enter
информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Трамал (трамадол, паратрал, залдиар и прочие трамадолосодержащие препараты...)  (Прочитано 1245515 раз)

насекомое


А чё за колёса то? Хз, я за почти две недели выхватил кумар), да какой в пизду кумар, СО таблеточное блять :D типа простудился и всё). Сопли и ознобик, ну и плохое настроение 😒))) на три дня. Помню писал гдет, что по сравнению с ГАМК отменой это полная гавнотень. Пил правда мало по времени, но по 400-800.
Да если и долго пить, то суть уловил - с гамков психика измены, тревога, шиза, чернуха, апатия, и физика. А с трамчега сопелки, дристун и холодок. И побочки у него перебивают всю эту «умиротворённость», ни посрать, ни посцать, ни кончить)). Представляю что от ширко и эйчомёдом творится:D

 
 
Сказали спасибо: Ри, Максим123

Ри


А с трамчега сопелки, дристун и холодок.
хах, в точку.  простуда гриппозная, не долгая, мой первый кумар с трама был без помощи фармы и занял 4-6 дней простуды.
 
Молодость... Миллион таблеток тому назад...
 
Сказали спасибо: насекомое

Casta


Привет я новичок но не на меде а тут.....20 дней кумарюсь дома....ем по от3 до 5 колес трама.....от этих мизерные доз трама будет к умарить.....???
Я пачками жрал и кумарился на сухую всегда . У меня как ,были деньги жрал не было болел. По 5 дней максимум болел как на предприятие устроился . Так состояние такое что руки не подымаються. Еле ходил....Как бля немощь какая-то. Ну и колени сильно крутило и почки побаливали даже от 5 штук. А от него кумар всего неделя, на 6 день идет значительное улудшение. Одно время ел строго через день, из-за того что не прет. А иногда по 3 недели подрят до 24 колес за раз доходило. И зная сейчас все наркотики что я перепробывал. Лучший и безопасный это трам!
 
 
Сказали спасибо: Ри, FURIYA

Максим123


Я знаю что дозняки детские...вот и спросил,всемспс кто отписался
Просто после 17 дней сухого еукумара ...вот и помешал себе от трам....он помогал но это не то....подскажитеткак снять боль ног....болят ужастно...трама уже нет....а кажется что проблемы только в ногах.....пью кветирон. Помогает отлично но боль в ногах не снимает(
 
« Правка: 13 Авг 2018, 09:27:03 от ReBoot »
Я слышу не то что хочу а то что прийдется....
 

DELY


от трама как и от любого опиата жарит если с психпобочками-то месяц.и с 250 мг в день колбасит нехило,чуть менее чем с 500т.
на кумаре ничего не помагает от крутежа кроме горячей ванны,на 10 минут.
 
Енот Полоскунов
 
Сказали спасибо: Максим123

Максим123


Ребята у меня стажа 15 лет 1 система трам когда по 9 грн был....пил по пачкеи минимуи....кумарило потом ж....мне плевать на тролей кто не внрит есть ...да сопли все дела и тд....потом пару лет соломы...потом пару лет семечек и вот пол года уличного мёда...пол грама в день залетало типах (аж бигом) и вот я приплыл....сегодня 20 день....Кветирон норм...но он шатает жесть....нада привыкать .....и все равно кто там верит или не верит,или кому-то смешно...человек который не клоун дай совет плз..и плевать на тролейикоторые не верят или на смех ставчт....мне 31 с 18 постоянная система от чего то....даже болты колол эфекты и тп....нормальный чел напиши хоть пару предложений ....хелп.....Надежда была и осталась напрасной и капает на пол липкой жидкостью красной...
 
Я слышу не то что хочу а то что прийдется....
 

mamvel


Опять убедился, что люди из экранного пространства не такие как в реале. Вы здесь работаете годами на одном месте и жрете его. В реальности же все кто может работать - это те кто слез с трама.
Остальные ушли на героин и работают ворами. Мне нравится слышать как люди пьют по 8-10 таблов каждый день и всех убеждают, что они кайфуют. LOL это не кайф, это - состояние обычного здорового оптимиста.
 
 

Максим123


Да я согласен..что это так но после мёда я волнуюсь что еще и к умарить будет трам....дозы детские ....не те что в молодости....просто боль снимал......постанова 333 кто что по ней знает? Я лично по этой постанова вынес 2 пачки сибазона....можно раз в месяц брать....если есть у кого перечень препаратов напишите плиз!!....там миллион припаратов поменяли в продаже.....я дома личусь по постанове 333 но я у меня нет инфошки про остальные пилюли......Отвечаю мне по закону раз в месяц выписывают сибазон...но молчат про все остальное....сволочи а не врачи
 
Я слышу не то что хочу а то что прийдется....
 

насекомое


Ну лесенкой снизь до минимума потом или лиры попей недельку.
Вспомнил: есть такая царица трамадола со своим трактатом о трамале и там как раз всё это подробно расписано. Загули, успокоишься.
 
 

ReBoot


Максим ,пиши в перекумарки, если нужна поддержка ,совет,просто доброе слово,если б ты с трамала кумарилсо то да а та здесь строго за трам речь идет.

Мамвел, если оптимиста или просто любого норм человекатнакормить 500 мг трамала , то это будет оптимист под кайфом  . Эта тяга близка к ширева на 90,%,
Может только соглашусь в том что ежедневное употребление делает свое дело конечно же. Уменьшая приятные эффекты с каждым днём сводя их к нулю практически в итоге ,когда ты своей привычнрй дозой лишь менял из очень плохо в более менее нормально
 
« Правка: 13 Авг 2018, 10:30:55 от ReBoot »
 
Сказали спасибо: Ри, FURIYA

mamvel


ну я и говорю, каждый день когда кушаешь по маленьку - это просто поддержка человечьего облика. Ребята, вы те кто работаете, ради научного интереса не похавайте трамчик два дня и пойдите на работу... если заставить себя сможете =)
я щас троллю, кажется =)
я системил его шесть лет... 2,5 года чистый. Всем желаю слезть с него. Мне ничего не нужно для состояния, которое вам дает 500 мг/день
 
 

ReBoot



я щас троллю, кажется =)
я
Ну да, уже что то похожее на троллинг у тебя вырисовывается.
 
 

Yurchixxx


Вчера первый раз попробовал трам 370мг в виде Залдиара совместно с баком, дак что-то не очень, наверно переборщил- спать хотелось и тошнило, а ведь мне говорили 5 табл достаточно для 1-го раза, но нет съел 10). Зато сегодня раслабон и приятное тепло в теле.
 
 

Ри


ты что так и не отбил его от парацетамола?
 
Молодость... Миллион таблеток тому назад...
 

Yurchixxx


ты что так и не отбил его от парацетамола?
Не стал, интересно было попробовать, больше не буду. Да и достать его у нас проблема, не охота больше заморачиваться.
А если отбить от парацетамола, эффект другой может быть и меня может от него тошнило?
 
« Правка: 15 Авг 2018, 11:38:10 от Yurchixxx »
 

Straight


ну я и говорю, каждый день когда кушаешь по маленьку - это просто поддержка человечьего облика. Ребята, вы те кто работаете, ради научного интереса не похавайте трамчик два дня и пойдите на работу... если заставить себя сможете =)

Я тут в прошлый кумар можно сказать в прямом эфире лез на стенку, и не из-за кумара, а накрывшей через 3-5 дней психосоматики. Пересилил себя тогда, похавал лиры немного, все время принимал Прозак, чтобы не было даже соблазна (несовместимы они с трэмом). Через пару месяцев чистой жизни опять по новой - а хули делать, он в любой аптеке есть, голова болит? Пожалуйста трэмчик. На всд это единственный препарат, который повышает качество моей жизни. Я через год-полтора планирую переезд в более цивилизованную страну, где подобная аптека за гранью закона. Думаю, смогу соскочить, один раз получилось
 
Вот на диван большой уже себя кладу я, отчаяние минуя, давления не ощущая в теле. Свободное падение. Я выключаю телек...
 

Hellen


На всд это единственный препарат, который повышает качество моей жизни
Транки не пробовал?
 
 

Straight


На всд это единственный препарат, который повышает качество моей жизни
Транки не пробовал?
Проще перечислить чего я не пробовал. Помогает только клоназепам, а на него если подсядешь, кумары будешь вспоминать с теплотой в сердце. Диазепам помогал одно время, когда нервяки были в результате семейных обстоятельств, сейчас же от него просто сильнее падает давление. Универсального лекарства, устраняющего причину всд нет, потому что причины разные. А трэм - чертовски хороший симптоматик
 
Вот на диван большой уже себя кладу я, отчаяние минуя, давления не ощущая в теле. Свободное падение. Я выключаю телек...
 

Hellen


Мне антидепрессант помог, не на 100%, но где-то на 70
 
 

FURIYA

  • Глобальный модератор
  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9382
  • Сказали спасибо: 9223
  • Всё, что нас не убивает-мы не покупаем

ну я и говорю, каждый день когда кушаешь по маленьку - это просто поддержка человечьего облика. Ребята, вы те кто работаете, ради научного интереса не похавайте трамчик два дня и пойдите на работу... если заставить себя сможете =)
я щас троллю, кажется =)
я системил его шесть лет... 2,5 года чистый. Всем желаю слезть с него. Мне ничего не нужно для состояния, которое вам дает 500 мг/день
Ну, 2,5 это не срок. У тебя сейчас эйфория от себя всемогущего. Я это проходила, попустит. Интересно сколько ты продержаться?
 
« Правка: 19 Авг 2018, 11:47:49 от ReBoot »
Упоротые всех стран, обьеденяйтесь!