым на голову быть тупо.
 
Енот Полоскунов
 

BartyCrouch


А по сути кто-то знает, где можно заказать с доставкой по Украине? Хоть что-то трамадольное. Я как вспоминаю зелёный косой, стаду или белосиний, аж слюна течь начинает. А последний раз жрал его ещё в конце 2008 по-моему...
 
 

Всегда бороться


Бело синий не кушал. А зелёный меня тупо не пер ни какой. Ни лесенкой пачка Ни там где 3.3.3.1 в пачке калики. Может цвет мне не нравился, по этому)
 
Не ищите.... то что у вас уже есть
 

BartyCrouch


У нас одна барыга была продвинутая баба. Вот у неё я и попробовал белосиний и немецкий вроде трамадол-стада. Что-то типа такого. Так вот, сильнее этих двух трэмов я не видел. Просто в хламину уносили.
 
 

Аля2


я сегодня без трамадола пока, жду ломку, пока -нет, слава Богу
прошло уже больше 24 часов
 
 

Solntse


Аля, жди неделю)))
у тебя доза непбольшая, плохо не должно быть
тебе лирика не подходит?
 
Все в нашем сознании
 

Аля2


от лирики аллергия, я так жалею , что я раньше её не пила, когда назначали, возможно сразу я бы и вылечилась полностью
 
 

Максим89


еслибы да кабы...
Выпригивай АЛЯ2 из трамовой кастрюли, пока она не закрылась крышкой, и не зажгла огонь под ней. Терпи-бросай, УДАЧИ!!!
 
Ето слаще Секса,
И страшнее волка
 

LANNER


да его бросать дело плевое по-физике дня 4-5, а вот пустота в башке ничем не лечится ни кодой ни ширкой.....вмазался наплів начал чето делать перебирать, тепло....в желудке активность.....а потом как-то не то чувствуеш...и че делать??? догоняться???ширкой??? спустя 2-3 часа? не, ну оно-то держит, но аппатия пересиливает((
 
«Чем больше ваша мечта,
тем большего вы добьетесь» - мечтать и верить, что что-то изменится к лучшему и делать шаги, шажки вперед, и верить
ВСЕ ХОРОШО, ЧТО В МЕРУ
НИЧЕГО НИКОМУ НЕ ПРОДАМ ,память хуевая забываю где взял
 

Opiyshnik

  • Глобальный модератор
  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3270
  • Сказали спасибо: 1962
  • Счастье: когда забываешь себя в каком либо бесцель
 
Жизнь — это усталость, растущая с каждым шагом.
 

Максим89


знаешь Лан,я раньше одну ширку признавал,а счас беру 25мг метадона и сутки норм,економия 300-400%,и ето больше 2-х лет,дозу держу и она меня также.
 
Ето слаще Секса,
И страшнее волка
 

Ри


да, но с ширья бы ты за неделю перекумарил, а как теперь из медовой двухгодичной торбы? впрочем, та же лира трам ширь бупр помогут, если по-уму, пережить месяц.

Всегда бороться, я помню в Харькове этот трам львовский, красный, россыпью, да он был так себе, но ничего, пойдёт.

а блистер 3-3-3-1 разве не стироловский был? не найду картинку в гугле.

и еще кто объяснит, для чего такие мудрёные ампулы? и почему аж несколько полос?



Прикрепленных вложений: 1.  Зарегистрируйтесь или залогиньтесь для просмотра.
[1843407_big.jpg]
 
Молодость... Миллион таблеток тому назад...