информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Трамал (трамадол, паратрал, залдиар и прочие трамадолосодержащие препараты...)  (Прочитано 1252819 раз)

Straight


Я хочу трамадол попробовать , в Украине хрен найди где. А у барыг цена перебор за пластинку трама бело красного 300 грн бред
А сколько грамм в том матрасе?
 
Вот на диван большой уже себя кладу я, отчаяние минуя, давления не ощущая в теле. Свободное падение. Я выключаю телек...
 

DELY

 
Енот Полоскунов
 

Hellen

 
 

bobus

  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3860
  • Сказали спасибо: 337
  • Кирилл (bobus) 13.03.80 - 26.12.18 Царствие ти Небесное Брат!

народная молва возбудила не шуточный интерес
 
Почему у человека грустное ебало? Он не болен, не калека........просто заебало!!!
 

Straight


Я хочу трамадол попробовать , в Украине хрен найди где. А у барыг цена перебор за пластинку трама бело красного 300 грн бред
Слетай в Европу в отпуск. Или в Казахстан. Хотя, есть вариант что в Казахстане тебе не захочется трамала...
 
Вот на диван большой уже себя кладу я, отчаяние минуя, давления не ощущая в теле. Свободное падение. Я выключаю телек...
 

Noxflax

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 7

А в какой ты стране? Не в той же, что и я?

В той же, судя по всему. После того, как перекумарился в сентябре, снова принимал трамал по 100 мг (максимум 150 мг) в день, для купирования болей. По 3-5 дней. Ничего особенного не случилось, не подсел. Хотя приятно, конечно, было ощутить знакомую трамаловую "мягкость".
 
 

Андрюха174

  • Юзер
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 154
  • Сказали спасибо: 2
  • Что там в шприце? То коктейль ада до остатка лет

Получил рецепт на залдиар Голландский, вкинул 10 штук, мой первый трип на траме) Скажите по 1-разу 10 штук с 37.5 норм?
 
Ресурс есть у всего. у двигателя свой, у человека свой, у счастья свой. У опиатных рецепторов свой. Математика и физика работают всегда. Походу нам опиушникам нужен либо новый двигатель, либо на рассточку...
 

Ри


ты его отбил хоть от парацеты?  по кол-ву трамадола даже более чем нормально, может быть и многовато.
 
Молодость... Миллион таблеток тому назад...
 

ReBoot


Сам нам скажешь минут через 20. Ну парацетамола ты порядочно сожрал это точно
 
 

Ри


мой первый раз было 6 капсул Трамалгина, а это 300мг, я сполз по стене в общаге.  потом правда отошел и было норм.
 
Молодость... Миллион таблеток тому назад...
 

ReBoot


400 мг  - рыгал дальше чем видел, потом кайфовал так как никогда ещё в жизни до этого не кайфовал
 
 

Ри


классное чувство, скажи? ну, когда понял тягу. такая лёгкость! поедаешь километры ногами, общение и эмпатия просто кайф!
 
Молодость... Миллион таблеток тому назад...
 

ReBoot

 
 

Андрюха174

  • Юзер
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 154
  • Сказали спасибо: 2
  • Что там в шприце? То коктейль ада до остатка лет

Ну я сьел 20 штук уже, толлер небольшой есть)
 
Ресурс есть у всего. у двигателя свой, у человека свой, у счастья свой. У опиатных рецепторов свой. Математика и физика работают всегда. Походу нам опиушникам нужен либо новый двигатель, либо на рассточку...
 

Ри


ну молодец. на вопросы не удосужился ответить.

мой первый трип на траме)

а говоришь уже и толер какой-то появился.
 
Молодость... Миллион таблеток тому назад...
 

ReBoot


Толлер к парацетамола видимо)
 
 

Андрюха174

  • Юзер
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 154
  • Сказали спасибо: 2
  • Что там в шприце? То коктейль ада до остатка лет

ну молодец. на вопросы не удосужился ответить.

мой первый трип на траме)

а говоришь уже и толер какой-то появился.
Сори, как то пропустил я вопрос, не отбил, не хочу терять трам в воде)   А толлер остался еще с Украины когда буприк употреблял 2 недели в мае) Не сказал бы что кайф сильный, буприк как по мне поярче будет
 
Ресурс есть у всего. у двигателя свой, у человека свой, у счастья свой. У опиатных рецепторов свой. Математика и физика работают всегда. Походу нам опиушникам нужен либо новый двигатель, либо на рассточку...
 

Norman


А у всех под трамалом чуханья, залипания и прочие опийные симптомы? У меня только легкость в теле и эйфория, вообще на хмурую или медовую тягу не похоже. Бодрость даже какая-то, а не тёплый опийный кокон и ленивая нега. Даже зрачек от грамма не садится. Правда, грамм ретарда, он, говорят, не очень.
 
 

DELY


не знаю.у меня от 6 капсул залдиара и зрак садица и тяга теплая и в се даже лучше чеи под эйчем.каждому свое
 
Енот Полоскунов
 

Hellen


Бодрость даже какая-то, а не тёплый опийный кокон и ленивая нега. Даже зрачек от грамма не садится
может потому что с меда спрыгиваешь?