enter
информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Трамал (трамадол, паратрал, залдиар и прочие трамадолосодержащие препараты...)  (Прочитано 1253590 раз)

LANNER


пачку,но лучше отбей или ацц добавь(не пробовал, почитай сдесь,выше)
 
«Чем больше ваша мечта,
тем большего вы добьетесь» - мечтать и верить, что что-то изменится к лучшему и делать шаги, шажки вперед, и верить
ВСЕ ХОРОШО, ЧТО В МЕРУ
НИЧЕГО НИКОМУ НЕ ПРОДАМ ,память хуевая забываю где взял
 

насекомое


А что лучше Органика или Озон 100мг таб?
 
 

Аля2


сейчас искала трамадол и нашла историю запрещения трамадола. Тимошенко стала обвинять Багатыреву в легализацию торговлю трамадолом и потребовала чтобы недоноск луценко запретил трамадол, тогда он был гл.прокурором при ющенке.
Я  помню , что Богатыреву обвиняли ,что-то был звон, что она наркотиками торгует. Так вот  теперь понятно о чем речь, а речь о том, что её оббрехали по своей традиции. какая выгода от легализации той же Багатыревой? та никакой, а какая выгода от запрета? самая что ни на есть настоящая. менты 
крышуют барыг , барыги навариваются и менты, наркологи  тоже имеют свою выгоду, а кому выгодна легальная продажа трамадола, та никому
а еще после запрета трамадола , наркоманы перешли на более тяжелые и вредные наркотики и стали погибать, только луценке с тимошенкой на них наплевать

https://korrespondent.net/ukraine/politics/592900-timoshenko-obvinila-bogatyrevu-v-prichastnosti-k-torgovle-tramadolom

кокаинщица с придурком "навели порядок в стране"
 
 

Marchello


Что озон что органика одно и тоже))это ты в мск берешь?а  насчет залдиара.можно и две пачки))
 
 

Viktor1931

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9

Трамадол лет 10 назад был таблеткой  от всех болезней.  А сейчас все носятся с буприком,  а мне что делать и как быть любителю марфы и трама? Где и как найти единомышленников?
 
 

насекомое

 
 

Питон


Трамадол лет 10 назад был таблеткой  от всех болезней.  А сейчас все носятся с буприком,  а мне что делать и как быть любителю марфы и трама? Где и как найти единомышленников?
Забудь прошлое его не вернуть, нужно идти в ногу со временем! Или ждать пока трамадол снова появится в свободной продаже,что вряд ли!
 
Это не Я смотрюсь в зеркало,это от туда на меня смотрят!!!
 

насекомое


Да чё вы в нём такого нашли офигенного? не пойму. Ну пару дней ещё куда ни шло, особенно 225ый с лирой)), ретард так вообще однодневный практически, имхо. Есть гораздо интересней вещи, особенно если их замиксовать)). Ну если ток как меньшее из зол его потреблять, типа зпт, но опять же нах себя привязывать к чему то. Имхо опять тут🙂. Тем более побочки от него не здоровые - затруднённое мочеиспускание, как дебил стоишь, а поссать не можешь))). Плюс запор.
На любителя вообщем🙂.
Даже не представляю, что там у любителей ширки разной метадоновой, наверное геморрой в последней стадии и писать сидя под звук водички всё время).
 
 

bobus

  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3860
  • Сказали спасибо: 337
  • Кирилл (bobus) 13.03.80 - 26.12.18 Царствие ти Небесное Брат!

Ну могу тебе сказать следующее, когда в системе, то этих побочек практически нет.......выражены на много, много слабее
 
Почему у человека грустное ебало? Он не болен, не калека........просто заебало!!!
 

E3


даже и не в системе все проходит быстро. единственное что у меня не проходило от трама это плохой аппетит.
 
 

насекомое


Ну могу тебе сказать следующее, когда в системе, то этих побочек практически нет.......выражены на много, много слабее
Так в системе он и не прёт). Я дней 10 максимум ел и через дней 5-7 даже фоном его не ощущал особо, а поднимал до 800+ещё децл иногда подкидывал, с лирой. Так, как в песне поётся - "параличный покой" был какой-то, но мне не нравилось. И стул) раз в три дня был точно, причём такое себе испытание по утрам - тревожно-болезненное)). А сцать, да и в правду потом вроде получше, слукавил я тут).
А как он с мефом кстати? чего то я упустил этот момент...
 
 

bobus

  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3860
  • Сказали спасибо: 337
  • Кирилл (bobus) 13.03.80 - 26.12.18 Царствие ти Небесное Брат!

Та нормально с мефом, подобламывает малость, а так то ничего.....хоть и является СИОЗС и Н
 
Почему у человека грустное ебало? Он не болен, не калека........просто заебало!!!
 

насекомое


хоть и является СИОЗС и Н
Да, я из-за этого с экстази пару раз обламывался и лсд, пока не допёр.
 
 

Hellen


Та нормально с мефом, подобламывает малость, а так то ничего.....хоть и является СИОЗС и Н
это вы о чем, что является СИОЗСиН?
 
 

насекомое


Селективный ингибитор обратного захвата серотонина и нор-адреналина. Это я по памяти, возможны ошибки).
Короче - антидепрессант)
 
 

bobus

  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3860
  • Сказали спасибо: 337
  • Кирилл (bobus) 13.03.80 - 26.12.18 Царствие ти Небесное Брат!

что является СИОЗСиН?
Трамадол является...............этож рацемат, т.е. смесь двух изомеров, один из которых ингибирует серотонин, а др. норадреналин, если не ошибаюсь
 
Почему у человека грустное ебало? Он не болен, не калека........просто заебало!!!
 

Hellen


впервые слышу
в инструкции ничего такого не встречала
это опиоидный анальгетик
а СИОЗС ы  и СИОЗиН ы  это совсем другие леки
Там написано, что уменьшает обратный захват норадреналина,и свяывается с опиоидными рецепторами, да. А про серотонин нету.
 
 

bobus

  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3860
  • Сказали спасибо: 337
  • Кирилл (bobus) 13.03.80 - 26.12.18 Царствие ти Небесное Брат!

Серотонин причем в большей степени ингибирует!
 
Почему у человека грустное ебало? Он не болен, не калека........просто заебало!!!
 

Hellen

 
 

bobus

  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3860
  • Сказали спасибо: 337
  • Кирилл (bobus) 13.03.80 - 26.12.18 Царствие ти Небесное Брат!

Все из инструкции

Скажу больше......он и на дофамин, и на адреналин воздействует......тока это воздействие минимально и не сильно значимо!!!
 
Почему у человека грустное ебало? Он не болен, не калека........просто заебало!!!