enter
информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Трамал (трамадол, паратрал, залдиар и прочие трамадолосодержащие препараты...)  (Прочитано 1245797 раз)

DELY


Ну могу тебе сказать следующее, когда в системе, то этих побочек практически нет.......выражены на много, много слабее
Так в системе он и не прёт). Я дней 10 максимум ел и через дней 5-7 даже фоном его не ощущал особо, а поднимал до 800+ещё децл иногда подкидывал, с лирой. Так, как в песне поётся - "параличный покой" был какой-то, но мне не нравилось. И стул) раз в три дня был точно, причём такое себе испытание по утрам - тревожно-болезненное)). А сцать, да и в правду потом вроде получше, слукавил я тут).
А как он с мефом кстати? чего то я упустил этот момент...
все он прет,хоть в разсистеме.
 
Енот Полоскунов
 

насекомое


Ретард нефига. Хоть грызи его, хоть в пыль катай, хоть цел… бля, а вот целиком я его не ещё пробовал).
Но говорят целиком ещё хуже). На третий день уже не чувствуется почти. Это первый день 400 плюс лира, второй 600, а там уже пох сколько, только втыкаешь ходишь. Хотя наверняка кого-то и прёт). Но это про stada retard 200mg.
Вот индийский 225мг прёт действительно, мажет прям как экстази🤤. И эйфория неделю держится, дольше я не пил.
 
 

E3


так а что ты хотел? в системе все так. хоть героин коли будешь просто с хорошим настроением. а так чтобы залипать надо либо раз в месяц, либо миксовать со всякими диазепамами
 
 

Владимир


"немецкий залдиар трама 37.5 парацетамола 325 сколько ж его нуно сьесть что б не откинуцца?" максимум ел три  пласта. жив. если об этом только вопрос.
 
 

Ри


жив вопреки )))  ты ел не отбивая, как я понял? 3.25 грамма парацеты. не смертельно но пиздецки токсично, блевал наверно не по-трамовому приятно?
 
Молодость... Миллион таблеток тому назад...
 

bobus

  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3860
  • Сказали спасибо: 337
  • Кирилл (bobus) 13.03.80 - 26.12.18 Царствие ти Небесное Брат!

так на парацет бухать категорически нельзя.....а Вова винчишком закидывается
 
Почему у человека грустное ебало? Он не болен, не калека........просто заебало!!!
 

Максим89


Вова утета у тя печенище, вывезла без малого 10 грамм парацетамола, вообще ето смертельная доза,печень должна была отакзать.
 
Ето слаще Секса,
И страшнее волка
 

DELY


жив вопреки )))  ты ел не отбивая, как я понял? 3.25 грамма парацеты. не смертельно но пиздецки токсично, блевал наверно не по-трамовому приятно?
я хавал почти всегда плаху не отбивая,не мутило абсолютно.
вернее я никогда не отбивал там нихуя.
 
Енот Полоскунов
 

Ри


я хавал почти всегда плаху не отбивая,не мутило абсолютно.
вернее я никогда не отбивал там нихуя.
плаху, но не три же.  да и ты чаще с АЦЦ ел, чем без.  кстати, видел твой спор с кем-то на тор4е, тот утверждал что АЦЦ только вредит при употреьлении с парацетой.  ну хз, хз. я считаю что всё же нет.
 
Молодость... Миллион таблеток тому назад...
 

DELY


да там тип не в себе просто по ходу имхо с которым спорил
ну да,с ацц
да я неебанутый чтоб заебенить без толера даже трамала без парацеты 1100 мг
вернее я никогда в жизни столько и не закидывал
максимум 700 мг пару раз харьковского
а так от 200 до 500 мне хватало
 
Енот Полоскунов
 

Ри


700 это 14 капсул трамадола, охуеть! я 10 капсул разок - это был борщ, но без намеков на подступающие эпи-припадки.
мой стандарт всегда был 300-350мг. в идеале харьковского с печатками, блин, но они к 2008 исчезли совсем.
 
Молодость... Миллион таблеток тому назад...
 

DELY


"немецкий залдиар трама 37.5 парацетамола 325 сколько ж его нуно сьесть что б не откинуцца?" максимум ел три  пласта. жив. если об этом только вопрос.
ну вот же пишет 3 пласта
самовыпилица видимо хотел
 
Енот Полоскунов
 

bobus

  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3860
  • Сказали спасибо: 337
  • Кирилл (bobus) 13.03.80 - 26.12.18 Царствие ти Небесное Брат!

ну вот же пишет 3 пласта
самовыпилица видимо хотел
разов 5 ел по 4 залда без ацц, уже с 14-ю годами цешки вроде как..........а сколько по три, так и не сосчитаю, но ни бухал с ним никогда, раз на алкоотходняк уже, три пласта кинул...про гепатотоксичность с бухичем читывал, да и понимал, что грузят такие количества пиздец как, даже пиздец параноил что гроблю себя, но тогда выбирать особо не приходилось....коды уже не было, а героин он ссука такой....и работать надо было! Но вот что ежемоментно с парацета можно крякнуть, даж и не соображал( скорее не хотел).
Побочило канечно с таких количеств....тошнит пиздец, мутит.... не блюёшь, но то походу нечем, аппетит отсутствует само собой и наваливалась просто неибическая депрессия....но тут тоже, хз. мож отмена нихуевых доз лирики в купе с героином так сказывалась, но почему-то совпадало, по приему и моменту начала действия сабжа.
 
Почему у человека грустное ебало? Он не болен, не калека........просто заебало!!!
 

DELY


не.я не юзал столько трама никогда,нахуй нужно
 
Енот Полоскунов
 

Straight


сейчас искала трамадол и нашла историю запрещения трамадола. Тимошенко стала обвинять Багатыреву в легализацию торговлю трамадолом и потребовала чтобы недоноск луценко запретил трамадол, тогда он был гл.прокурором при ющенке.
Я  помню , что Богатыреву обвиняли ,что-то был звон, что она наркотиками торгует. Так вот  теперь понятно о чем речь, а речь о том, что её оббрехали по своей традиции. какая выгода от легализации той же Багатыревой? та никакой, а какая выгода от запрета? самая что ни на есть настоящая. менты 
крышуют барыг , барыги навариваются и менты, наркологи  тоже имеют свою выгоду, а кому выгодна легальная продажа трамадола, та никому
а еще после запрета трамадола , наркоманы перешли на более тяжелые и вредные наркотики и стали погибать, только луценке с тимошенкой на них наплевать

https://korrespondent.net/ukraine/politics/592900-timoshenko-obvinila-bogatyrevu-v-prichastnosti-k-torgovle-tramadolom

кокаинщица с придурком "навели порядок в стране"

Аля2, ни к чему не призываю, но ты не думала сменить страну резиденции? Вполне вероятно, по результатам взвешенного анализа оно того стоит.
Трэм продается во всех аптеках Азии, от Казахстана до Вьетнама без рецепта, как какой-то парацетамол. Живя во Вьетнаме уже 2 года, я полностью избавился от ВСД. Антидепрессанты, транки, и конечно трэмыч позволяют создать personal treatment plan и жить долго и счастливо, кайфуя в тропическом государстве без опасений быть закрытым за естественное желание быть здоровым. Трэм - реально пища Бога и лекарство от половины известных науке болезней (потому что все болезни от нервов)

UPDATE
Вполне возможно, сможешь разобраться с первопричиной заболевания - восточная медицина в сочетании с современными средствами диагностики творит чудеса, говорю как жертва травмы позвоночника, не могли помочь ни в Киеве, ни в Москве, а тут ттт живу полной жизнью, занимаюсь йогой, никаких чудес, просто врачи не покупают дипломы на рынке
 
Вот на диван большой уже себя кладу я, отчаяние минуя, давления не ощущая в теле. Свободное падение. Я выключаю телек...
 

ReBoot


"Трэм -
реально пища Бога и лекарство от половины известных науке
болезней (потому что все болезни от нервов)" 

стоя по аплодировал)))))
 
 

Straight


Кстати, лира вот используется в качестве присадки. А подойдет ли в этом качестве габа (габапентин)? Лира вроде как его дериватив. Валяется коробка 100 таблов, выкинуть жалко
 
Вот на диван большой уже себя кладу я, отчаяние минуя, давления не ощущая в теле. Свободное падение. Я выключаю телек...
 

Ivan27


Во вы даёте, я от 100мг ретарда Stada целый день прибитым хожу.
 
Oyo, ¡Es muy importante! La vida es corta: por tanto no miró para atrás.
 

Straight


Во вы даёте, я от 100мг ретарда Stada целый день прибитым хожу.

Ну завидуем стоя, что можно сказать. Меня ретард вообще не берет, ни так, ни разжеванный, только капсулы быстрого действия, по 50 которые. До сих пор помню первую сотку 2x50, и как результат колоссальную работоспособность и креатив. Так сказать, первый трэм - твой на всю жизнь.
 
Вот на диван большой уже себя кладу я, отчаяние минуя, давления не ощущая в теле. Свободное падение. Я выключаю телек...
 

Straight


Спасибо, спрошу в аптеке катадалон. Но тут странная ситуация с аптеками. Тот же трамадол на любом углу без рецепта и за копейки, а многие даже безобидные вещи - под запретом. Если кат есть, то сколько его дозировать?
А в какой ты стране? Не в той же, что и я?

Отпишу свой опыт откумарки. Два раза за год. Дозняк не превышал 500 мг, хороший тайский трэм продается в матрасах по 50*10 мг, это устанавливает психологический барьер. Пару раз принимал 600-800, на то были причины иные чем просто отлететь. Надо сказать, хваленый ретард мне даже 500 мг был ни о чем. Вероятно индивидуальные особенности.
Первый раз сорвал резко с 400, чтобы "посмотреть кумарам в глаза". Симптомы всем известны, мне очень хорошо помогла сторонняя фармакология. Хорошо спать под лирикой, но ее сразу надо начинать с 600 и закончить лесенкой 50, иначе подсядешь. Транки мне под кумарами не помогли, но это индивидуальное, кому-то отлично подойдут клопы или валиум. Постоянной проблемой были низкое давление и депрессняк, начал принимать флуоксетин, во-первых поднять серотонин, во-вторых установить психологический барьер, чтобы не сорваться и не взять матрас трэма - флуоксетин и трамадол несовместимы.
Не знаю почему мало пишут, мне очень помог кодеин в качестве легкой заместительной терапии. Чистую коду мне получить не удалось, ибо надо отбивать, а это палево - надо сказать, таблы жру я не в открытую. Но кодеин+парацетамол отлично подошли для снятия болевого синдрома и временного удовлетворения опиоидных рецепторов. Чтобы увеличить количество коды в комбинации, взял нео-кодион от кашля. Чтобы не гадить хлопьями, первые пару дней принимал лоперамид 5 мг.

После месяца от первой откумарки осталась психологическая зависимость, и постоянное состояние, именуемое врачами на пост-совецком пространстве ВСД.
Так что к трамадолу я вернулся с радостью и облегчением.

Вторая откумарка прошла легко, т.к. готовился, все таблы были закуплены и разложены, плюс резко снизил дозняк по сотке 500-200.
Задача на эту откумарки и периода трезвяка - побороть депрессию и психологическую зависимость, чтобы понять, смогу ли я соскочить с трэма, если жизнь заставит, потому что под трамалом я делаю вещи, я работаю не зная усталости, мой мозг выдает идеи, а метла подвешена так что продам чукче холодильник. Пока же на трезвяке меня хватает часов на 6 работы, остальное время - депрессняк и усталость. Жду и надеюсь, когда флуоксетин накопится и начнет действовать.

Кто знает, как поднять давление, отпишите. А то каждое утро как зомби с температурой 35.0. Принимаю диосмин, не его вроде на постоянной основе жрать нельзя, можно курсами.
 
Вот на диван большой уже себя кладу я, отчаяние минуя, давления не ощущая в теле. Свободное падение. Я выключаю телек...