информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Трамал (трамадол, паратрал, залдиар и прочие трамадолосодержащие препараты...)  (Прочитано 1254767 раз)

OnlineMAN


как поднять давление... так проще некуда , куришь сигареты? кури побольше и кофе пей и сверху ещё в таблетках кофеин
 
Хочу выходить из дома только в Мерседес.
 
Сказали спасибо: Ramses

Straight


как поднять давление... так проще некуда , куришь сигареты? кури побольше и кофе пей и сверху ещё в таблетках кофеин
Не курю 15 лет уже. Кофе для меня - симптоматик, помогает часа на 2-3, постоянно сидеть на кофеине - сердце спасибо не скажет.
Проблема не в сердце, которое работает как мотор, а в тонусе вен, которые ему помогают вернуть кровь после прокачки по организму, для повторного обогащения кислородом
 
Вот на диван большой уже себя кладу я, отчаяние минуя, давления не ощущая в теле. Свободное падение. Я выключаю телек...
 

Ри


помню у меня давление упало  и нехватка кислорода, как раз по ВСД-шному типу случилось, после вмазки налбуфин+димедрол.  так вот, уже после вычитал на форуме что эти проявления может полностью снять половинка Соната (зопиклон).  не уверен, что это твой случай, но ты поройся в инструкции зопиклона.
 
Молодость... Миллион таблеток тому назад...
 

Norman


Друзья, а через сколько после несистемного употребления метадона будет штырить трамик по полной? Т.е. если пару дней макал лапу в медок, то через сколько можно есть трамал, не ощущая, что рецепторы заблокированы сладким? Меня отт медка первый день (я с утра впарываю всегда) штыробасит как надо до ночи, на второй день чесотка и не пописать и не кончить, на третий день сознание ясное, не чухаюсь, но сцать всё-таки еще как-то не так получается, как в нормальном состоянии. И только на четввертый день у меня всё налаживается. Я думаю, дней пять надо сохнуть после сладкого, а на шестой день уже закидывать 400-500 мг трама + 300 лиры. Или рано? А лиры не много? Кстати, с медком 300 мг лиры не лишка? А то я обычно 50 мг мёда + 150 лиры делаю. На нулевой толер (давно не употреблял) 50 мёду + 300 преги не лишкарь ли? Мёд питерского качества, очень достойный. Дак вот, думаю с завтрашнего утра два дня подряд медовика вкушать под 300 лиры каждый раз, уже заболтал сотку мёда, а через пять дней, т.е. утром шестого дня закинуть 400-500 мг трамика (ретард) с 300 мг лиры. И на траме посидеть так дня 3-4. Как вам схема? Не рано ли кидать трам? Хочу максимального эффекта от него, могу сделать перерыв после металла больше, только вот сколько? Спасибо за ваши ответы!))
 
 

E3


максимальный эффект от трама это когда ешь его раз в месяц. если собрался есть три дня подряд, и надеешься на те же ощущения, как первый раз, то надо миксовать. ну и после сильного опиата, трам не чувствуется. так что после метадона, скорее всего будет облом даже через неделю. лучше продай его и купи метадона раз уж собрался торчать неделю. или выжди недельки две.
 
 

Straight


максимальный эффект от трама это когда ешь его раз в месяц. если собрался есть три дня подряд, и надеешься на те же ощущения, как первый раз, то надо миксовать. ну и после сильного опиата, трам не чувствуется. так что после метадона, скорее всего будет облом даже через неделю. лучше продай его и купи метадона раз уж собрался торчать неделю. или выжди недельки две.

Полная чувствительность опиоидных рецепторов к трэму восстанавливается за 2 недели. Так что максимальный эффект - 2 раза в месяц.
Насчет "не чувствуется" верно не только для более сильного, но и более слабого опиата - после коды рецепторы тоже забиты, трэм будет ощущаться слабее.

Следовательно, системить на траме надо с перерывами, иначе через неделю уже ни о чем. Перерывы нужно выбирать индивидуально. Если жрать хотя бы через день, то эффект ощутимо дольше, хотя в конце все тот же толер и та же откумарка
 
Вот на диван большой уже себя кладу я, отчаяние минуя, давления не ощущая в теле. Свободное падение. Я выключаю телек...
 

rezzakrock


пиздец где вы трам берете в 2018 я ебу , я даже не пробовал его )
 
Сгораю сам,светя другим
 

E3


трам наверное самый быстрый препарат который становится «неочем» уже на второй день. но если раз в три недели, то работает как «надо»
rezzakrock мы просто не на Украине живем
 
 

ReBoot

 
 

E3


рассказываю. первый раз он прет как настоящий опиат. с залипанием, с посадкой голоса, узкими зрачками и почёсываниями. на второй день это все слабее и слабее. если героин таким становится месяца через три, то трам через неделю уже совсем не палевный. я не говорю что не прет, просто ты как зптшник. бодрость, желание чето делать, если закинуть транки то и залипоны.
 
 

rezzakrock


В Рашке нехрен делать тарм достать?)
 
Сгораю сам,светя другим
 

E3


не знаю. человек в азии живет, а я в лондоне.
 
 

Straight


Вероятно, все индивидуально. Помню, меня первый раз замечательно перло 2 недели подряд, потом конечно рецепторы пообтесались, но после откумарки и перерыва в положенные две недели я ощущаю трэм довольно долго, дольше недели точно. А если, как я говорил, жрать через день, то и несколько недель.
Принимаю не для залипонов (хотя и для них иногда тоже), а для разгонки и позитива.
 
Вот на диван большой уже себя кладу я, отчаяние минуя, давления не ощущая в теле. Свободное падение. Я выключаю телек...
 

E3


меня где-то неделю. потом эксперименты показали, что где-то через месяц прет опять как в первый раз. а после системы на нем, то магический эффект терялся уже на второй день, но все равно было прикольно. единственное что напрягало, это потливость и отсутствие аппетита, но потом я открыл для себя субик))
 
 

Straight


Возможно, это свойство быстро набивать (и сбивать) толер и делают этот опиат тем самым средством, чтобы "торчать по пятницам"?
Я не беру тех пассажиров, кто с радостью садится на самую мрачную систему и расчехляет вены, но людей у которых есть трезвая жизнь, семья (в особенности трудно, если семья не в курсе твоих убеждений - я например на серьезных щах жру опиаты, заявляя что это витаминки доктор прописал)) и тп
 
Вот на диван большой уже себя кладу я, отчаяние минуя, давления не ощущая в теле. Свободное падение. Я выключаю телек...
 

E3


я кстати против системы по пятницам. со временем организм перестаёт вырабатывать нормальное количество дофамина, и ты будешь вялый и подавленный всю неделю. и так по кругу. для организма это большой стресс. все будет болеть, мотивация к нормальной жизни (спорт,работа,учеба,отношения) пропадёт
лучше раз в три недели. по крайней мере для моего организма это оптимально. если ты ещё не подсел, то лучше тормознись и закидывай как можно реже, иначе наступит день, когда ты просто без него не сможешь и заработаешь нервный срыв, или подсядешь плотно через день, а потом и каждый.
 
 

Rei_Ayanami


Господа, залдиар выдается по "строгим" рецептам, или по обычным бумажкам? Можно ли его пробить в "особой" аптеке?
 
Суета сует, сказал Екклесиаст, суета сует, — все суета!
Что пользы человеку от всех трудов его, которыми трудится он под солнцем?
Род проходит, и род приходит, а земля пребывает во веки.
 

Ри


по строгим как и трамадол. "красные" наркорецепты. очень тяжело купить в Украине. барыжные аптеки его почти нигде не продают. или, скорее всего, уже точно нигде.
 
Молодость... Миллион таблеток тому назад...
 

rezzakrock


по строгим как и трамадол. "красные" наркорецепты. очень тяжело купить в Украине. барыжные аптеки его почти нигде не продают. или, скорее всего, уже точно нигде.

Я хочу трамадол попробовать , в Украине хрен найди где. А у барыг цена перебор за пластинку трама бело красного 300 грн бред
 
Сгораю сам,светя другим
 

Ри


А у барыг цена перебор за пластинку трама бело красного 300 грн бред

ну так, разок побаловаться с зарплаты.
 
Молодость... Миллион таблеток тому назад...