информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Трамал (трамадол, паратрал, залдиар и прочие трамадолосодержащие препараты...)  (Прочитано 1245919 раз)

Chiffa

  • Глобальный модератор
  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3552
  • Сказали спасибо: 3424
  • Слабые люди преодолевают жизнь. Сильные- осваивают

На третий день распечатал новый матрас, вкинул двухсотку, и  через час дико заболела голова. Никогда не было ничего подобного, трамал же отличное обезболивающее. Может наебка китайская попалась. Пожалуй, позалипал и пока хватит

У меня тоже самое, кстати. Только не через пару часов после приема,  а на излете. И уже не в первый раз.
 
Jedem das Seine.
 

Straight


У меня тоже самое, кстати. Только не через пару часов после приема,  а на излете. И уже не в первый раз.
А стафф тот же, тайский? Может партия паленая, в ЮВА полно контрабандной китайщины. Попробуй индийский найти, или тот же Sandoz, и посмотри будет ли отличаться эффект
 
Вот на диван большой уже себя кладу я, отчаяние минуя, давления не ощущая в теле. Свободное падение. Я выключаю телек...
 

Chiffa

  • Глобальный модератор
  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3552
  • Сказали спасибо: 3424
  • Слабые люди преодолевают жизнь. Сильные- осваивают

А стафф тот же, тайский? Может партия паленая, в ЮВА полно контрабандной китайщины. Попробуй индийский найти, или тот же Sandoz, и посмотри будет ли отличаться эффект

Тот же самый, всё как обычно... ХЗ, у нас вроде как за подделку лекарств смертная казнь...
Кстати, только с этой партии тошнит на выходах.  Вообще обидно.

Я вообще планирую наконец очистить рецепторы от всего подряд.
Мы тут на пару с подругой уже неделю бросаем курить, в итоге то она, то я пачку покупаем. Вот очередной раз решили, что никто не покупает и не стреляет у соседей.
И от трама тоже пора отказываться. Я ж мать всё-таки))))
 
Jedem das Seine.
 

Straight


Тот же самый, всё как обычно... ХЗ, у нас вроде как за подделку лекарств смертная казнь...
Пфф, и за тяжелую наркоту тоже была смертная казнь до недавнего времени (а тайские тюрячки такие комфортные, что лучше бы оставили как было), кого это останавливало. Они ж буддисты, ну расстреляют в этой жизни, пойдешь на перерождение

Я вообще планирую наконец очистить рецепторы от всего подряд.
Мы тут на пару с подругой уже неделю бросаем курить, в итоге то она, то я пачку покупаем. Вот очередной раз решили, что никто не покупает и не стреляет у соседей.
И от трама тоже пора отказываться. Я ж мать всё-таки))))
Пьяница-мать - горе в семье ))
Ну я подкину тогда мотивации - раз тошнит от трама, возможно, твой организм какбе намекае, ну в пень эти опята, кури траву, здоровее будешь

как лучше применить трамал чтобы слезть с мёда,напишите поподробней три года на мёде
Соседняя тема про ЗПТ трамалом
 
« Правка: 01 Июл 2018, 12:06:55 от Straight »
Вот на диван большой уже себя кладу я, отчаяние минуя, давления не ощущая в теле. Свободное падение. Я выключаю телек...
 

Chiffa

  • Глобальный модератор
  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3552
  • Сказали спасибо: 3424
  • Слабые люди преодолевают жизнь. Сильные- осваивают

Пьяница-мать - горе в семье ))
Ну я подкину тогда мотивации - раз тошнит от трама, возможно, твой организм какбе намекае, ну в пень эти опята, кури траву, здоровее будешь

Думаешь, это привет от печени?
Вообще, я так задумалась, и получается, что тошнота это вообще мой личный бонус к любым веществам.
От быстрых часто подкатывала тошнота и рвотный позыв на приходе, от трама вот тоже, от MDMA вообще полоскало недавно конкетно...
На нервах тоже бывает такое.

А трава кончилась, да. Хочу к соседям дуть, а они там теперь вечно смотрят футбол. Когда уже этот чемпионат закончится.
 
Jedem das Seine.
 

Straight


Думаешь, это привет от печени?
Вообще, я так задумалась, и получается, что тошнота это вообще мой личный бонус к любым веществам.
От быстрых часто подкатывала тошнота и рвотный позыв на приходе, от трама вот тоже, от MDMA вообще полоскало недавно конкетно...
На нервах тоже бывает такое.
На нервах говоришь? Я бы сказал, что это психосоматика, как и у меня, ты же не граммами трамал хаваешь. А от нее может и тошнить, и голова кружиться и живот болеть, при этом формально ты полностью здорова
 
Вот на диван большой уже себя кладу я, отчаяние минуя, давления не ощущая в теле. Свободное падение. Я выключаю телек...
 

Chiffa

  • Глобальный модератор
  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3552
  • Сказали спасибо: 3424
  • Слабые люди преодолевают жизнь. Сильные- осваивают

На нервах говоришь? Я бы сказал, что это психосоматика, как и у меня, ты же не граммами трамал хаваешь. А от нее может и тошнить, и голова кружиться и живот болеть, при этом формально ты полностью здорова

Не, не граммами.
Но психосоматика вылезает на нервах, а трам я ем в спокойном состоянии.
На быстрых веществах тоже часто тошнит, но это скорее всего относится к предвкушающему тремору, который в медосмотре недавно обсуждали.

Но вообще да, психосоматика много места занимает в жизни. И, видимо, от нее никак полностью не избавится, особенности организма.
 
Jedem das Seine.
 

Hellen


У меня после быстрых психосоматика обострилась и вылезло еще много того, чего не было раньше
 
 

Chiffa

  • Глобальный модератор
  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3552
  • Сказали спасибо: 3424
  • Слабые люди преодолевают жизнь. Сильные- осваивают

А у меня до употребления началась психосоматическая реакция - я по ночам покрывалась сыпью и дико чесалась. Типа крапивницы по всему телу. Как начала плотно марафонить на винте- крапивница прошла)))

Но вот из последствий быстрых - пару раз ловила панические атаки, причем одну из них в метро в час пик, хорошо, что не одна была.

В этом плане и трам и натуральные опиаты помягче на психику и тело работают, мне кажется.
 
Jedem das Seine.
 

Hellen


В этом плане и трам и натуральные опиаты помягче на психику и тело работают, мне кажется.
100%
 
 

Straight


Я как-то писал, что после недели на трамале кумаров не бывает.
Я ошибался, все бывает в первый раз.
Неделю марафонил на 400-500мг, без цели просесть, последний матрас закинул перед посадкой в самолет (весь полет прошел отлично).
Кумары упали как молот Тора, по силе сопоставимые с откумаркой после почти года системы, с выработкой носом тонн слизи и выкручиванием суставов. И это все на сухую - в аптеках максимум ибупрофен, ни антигистаминов, ни сраных капель в нос, тупо соленая вода
 
Вот на диван большой уже себя кладу я, отчаяние минуя, давления не ощущая в теле. Свободное падение. Я выключаю телек...
 

Hellen


Ну так если разок был в системе, потом и после нескольких дней может закумарить.
А как ты думал, все как в начале не будет.
 
 

OnlineMAN


Да, после системы очень легко оступится и после "пары раз" подряд закумарит.
 
Хочу выходить из дома только в Мерседес.
 

Straight


Ну так если разок был в системе, потом и после нескольких дней может закумарить.
А как ты думал, все как в начале не будет.
Да, после системы очень легко оступится и после "пары раз" подряд закумарит.

Угу, спасибо, буду знать. Системлю около двух лет c перерывами, никогда такой хни не было. Звезды видимо неудачно сошлись, Венера в Раке))
 
Вот на диван большой уже себя кладу я, отчаяние минуя, давления не ощущая в теле. Свободное падение. Я выключаю телек...
 

DELY


Я как-то писал, что после недели на трамале кумаров не бывает.
Я ошибался, все бывает в первый раз.
Неделю марафонил на 400-500мг, без цели просесть, последний матрас закинул перед посадкой в самолет (весь полет прошел отлично).
Кумары упали как молот Тора, по силе сопоставимые с откумаркой после почти года системы, с выработкой носом тонн слизи и выкручиванием суставов. И это все на сухую - в аптеках максимум ибупрофен, ни антигистаминов, ни сраных капель в нос, тупо соленая вода
3 дня и уже ночь другую в ахуе.плюсом работать приходится на грани нервного срыва и нереальной слабости
 
Енот Полоскунов
 

Dimas077


Поэтому я решил неостанавливаться и поебашить еще немного)) что с месяца что с трех закумарит +- уже нормально. Да и к тому же лето на дворе,столько нужно всего успеть.. Негоже на кумарах пролежать весь отпуск.  Хорошая отмазка для себя чтоб торчать дальше )
 
 

Ноутбуки Накомоде


И снова здравствуйте, как говорится....снова немного подсел на эти пилюльки нервозные...ох уж этот Трэм.
 
 

Hellen


Хорошая отмазка для себя чтоб торчать дальше )
железная, ссуко
 
 

Chiffa

  • Глобальный модератор
  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3552
  • Сказали спасибо: 3424
  • Слабые люди преодолевают жизнь. Сильные- осваивают

А на малых дозировках (до 200мг) сколько дней подряд без вероятности СО можно просидеть? До недели же нормально?
 
Jedem das Seine.
 
Сказали спасибо: DELY

Dimas077


Дней 5 максимум.. ну и смотря что считать за СО? Сопли,плохое настроение?