информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Трамал (трамадол, паратрал, залдиар и прочие трамадолосодержащие препараты...)  (Прочитано 1246042 раз)

Chiffa

  • Глобальный модератор
  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3552
  • Сказали спасибо: 3424
  • Слабые люди преодолевают жизнь. Сильные- осваивают

по пятницам тоже часто. со временем будет депресс всю неделю до пятницы.

Это было условно. Я последний раз ела трамал в феврале.И то больше в надежде что полегчает болезнь, потому что  мы тогда болели  лихорадкой Дэнге, и всё тело болело как в момент ломки. И вот сейчас решила немного. А часто мне не нравится его есть, тяжело работать под ним. Вот позалипать кайфово, пообниматься, погулять, еще что-то не напряжное. Но работа не дремлет((
 
Jedem das Seine.
 

E3


повезло наверное. для меня трам это чисто допинг. как и вообще все опиаты. все интересно, везде комфортно, мало ешь мало спишь. работа не кажется скучной. залипнуть могу только в миксах, но не особо люблю это состояние. жалко спать когда прет  :grin:
 
 

Straight


по пятницам тоже часто. со временем будет депресс всю неделю до пятницы.
Я начал с пятничного торча, но больший промежуток времени системил через день-два. Депрессняка в перерывах не ощущал

Не, я походу антисистемщик.Максимум через неделю надоедает. Вот реально, мне любой торч проще бросить, чем чертов табак.
Везет. Жаль нельзя зависимостями поменяться :D

А сколько на чистые рецепторы нормально пойдет? Чтоб не в слюни, но позитивно и завтра выйти на работу как человек? Соточку, наверное?
Женщинам в силу физиологии надо меньше стаффа, то что E3 до 400 советует, это его богатый опыт. 200 на чистые рецепторы мне хватало даже позалипать на диване :) Так что тебе бы посоветовал начать со 150-200 и посмотреть. Толер очень быстро набивается, поэтому сложно по-настоящему подсесть. У меня в основном психологическая зависимость, из-за взбесившийся психосоматики
 
Вот на диван большой уже себя кладу я, отчаяние минуя, давления не ощущая в теле. Свободное падение. Я выключаю телек...
 

Chiffa

  • Глобальный модератор
  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3552
  • Сказали спасибо: 3424
  • Слабые люди преодолевают жизнь. Сильные- осваивают


Везет. Жаль нельзя зависимостями поменяться :D


Я бы с удовольствием. Кстати, курить в ЮВА, походу, дешевле всего в Мьянме. Я туда недавно ездила на границу, штампик ставить. Так там блок винстона за 6,5 баксов продают. А у нас тут за 6,5 баксов только три пачки этого винстона...



Я решила начать издалека, с соточки))) Получился такой легкий приятный кайф. Правда потом еще заехала к подруге на ром, но он явно был не в кассу.
Но спустя чуть меньше суток такая адская головная боль пришла, сижу и чувствую, сейчас глаза выпадут.  Толи это на перепады давления (у нас штормит), толи выход с трама такой, толи с рома (но я не много его пила)
Но выходов таких никогда не было раньше.
Съела 50 трама и два цитрамона, чтоб глаза перестало выдавливать.
Под ночь еще соточку и в кровать))
Трипанули и хватит.
 
« Правка: 17 Июн 2018, 17:56:00 от Chiffa »
Jedem das Seine.
 

DELY


а я люблю под опиаты алкоголь,эйфорит в разы лучше,только нужно меру знать.
 
Енот Полоскунов
 

Chiffa

  • Глобальный модератор
  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3552
  • Сказали спасибо: 3424
  • Слабые люди преодолевают жизнь. Сильные- осваивают

а я люблю под опиаты алкоголь,эйфорит в разы лучше,только нужно меру знать.
а я люблю под опиаты алкоголь,эйфорит в разы лучше,только нужно меру знать.

Кстати да, после пары стаканов как-то особо тепло и лампово стало))))
 
Jedem das Seine.
 

DELY


тольк о ДО-нельзя
возьми себе на память
 
Енот Полоскунов
 

Ри


с трамом пиво отлично. рассушиваться и смаковать. пиво почти не берёт, бутылок после 6-7 только чувствуется, и то, просто подкрашивание эффекта трамала.
 
Молодость... Миллион таблеток тому назад...
 

Straight


Помню после 300 трама и всего 10 мг диазепама взял бутылку пива. Как херово мне было. Но это наверно из-за транка ("потом мы взяли ящик водки и отравились конфетами...")
 
Вот на диван большой уже себя кладу я, отчаяние минуя, давления не ощущая в теле. Свободное падение. Я выключаю телек...
 

Chiffa

  • Глобальный модератор
  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3552
  • Сказали спасибо: 3424
  • Слабые люди преодолевают жизнь. Сильные- осваивают

тольк о ДО-нельзя
возьми себе на память

Это я четко помню, да.

Мы так пили пиво втроем, а потом поставились циганским метом. И при мне девочка начала отъезжать, и сами мы не смогли ее откачать, пришлось скорую вызывать. Страшное синее бездыханное тело. С тех пор я точно помню, что сначала опята, потом уже синька.

Помню после 300 трама и всего 10 мг диазепама взял бутылку пива. Как херово мне было. Но это наверно из-за транка ("потом мы взяли ящик водки и отравились конфетами...")

Ну таки да, с транками алкашка крайне неудачно сочетается...
 
Jedem das Seine.
 

E3


с трамом офигенно трава сочитается. главное не перебить тягу. не люблю траву, но под трам маст хэв. алкоголь хорошо под кокс, чтобы реже нюхать.
 
 

Mishanya111988


Чтобы не перебить тягу я забивал себе пол косяка,и делал пару затяжек,так самый раз,а если сделать один два водных,то можно переборщить и тогда тяга от трамадола или опятов уже не чувствуется,тупо втыкаешь от травы. :dntknw:
 
" МИР У ТВОИХ НОГ "
 

Norman


Слава богу, наконец-то мёд с рецепторов слезает, через неделю начинает трамал чувствоваться. Так что, после мёда держим паузу в неделю, если хотим насладиться трамом.
 
 

Hellen

 
 

Norman


непонять мне этого
Конечно, как кайф - говно полное. Если только от кумаров и фоном для настроения. Я его закупил, когда думал, что с мёда закумарит. Но с мёда не закумарило, а сейчас ем для настроения в ожидании времени, когда опять можно будет медку зачерпнуть. Хотяуже надоело его хавать за два дня, т.к., как ни крути, а сомнительное очень удовольствие.
 
 

DELY


насладиться трамом.
непонять мне этого
а что понять,селофен?как по мне,вот что уж не понять так не понять.
 
Енот Полоскунов
 

Chiffa

  • Глобальный модератор
  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3552
  • Сказали спасибо: 3424
  • Слабые люди преодолевают жизнь. Сильные- осваивают

Я даже не знала, что есть такой препарат и действующее вещество.

"Селофен, основное действующее вещество - залиплон"
Прям говорящее название  :grin:

Мне кажется, не все понимают трамовый торч, потому что он не такой яркий, как в\вшные опята. Ну, мне во всяком случае так кажется.
 
Jedem das Seine.
 

Norman


Интересно, а трам с медком как сочетается? Думаю, неплохо.
 
 

Chiffa

  • Глобальный модератор
  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3552
  • Сказали спасибо: 3424
  • Слабые люди преодолевают жизнь. Сильные- осваивают

Интересно, а трам с медком как сочетается? Думаю, неплохо.

Никак) В том плане, что после меда трам как анальгин тебе будет) Надо ждать, пока очистятся рецепторы.
Полистай эту тему вверх, там народ недавно обсуждал, за сколько в среднем начинаешь чувствовать трам после меда.
 
Jedem das Seine.
 

Вадос


насладиться трамом.
непонять мне этого
а что понять,селофен?как по мне,вот что уж не понять так не понять.
Плюсую!