информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Трамал (трамадол, паратрал, залдиар и прочие трамадолосодержащие препараты...)  (Прочитано 1257018 раз)

Norman


Интересно, а трам с медком как сочетается? Думаю, неплохо.

Никак) В том плане, что после меда трам как анальгин тебе будет) Надо ждать, пока очистятся рецепторы.
Полистай эту тему вверх, там народ недавно обсуждал, за сколько в среднем начинаешь чувствовать трам после меда.
Ну, прямо Америку открыла!)) Я думал, что сначала трам на чистые рецепторы, а потом сверху мёда. Но всё-равно фигня получится, т.к. мёд снижает уровень активных продуктов распада трама и учитывая еще кое-какие тонкости, которые долго расписывать. А так, если что, трам начинает чувствоватся на 7-е сутки после мёда. Сразу после мёда вообще ничего не работает, хоть ширка, хоть героин.
 
 

Chiffa

  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3552
  • Сказали спасибо: 3424
  • Слабые люди преодолевают жизнь. Сильные- осваивают

Ну, прямо Америку открыла!)) Я думал, что сначала трам на чистые рецепторы, а потом сверху мёда. Но всё-равно фигня получится, т.к. мёд снижает уровень активных продуктов распада трама и учитывая еще кое-какие тонкости, которые долго расписывать. А так, если что, трам начинает чувствоватся на 7-е сутки после мёда. Сразу после мёда вообще ничего не работает, хоть ширка, хоть героин.


А зачем при наличии меда сначала вкидывать трам? Типа, кайф по нарастающей?))
 
Jedem das Seine.
 

Straight


Короче, после шести недель трезвости устроил себе праздник, и распечатал матрас трамала.
В первые два дня отлично отдохнул, и работал по 12 часов без усталости.
На третий день распечатал новый матрас, вкинул двухсотку, и  через час дико заболела голова. Никогда не было ничего подобного, трамал же отличное обезболивающее. Может наебка китайская попалась. Пожалуй, позалипал и пока хватит
 
Вот на диван большой уже себя кладу я, отчаяние минуя, давления не ощущая в теле. Свободное падение. Я выключаю телек...
 

Dimas077


Надеюсь 2-3 пласта двухсотых ретардов хватит чтоб сбить острый кумар с бупра.. Почувствовал трам на 3 сутки хоть. Дозняк бупра был маленький-1мг - 2 месяца.
Трам думаю юзать лесенкой(если получиться)
400-300-200-100
 
 

Crit

  • Молчун
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2

Приветствую ,Вас ,форумчане !
Сегодня провела полдня шарясь по форуму,а тема трамадола очень близка мне. И как я погляжу ,10 лет прошло после запрета ,а люди все равно хотят его найти. Да и сама я  не против. Грёбанная дамочка с косой, Юля Тимошенко  сводила политические счёты с Бахтеевой ,а в итоге  та молодёжь которая хотела узнать ,что такое наркотик  - узнала . И без трамадола . А тех людей которых трам держал в социуме уже и многих нет так как понеслись во все тяжкие. Я таким образом потеряла брата.И по сей день я убеждена,что трамыч для людей зависимых от кайфа - это спасение ,никакая ЗПТ и рядом не стоит.
 
 

Hellen


А ни у кого нет цели сохранить людям жизнь и здоровье. Поэтому такая хрень и выходит(((
 
 

Ри

 
Молодость... Миллион таблеток тому назад...
 

OnlineMAN


Аля  заходи к нам на огонёк под старым ником в говорилку))
 
Хочу выходить из дома только в Мерседес.
 

Straight


Трам думаю юзать лесенкой(если получиться)
400-300-200-100
Ультра-правильно скидывать по 50, и ступеньку держать 2-3 дня, тогда трамадольных кумаров не почувствуешь (см. в гугле Трактаты о трамадоле).
С другой стороны, если системишь недолго, то можно и короткой лесенкой, после недели употребления кумаров не бывает. После двух - легкое недомогание один вечер, у меня по крайней мере, все индивидуально, но принцип одинаков
 
Вот на диван большой уже себя кладу я, отчаяние минуя, давления не ощущая в теле. Свободное падение. Я выключаю телек...
 

DELY


это конечно источник авторитетный,так что гугли)))
 
Енот Полоскунов
 

Straight


это конечно источник авторитетный,так что гугли)))
Это один из самых полных источников о трамале, что я встречал. Плюс Александр Фалярис - врач по образованию и идейный системщик на трамале, так что хуйни не посоветует. Если у тебя есть более авторитетный источник, покажи его
 
Вот на диван большой уже себя кладу я, отчаяние минуя, давления не ощущая в теле. Свободное падение. Я выключаю телек...
 

Crit

  • Молчун
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2

 :dirol: :ok:
Аля, палишься.
[/quote Ув
Аля, палишься.

Господа , это не Аля ! Непараноим ))
Аля  заходи к нам на огонёк под старым ником в говорилку))
Окей ,как стану Алей зайду
 
 

Straight


идейный системщик
)))))
Нуачо, чел, который в свободное время читает рэп о том, как круто просесть на трамал, по определению идейный ))
 
Вот на диван большой уже себя кладу я, отчаяние минуя, давления не ощущая в теле. Свободное падение. Я выключаю телек...
 

Chiffa

  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3552
  • Сказали спасибо: 3424
  • Слабые люди преодолевают жизнь. Сильные- осваивают

Нуачо, чел, который в свободное время читает рэп о том, как круто просесть на трамал, по определению идейный ))

Закинула 150 трамала и пошла слушать.
 
Jedem das Seine.
 

DELY


это конечно источник авторитетный,так что гугли)))
Это один из самых полных источников о трамале, что я встречал. Плюс Александр Фалярис - врач по образованию и идейный системщик на трамале, так что хуйни не посоветует. Если у тебя есть более авторитетный источник, покажи его
я сам себе авториттетный источник и в подобных консультациях не нуждаюсь.
да и другим там почерпнуть мало чего можно если системили на траме.
 
Енот Полоскунов
 

Dimas077


Одна система длинною в год именно и началась с Фаляриса)) получив немало интересной инфы засел так нормально,что от одних мыслей что заканчивается трамчик становилось страшно))
 
 

Александр83

  • Молчун
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2

как лучше применить трамал чтобы слезть с мёда,напишите поподробней три года на мёде
 
 

Straight


я сам себе авториттетный источник и в подобных консультациях не нуждаюсь.
да и другим там почерпнуть мало чего можно если системили на траме.
Вопрос не в том, что ты знаешь, а в том, что и как ты можешь о своих знаниях рассказать, так, чтобы было интересно слушать.
По поводу трактатов Санька - можно с ним соглашаться или нет, но я утверждаю, что почерпнуть оттуда что-то новое можно почти каждому.
Разве что исключая тех, кто не любит читать много текста

UPDATE
Я дополню свою позицию, а то смотрится она как мое личное мнение, не подкрепленное фактами.
Во-первых, любой, даже опытный торч, познавший суть наркотика, может быть и "авторитетный", но не "источник", потому что источник по определению это кто-то, кто делится - в данном случае знаниями.
Во-вторых, я с определенной уверенностью утверждаю, что врач по образованию, системивший на трамале несколько лет, даже не просто системивший, а собиравший о нем информацию, может рассказать о трамале однозначно больше, чем начинающий торч. И скорее всего больше, чем большинство опытных - поэтому трактаты Сани Фаляриса стоит прочесть обоим, просто чтобы иметь мнение. И даже не торчу стоит прочесть, потому что пишет хорошо ))

Одна система длинною в год именно и началась с Фаляриса)) получив немало интересной инфы засел так нормально,что от одних мыслей что заканчивается трамчик становилось страшно))
Да ладно, там же описана масса способов спрыгнуть
 
« Правка: 01 Июл 2018, 06:53:44 от Straight »
Вот на диван большой уже себя кладу я, отчаяние минуя, давления не ощущая в теле. Свободное падение. Я выключаю телек...
 

Dimas077


Да,я до прочтения сидел на траме эпизодически.. Закумарить неуспевало.. 3 дня поел на 5 забил потом опять 2 дня и на неделю мог отказаться легко,а док сказал та нах это все,систему нада ибо нехуй организм типо насиловать.. Какраз тяжелая неделя была и приелся,а там уже и субик на подмогу поспел чтоб уже наверняка присел))