информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Трамал (трамадол, паратрал, залдиар и прочие трамадолосодержащие препараты...)  (Прочитано 1255257 раз)

насекомое


10 дней пил от 400 до 800. Вот уже третий день не пью и: не большой насморк, ознобчик и пот, такой липикий, приятный 😊. Чушь в общем, по сравнению с ГАМК со, как простудился и всё. А легкая апатия разгоняется делами.
 
 

LANNER


Трамадол лет 10 назад был таблеткой  от всех болезней.  А сейчас все носятся с буприком,  а мне что делать и как быть любителю марфы и трама? Где и как найти единомышленников?
Зачем их искать?)) Себя ищи в этом безтрамном мире)))
Месяц но его и более менее радовался жизни, и вот пора снижаться....а кода в норме 3 пачкки плюс 250 трамвай и 450 преги....уведет дорога ещё не туда....тьфу тьфу
 
«Чем больше ваша мечта,
тем большего вы добьетесь» - мечтать и верить, что что-то изменится к лучшему и делать шаги, шажки вперед, и верить
ВСЕ ХОРОШО, ЧТО В МЕРУ
НИЧЕГО НИКОМУ НЕ ПРОДАМ ,память хуевая забываю где взял
 

DELY


А на малых дозировках (до 200мг) сколько дней подряд без вероятности СО можно просидеть? До недели же нормально?
2 дня
 
Енот Полоскунов
 
Сказали спасибо: E3

Greek


Доза на траме растёт с дикой скоростью,  захавал 5 по 50 мл. Через день опять 5 штук вкидываю, уже всё, толку 0. Это только у меня так? Может потому что раньше системил, и организм помнит
 
 

Ри


Доза на траме растёт с дикой скоростью,  захавал 5 по 50 мл. Через день опять 5 штук вкидываю, уже всё, толку 0. Это только у меня так? Может потому что раньше системил, и организм помнит
странно это! я раньше годами держал дозу в пределах 5-6-7 таблов в день (по 50мг капс), и всегда было отлично, всегда, даже если накануне ел 6, а сегодня 5 - было отличное боевое опиатное состояние.
 
Молодость... Миллион таблеток тому назад...
 

Greek


Да вот и у меня раньше так было. Может то что ещё на чёрном раньше сидел, и теперь к опиатам толер растёт мгновенно. Или это я такой уникальный)))
 
 

DELY


Доза на траме растёт с дикой скоростью,  захавал 5 по 50 мл. Через день опять 5 штук вкидываю, уже всё, толку 0. Это только у меня так? Может потому что раньше системил, и организм помнит
я лет 10 его хавал по 5-6 капсул,нихуя не росло,абсолютно.
 
Енот Полоскунов
 

Greek


Да я сам начинал с него когда-то, так же было. С годами организм наверно матерый стал))
 
 

Yurchixxx


Сколько залдиара можно закинуть для первого раза (только попробовать))
 
 

Greek


Если не в системе опиатной,  4-5 штук с головой хватит. Если чем-то двигался, то вобще не переводи продукт
 
 

Ри


верно. и лучше отбей от парацеты.
 
Молодость... Миллион таблеток тому назад...
 

Rei_Ayanami


Залдиар идет по рецептам строгой учетности или по обычным? Где его в Одессе можно купить?
 
Суета сует, сказал Екклесиаст, суета сует, — все суета!
Что пользы человеку от всех трудов его, которыми трудится он под солнцем?
Род проходит, и род приходит, а земля пребывает во веки.
 

ReBoot


Строгой,трамал и трамалосодержащие
 
 

Straight


А на малых дозировках (до 200мг) сколько дней подряд без вероятности СО можно просидеть? До недели же нормально?
Чиф, ну никто не скажет же лично тебе со 100% вероятностью. Кумары - многофакторный феномен, у тебя одни, у меня другие, зависят от физического и ментального состояния пользователя в момент их прихода, качества стафа и взаимодействия с другими препаратами. Фалярис в своих трактатах описывал, как один раз после полного толера к 1000+ мг у него не было кумаров, даже предположил, что на толере опиатные рецепторы способны вырабатывать нейромедиаторы, тк их уже "не цепляет". А у меня, как я описал выше, был кумар после 2 средних доз, однодневный, но сцуко жестокий
 
Вот на диван большой уже себя кладу я, отчаяние минуя, давления не ощущая в теле. Свободное падение. Я выключаю телек...
 

Chiffa

  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3552
  • Сказали спасибо: 3424
  • Слабые люди преодолевают жизнь. Сильные- осваивают

Привет! Давно тебя не было. Как дела?

Да я уже поняла, что все индивидуально.
 
Jedem das Seine.
 

Straight


Привет! Давно тебя не было. Как дела?
Работа понимаешь. Удалил русскую раскладку с лаптопа, чтобы по всяким торчевым форумам не сидеть))
А так три сотки закинул, и 12 часов от мозгового штурма ничего не отвлекает, и работа в радость
 
Вот на диван большой уже себя кладу я, отчаяние минуя, давления не ощущая в теле. Свободное падение. Я выключаю телек...
 

Chiffa

  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3552
  • Сказали спасибо: 3424
  • Слабые люди преодолевают жизнь. Сильные- осваивают

Привет! Давно тебя не было. Как дела?
Работа понимаешь. Удалил русскую раскладку с лаптопа, чтобы по всяким торчевым форумам не сидеть))
А так три сотки закинул, и 12 часов от мозгового штурма ничего не отвлекает, и работа в радость


 :grin: :grin: :grin: Всё те же, всё там же)))
 
Jedem das Seine.
 
Сказали спасибо: Ри

mamvel


Straight, а скока максимум лет ты мог работать на одном месте принимая трам?
 
 

Straight


Straight, а скока максимум лет ты мог работать на одном месте принимая трам?
Не уверен, что понял твой вопрос. На одном месте - географически? Или заниматься одним и тем же?
Впрочем, на оба вопроса могу ответить - стаж системы с минимальным количеством прыжков чуть более двух лет, до этого трэм с кодой были от случая к случаю по причине труднодоступности. Все это время работаю на единственную компанию, кроме того под трэмом веду активную социальную жизнь в трезвом мире, принимаю участие в профессиональных встречах, конференциях, провожу деловые совещания. Недавно предложили преподавать. Так что трэм культивирует разнообразие в контактах и интересах
 
Вот на диван большой уже себя кладу я, отчаяние минуя, давления не ощущая в теле. Свободное падение. Я выключаю телек...
 

Максим123


Привет я новичок но не на меде а тут.....20 дней кумарюсь дома....ем по от3 до 5 колес трама.....от этих мизерные доз трама будет к умарить.....???
 
Я слышу не то что хочу а то что прийдется....