информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Трамал (трамадол, паратрал, залдиар и прочие трамадолосодержащие препараты...)  (Прочитано 1245906 раз)

Ри


вот кстати сколько "бледного" не ловил с травы - только вегетативные проявления, типа пот, тахикардия, бледность, ПА.  но без тошноты и рвоты.  вот с молока да, было, если переберёшь.
 
Молодость... Миллион таблеток тому назад...
 

Chiffa

  • Глобальный модератор
  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3552
  • Сказали спасибо: 3424
  • Слабые люди преодолевают жизнь. Сильные- осваивают

вот кстати сколько "бледного" не ловил с травы - только вегетативные проявления, типа пот, тахикардия, бледность, ПА.  но без тошноты и рвоты.  вот с молока да, было, если переберёшь.

Я с травы ни разу не ловила бледного. А вот с гашиша легко. И тошнота,  и головокружение, и пот, и тахикардия, и вообще, "лучше бы я вчера сдох"

А с трама тяжелый передоз? Я как-то не переедала его ни разу..
 
Jedem das Seine.
 

Ри


о, с трама опасный и тяжелый передоз. при чем неожиданный. сегодня стандартные 10 капсул прут как надо, а завтра с тех же 10-ти падаешь в эпи-припадке, хорошо еще если не за рулём транспорта.  особенно коварен жидкий трам запущеный по венам ( я такого не пробовал). вроде бы банальный зопиклон (соннат, имован) в миксе с трамадолом не даёт проявляться эпилептическим приступам, но это не точно, может кто подтвердит.
 
Молодость... Миллион таблеток тому назад...
 

Chiffa

  • Глобальный модератор
  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3552
  • Сказали спасибо: 3424
  • Слабые люди преодолевают жизнь. Сильные- осваивают

о, с трама опасный и тяжелый передоз. при чем неожиданный. сегодня стандартные 10 капсул прут как надо, а завтра с тех же 10-ти падаешь в эпи-припадке, хорошо еще если не за рулём транспорта.  особенно коварен жидкий трам запущеный по венам ( я такого не пробовал). вроде бы банальный зопиклон (соннат, имован) в миксе с трамадолом не даёт проявляться эпилептическим приступам, но это не точно, может кто подтвердит.

У меня соседи были, чудные такие ребята. Пацан оаньше мулькой баловался, по его словам. Вот он себе явно мозг порушил безвозвратно, постоянно что-то бубнит себе под нос.
Вот они со своей девочкой жрали трам постоянно, и по пласту в одно лицо. Но вроде без припадков. Но вот Стрейнжер говорит, его трам успокаивает и радует, а ребята почему-то постоянно на жестких нервяках были.
Я вроде в России много разных торчей видела, и как-то сразу понятно кто на чем и как торчит. 
А эти какие-то стремно синтетические непредсказуемые были. Потом вообще пропали...
 
Jedem das Seine.
 

Hellen


У меня на глазах чел после 12 кубов трама в/в упал в приступе, но ненадолго и быстро очухался
 
 

Ри


а ребята почему-то постоянно на жестких нервяках были.
есть от трама такая побочка - нервяк. и это у многих проявляется, механизм мне не известен, м.б. преположу, что это из-за местной СНГ-шной ментальности, надо постоянно быть на чеку, что бы не облапошили, что бы самому облапошить и т.д.

У меня на глазах чел после 12 кубов трама в/в упал в приступе, но ненадолго и быстро очухался


ходила байка, что в таких случаях западает язык. или это раз от разу? даже объясняли как себя вести, челюсти можно разжать зажигалкой, язык придерживать ложкой.
 
Молодость... Миллион таблеток тому назад...
 

Straight


Вот они со своей девочкой жрали трам постоянно, и по пласту в одно лицо. Но вроде без припадков. Но вот Стрейнжер говорит, его трам успокаивает и радует, а ребята почему-то постоянно на жестких нервяках были.
Я вроде в России много разных торчей видела, и как-то сразу понятно кто на чем и как торчит. 
А эти какие-то стремно синтетические непредсказуемые были. Потом вообще пропали...
Морские цыгане за ними пришли ))) Если после трама на нервяке, то значит миксовали с чем-то, может с алкашкой, а может спидбол мутили (трэм достаточно "медленный", чтобы его сформировать)
 
Вот на диван большой уже себя кладу я, отчаяние минуя, давления не ощущая в теле. Свободное падение. Я выключаю телек...
 

Hellen

 
 

Ри


я тоже часто ловил нервяк и без миксов. а некоторые не просто нервяк ловили, а "стервяк" прямо :D
 
Молодость... Миллион таблеток тому назад...
 

Straight


Да, все настолько субъективно. Я под трамалом ловлю дзен просто, ни разу не было нервяка, напротив если он был на трезвяке, после двухсотки куда-то сливался. У кого бывает нервяк, вероятно надо релашку в виде транков бензодиазепинового ряда и будет спокойствие и дельта-волны
 
Вот на диван большой уже себя кладу я, отчаяние минуя, давления не ощущая в теле. Свободное падение. Я выключаю телек...
 

Chiffa

  • Глобальный модератор
  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3552
  • Сказали спасибо: 3424
  • Слабые люди преодолевают жизнь. Сильные- осваивают

Морские цыгане за ними пришли ))) Если после трама на нервяке, то значит миксовали с чем-то, может с алкашкой, а может спидбол мутили (трэм достаточно "медленный", чтобы его сформировать)

 :grin: :grin: :grin:

Они мет курили периодически, и периодически нюхали то, что тут гордо называют кокаином, но по мне, так это какое-то феновое  говнище, от которого потом почки отказывают. Видать, на миксе и психовали. Орали матом на всю деревню потом, дрались друг с другом, мы всё ждали, когда же они друг друга прибьют уже, и настанет тишина.

У меня на глазах чел после 12 кубов трама в/в упал в приступе, но ненадолго и быстро очухался


Просто сам очнулся, никакой помощи не оказали?
Как я понимаю, в эпи припадке самое страшное, как Ри и говорит- западет язык и человек тупо задохнется. Но как снять такой припадок, я даже не представляю. А если еще трусит здоровенного мужика, то его еще как-то надо умудрится скрутить..

ахтунг! по 2 подряд не пишем.
 
« Правка: 14 Июн 2018, 14:55:39 от Ри »
Jedem das Seine.
 

Hellen


Да, сам очнулся через пару минут
 
 

Rei_Ayanami


Как вы трамадол достаете? Он же вроде по рецептам строгой учетности, как морфин, промедол и т.п. Барыги из Тора? А то в Телеграмме и на всяких там барыгофорумах половина "продавцов" кидалы, а вторая половина не продает ничего кроме солей, фена и (иногда) травы.
 
Суета сует, сказал Екклесиаст, суета сует, — все суета!
Что пользы человеку от всех трудов его, которыми трудится он под солнцем?
Род проходит, и род приходит, а земля пребывает во веки.
 

Ри


форум не о том как кто достаёт. но я отвечу по сути вопроса. многие здесь не только из Украины. в той же России с трамом гораздо проще, не говоря про остальной мир.  есть и в даркнете, да. и даже в укр. сегменте даркнета был, до недавнего времени.  некоторым людям его выписывают по медицинским показаниям, но для Украины это редкость, а теперь тем более, ведь онкобольным стали выписывать всё чаще морфина сульфат.
 
Молодость... Миллион таблеток тому назад...
 

Chiffa

  • Глобальный модератор
  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3552
  • Сказали спасибо: 3424
  • Слабые люди преодолевают жизнь. Сильные- осваивают

Правильно Ри говорит, в разных странах разный уровень доступности препаратов.

Вот у меня сейчас муж заболел. Есть подозрение на лихорадку, при которой нельзя аспирин и ибупрофен. А болит всё тело. Поэтому купила ему парацетамол от температуры и трамадол от боли.

Накормила мужа, и сижу, смотрю на матрас трама. Дай мне Будда сил!

Решила темку пролистать в обратном порядке, и вот удивило про ретард
Меня ретард вообще не берет, ни так, ни разжеванный, только капсулы быстрого действия, по 50 которые. До сих пор помню первую сотку 2x50, и как результат колоссальную работоспособность и креатив. Так сказать, первый трэм - твой на всю жизнь.

Я первый раз тоже ретард попробовала, у подруги от мамы остался (онкологию лечили). Вроде какой-то белорусский трам был, не помню уже 50 или 100 мг, но я его сожрала вроде пару таблеток. Спала как убитая, с утра тошнило дальше, чем видела, и потом еще пол дня как в тумане прошло...Полегчало только когда поела. Тогда я вообще не поняла прикола.
И до сих пор так и не понимаю, что  же, собственно, значит ретард? Удлиненный?
 
Jedem das Seine.
 

Ри


да съешь, чего уж там, если разово. или не хочешь сорваться в систему?
 
Молодость... Миллион таблеток тому назад...
 

Chiffa

  • Глобальный модератор
  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3552
  • Сказали спасибо: 3424
  • Слабые люди преодолевают жизнь. Сильные- осваивают

да съешь, чего уж там, если разово. или не хочешь сорваться в систему?

Не, я походу антисистемщик.Максимум через неделю надоедает. Вот реально, мне любой торч проще бросить, чем чертов табак.
Скорее боюсь, что начну залипать и пропущу что-нибудь важное))

А сколько на чистые рецепторы нормально пойдет? Чтоб не в слюни, но позитивно и завтра выйти на работу как человек? Соточку, наверное?
 
Jedem das Seine.
 

E3


200-400. торч по началу надоедает, надо время, чтобы организм испортился, и тебе уже не нравилось быть трезвым. как и с алкашкой, и с сигаретами. год два поешь как попало трам, потом уже привыкнешь и побочек не будет, и вообще ничего не будет без трама  :grin:
 
 

Chiffa

  • Глобальный модератор
  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3552
  • Сказали спасибо: 3424
  • Слабые люди преодолевают жизнь. Сильные- осваивают

200-400. торч по началу надоедает, надо время, чтобы организм испортился, и тебе уже не нравилось быть трезвым. как и с алкашкой, и с сигаретами. год два поешь как попало трам, потом уже привыкнешь и побочек не будет, и вообще ничего не будет без трама  :grin:

Нет уж, спасибо)))
Я теперь из тех, кто торчит по пятницам.
 
Jedem das Seine.
 

E3


по пятницам тоже часто. со временем будет депресс всю неделю до пятницы.