enter
информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Трамал (трамадол, паратрал, залдиар и прочие трамадолосодержащие препараты...)  (Прочитано 1254874 раз)

Norman


может потому что с меда спрыгиваешь?
С мёда я не спрыгиваю, потому что меня не кумарит. А трамала мне всегда много надо было. Ещё в середине 90-х, когда был студентом, ел 10 по 50 и пока не накурюсь не чувствовал особо. И не понимал, как от 300-400 размазать может. Тогда я был лёгким юношей. А сейчас я вообще поросёнок на 90+ кг далеко не только жира. Да и жизнь меня закалила)))
 
 

DELY

 
Енот Полоскунов
 

Norman


я 250 чухал заебца
Свезло. И прямо зрак садится и чесотка на такой дозе?
 
 

DELY


да.вполне доволен даже если 222.5мг то вполне чтоб ночь не спать это сейчас,когда яя принимаю опиаты эпизодчески
 
Енот Полоскунов
 

Norman


да.вполне доволен даже если 222.5мг то вполне чтоб ночь не спать это сейчас,когда яя принимаю опиаты эпизодчески
Данунафиг))) И даже опиаты эпизодически? Вай-вай!)) Какой фартовый! А сколько тебе мёда надо при эпизодическом употреблении? Я чувствую вполне и 25, больше 100 не пробовал даже. Но при 100 просто выраженное збс, но ни залипонов, ни блёва. По ощущениям, осилил бы четверть, с божьей помощью. Но это уже на грани отъехать. Хотя тут уже и толер может быть небольшой. И это хороший питерский кристаллический мёд. Дал товарищу 35 мг, он залип по итогу))) Ну, понятно, что толер у него нолевой, он последний раз трамал ел в детстве 25 лет назад.
 
 

kiposergey


У меня вобще хуйня трамадольная, давным давно в школе\институте хавал по 5,6,7 ,8 колес и потом хуяк в 1 день можно сказать передознуло жостко. Усе, после этого 150 200 мгм прет зсб. 
Не ну понятно при каждодневном потреблении там и бакл надо уже, дунуть, и бухнуть. Я про эпизодические приемы.
 
 

DELY


да.вполне доволен даже если 222.5мг то вполне чтоб ночь не спать это сейчас,когда яя принимаю опиаты эпизодчески
Данунафиг))) И даже опиаты эпизодически? Вай-вай!)) Какой фартовый! А сколько тебе мёда надо при эпизодическом употреблении? Я чувствую вполне и 25, больше 100 не пробовал даже. Но при 100 просто выраженное збс, но ни залипонов, ни блёва. По ощущениям, осилил бы четверть, с божьей помощью. Но это уже на грани отъехать. Хотя тут уже и толер может быть небольшой. И это хороший питерский кристаллический мёд. Дал товарищу 35 мг, он залип по итогу))) Ну, понятно, что толер у него нолевой, он последний раз трамал ел в детстве 25 лет назад.
меньше 80мг не употребляю
 
Енот Полоскунов
 

Straight


А у всех под трамалом чуханья, залипания и прочие опийные симптомы? У меня только легкость в теле и эйфория, вообще на хмурую или медовую тягу не похоже. Бодрость даже какая-то, а не тёплый опийный кокон и ленивая нега. Даже зрачек от грамма не садится. Правда, грамм ретарда, он, говорят, не очень.

На свежие рецепторы и 200 для залипонов збс. Чухаешься в 2 часа ночи на большом диване, отдыхаешь хорошо.
На системе очень быстро набивается толер, скоро двухсотка и более нужна просто для разгонки и позитива, но мне в основном большего и не надо.
На трэме можно и нужно системить с перерывами, у меня даже в дни когда трезвый настроение хорошее.
Да, спрыгиваю когда ощущаю толер к 500
 
Вот на диван большой уже себя кладу я, отчаяние минуя, давления не ощущая в теле. Свободное падение. Я выключаю телек...
 

Вадос


  Убирай парацетамол!Хуй с ней с небольшой потерей трама!Парацета страшное ядло для печени если лишаку дашь.Можешь и в реанимацию токсикологии попасть,я не один раз таких возил и не всегда удачно.Покури форум или даже просто гугл за парацету и её критичные дозы.С ней нельзя баловаться.
 
 

DELY


если не часто можно не отбивать,я не отбиваю залдик,пару раз в мес по пачке,а так то да,нужно,если ,истематически.
 
Енот Полоскунов
 

Chiffa

  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3552
  • Сказали спасибо: 3424
  • Слабые люди преодолевают жизнь. Сильные- осваивают

А может быть такое, что трава, выкуренная ПОСЛЕ принятия трама усиливает его действие? По идее, так же не должно быть?
Но заметила, что если сначала съесть трамал, а потом выкурить косяк, то во первых, я сползаю по стеночке и в люльку, а во вторых начинает ощутимо тошнить, что обламывает весь кайф
 
Jedem das Seine.
 

Ри


всегда так было. это классическая связка для пост-снг пространства. травка и усиливает и убирает тошноту.
 
Молодость... Миллион таблеток тому назад...
 

kiposergey


А еще димедрон збс снимает тошноту от трама, ну и с ним борщить ненадо. От него поглюкивать начинает, то с за угла кошка которая тряпка на полу, то еще какая шляпа.
 
 

Chiffa

  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3552
  • Сказали спасибо: 3424
  • Слабые люди преодолевают жизнь. Сильные- осваивают

всегда так было. это классическая связка для пост-снг пространства. травка и усиливает и убирает тошноту.

То есть если не тошнит, то затошнит, а если уже затошнило, то наоборот уберет?

Я так понимаю, если лично меня тошнит, то лучше просто не курить после употребления.
 
Jedem das Seine.
 

Ри


в двух словах: травка убирает трамадоловую тошноту.  а то ты что-то совсем перемудрила :)
 
Молодость... Миллион таблеток тому назад...
 

Hellen


А может быть такое, что трава, выкуренная ПОСЛЕ принятия трама усиливает его действие? По идее, так же не должно быть?
Может. А почему так НЕ ДОЛЖНО БЫТЬ?
 
 

Chiffa

  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3552
  • Сказали спасибо: 3424
  • Слабые люди преодолевают жизнь. Сильные- осваивают


А может быть такое, что трава, выкуренная ПОСЛЕ принятия трама усиливает его действие? По идее, так же не должно быть?
Может. А почему так НЕ ДОЛЖНО БЫТЬ?
[/quote]

Просто мне казалось, что трава не вызывает тошноту. Но никакого медицинского обоснования этому и вправду нет.

в двух словах: травка убирает трамадоловую тошноту.  а то ты что-то совсем перемудрила :)

Я запуталась))) Меня не тошнит от трама самого по себе. Но если после него дунуть, то появляется тошнота. От травы на чистые рецепторы нет тошноты, только в сочетании с трамом. То есть получается, что трава способствует появлению трамовой тошноты))
 
Jedem das Seine.
 

Hellen


Трава усиливает трам, отсюда тошнота
От тошноты димедрол помогает
 
 

Ри


трам точно действует на рвотный центр, как и многие опиаты-опиоиды, трава точно используется при химиотерапии в США с целью в т.ч. подавления тошноты.  хитрости взаимодействий трам+трава  надо думать индивидуальны.
 
Молодость... Миллион таблеток тому назад...
 

Hellen


Ну если травы перебрать, тоже может быть тошнота и рвота