информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Трамал (трамадол, паратрал, залдиар и прочие трамадолосодержащие препараты...)  (Прочитано 1245035 раз)

Yurchixxx


Второй раз закинул залдика 6 шт, лира 300мг, бака 100мг, ребята мне охуенчик.  :dance3:
 
 

Chiffa

  • Глобальный модератор
  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3552
  • Сказали спасибо: 3424
  • Слабые люди преодолевают жизнь. Сильные- осваивают

Второй раз закинул залдика 6 шт, лира 300мг, бака 100мг, ребята мне охуенчик.  :dance3:


Отбивай парацетамол из залдиара, не губи печень..
 
Jedem das Seine.
 

mamvel


Я это проходила, попустит. Интересно сколько ты продержаться?
Римма, а ты сколько лет чистая?
я уверен, что к опиатчикам не вернусь
 
 

Straight


Мне антидепрессант помог, не на 100%, но где-то на 70
Какой антидепрессант? Они разных групп. Да что там групп, тот же флуоксетин, помню лет пять назад он охуенно помог из всдшной ямы выбраться, а сейчас побочки одни. Может я сейчас конечно китайский прозак производства "Дедушка Фу и партнеры" жру, в этом случае вообще лучше не знать что там.
Но АД тут оффтоп. Короче, трам охуенное лекарство от всд, одобренное американской ассоциацией стоматологов, Васей Живопыра и братьями Торч. Приходите к нам лечицца.
 
Вот на диван большой уже себя кладу я, отчаяние минуя, давления не ощущая в теле. Свободное падение. Я выключаю телек...
 
Сказали спасибо: Ри

Ри


одобренное американской ассоциацией стоматологов
:rofl:

Приходите к нам лечицца.
и гиена и лисица :D

выкрутился от оффтопа ;)
 
Молодость... Миллион таблеток тому назад...
 

barbie


Если у меня 40 колес трамадола по 100 мг, сколько нужно употребить, чтобы сбить синдром отмены от Лирики. Я не ел опиатов с 2012 года. И то тогда только кодеин. Ничего крепче не юзал. И да, я знаю, что все наоборот, на лирике с опиатов, но мне надо наоборот. Сильно подскочил дозняк прегабалина. 1200 уже не чувствую вообще. Ну, и поскольку такая тем, то охота и кайфануть. Какова дозировка траммадола, чтобы не передознутьсяя, и чтобы почувствовать кайф опиушный?
 
Если немного повезет, то жизнь этого парня можно считать конченой
- его всегда будет неотступно терзать мысль, что за какой-то узкой дверью во
всех его любимых  барах,  люди  в красных Пендлтонских  рубашках  испытывают
ломовые приходы  от вещей,  о которых  он понятия не  имеет.
 

Chiffa

  • Глобальный модератор
  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3552
  • Сказали спасибо: 3424
  • Слабые люди преодолевают жизнь. Сильные- осваивают

Начни со 150.  И прими что-нибудь от тошноты сразу, чтобы не мучаться потом.

Можно попробовать даже с сотки начать. А потом можно добавить.
Двести сразу может быть многовато. Не передоз, но неприятно размотает, будешь блевать.
 
« Правка: 29 Авг 2018, 16:23:56 от ILUXA »
Jedem das Seine.
 

barbie


Вот спасибо огромное. А то я хотел с 400 начать)))) Спасибо!
Блин, так это очень круто! Я смогу недельный перерыв от лирики сделать. А сколько трам держит?
 
Если немного повезет, то жизнь этого парня можно считать конченой
- его всегда будет неотступно терзать мысль, что за какой-то узкой дверью во
всех его любимых  барах,  люди  в красных Пендлтонских  рубашках  испытывают
ломовые приходы  от вещей,  о которых  он понятия не  имеет.
 
Сказали спасибо: Chiffa

Casta


Ну и не че с табой бы не было то как насоветуют вообще капсулу раскроши и 10 ю часть лизни)))
Я первый раз 12 х50 трамалгина выпил в 16 и признаков бэдтрипов не было. Тогда просто меньше не кто не ел. А так то и 5 шт переть будут , причем не хуже 10 . С целью кайфануть как ты хочешь пей 250 смело не боись. Да и притом ща трам дерьмо не такой как раньше..   
 
 

Chiffa

  • Глобальный модератор
  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3552
  • Сказали спасибо: 3424
  • Слабые люди преодолевают жизнь. Сильные- осваивают

Вот спасибо огромное. А то я хотел с 400 начать)))) Спасибо!
Блин, так это очень круто! Я смогу недельный перерыв от лирики сделать. А сколько трам держит?

Не, не, ни в коем случае. С 400 совсем плохо будет.
Мощная тяга несколько часов, потом лично меня начинает размазывать. С работой сложно сочетать. А полностью отпускает часов через 10, плюс минус. Опять таки, зависит от принятой дозы. Я не повышала никогда больше 300.
Но, я так думаю, вес и толер тоже влияет. Я вешу 50 кг, мне в принципе много не надо.
Можно миксовать с фенибутом, приятно усиливает тягу, продлевает и снимает раздражительность после окончания действия.

Ну и не че с табой бы не было то как насоветуют вообще капсулу раскроши и 10 ю часть лизни)))
Я первый раз 12 х50 трамалгина выпил в 16 и признаков бэдтрипов не было. Тогда просто меньше не кто не ел. А так то и 5 шт переть будут , причем не хуже 10 . С целью кайфануть как ты хочешь пей 250 смело не боись. Да и притом ща трам дерьмо не такой как раньше..   


Кстати, насччет качества это верно подмечено. У меня азиатский трам, хороший.  Что у тебя, Барби, не знаю.
Но по мне, с любыми опятами лучше чуток догнаться, чем сразу перебрать. Поэтому начальный интервал где-то в районе 200, плюс минус.

И еще, мне только сегодня подсказали, если капсулу раскрыть и высыпать порошок, то меньше вероятность тошноты, чем если просто съесть капсулу целиком.

И еще, если хочешь неделю на нем пробыть, то постарайся есть не подряд всю неделю, а через день. Так меньше набьешь дозировку. Потому что у трама она моментально растет, буквально  - сегодня 200 вперло, завтра уже нехватает и надо еще 50-100 докинуть.
 
Jedem das Seine.
 

Straight


Начни со 150.  И прими что-нибудь от тошноты сразу, чтобы не мучаться потом

Я например всего один раз испытывал тошноту от трамала. И то пришел к выводу, что со мной все в порядке, а стафф был паленый.
Это Чиф, твое подсознание как бы говорит тебе "Я жи мать, а жру трамалол" :D :D :D
 
Вот на диван большой уже себя кладу я, отчаяние минуя, давления не ощущая в теле. Свободное падение. Я выключаю телек...
 
Сказали спасибо: Chiffa

Chiffa

  • Глобальный модератор
  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3552
  • Сказали спасибо: 3424
  • Слабые люди преодолевают жизнь. Сильные- осваивают

Блин, не знаю, что там моё подсознание мне говорит, но у меня как-то день на день не приходится. Вчера афигенно перло без побочек, а сегодня тошнит капец. А за окном еще и ливень, так бы за домперидоном можно было сгонять до аптеки.
 
Jedem das Seine.
 

Hellen


Мне антидепрессант помог, не на 100%, но где-то на 70
Какой антидепрессант?
Эсциталопрам
 
 

FURIYA

  • Глобальный модератор
  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9382
  • Сказали спасибо: 9223
  • Всё, что нас не убивает-мы не покупаем

Я это проходила, попустит. Интересно сколько ты продержаться?
Римма, а ты сколько лет чистая?
я уверен, что к опиатчикам не вернусь
В первой ремиссии я была 10 лет, вторая была уже покороче - 3 года. Так, что на эту тему могу поспорить. Не вернешься к опиатам, значит будешь заменять, как варианты :алкоголь, аптека, марьванна, ударишься до фанатизма в религию, спорт или экстрим и тд.
Бывших наркоманов не бывает. ИМХО.
 
Упоротые всех стран, обьеденяйтесь!
 
Сказали спасибо: Chiffa

Casta


.

Кстати, насччет качества это верно подмечено. У меня азиатский трам, хороший.  Что у тебя, Барби, не знаю.
Но по мне, с любыми опятами лучше чуток догнаться, чем сразу перебрать. Поэтому начальный интервал где-то в районе 200, плюс минус.

И еще, мне только сегодня подсказали, если капсулу раскрыть и высыпать порошок, то меньше вероятность тошноты, чем если просто съесть капсулу целиком.

И еще, если хочешь неделю на нем пробыть, то постарайся есть не подряд всю неделю, а через день. Так меньше набьешь дозировку. Потому что у трама она моментально растет, буквально  - сегодня 200 вперло, завтра уже нехватает и надо еще 50-100 докинуть.
У меня ни какого нет. За 10 лет пару раз принял один ампулированный не попер мож просроченный , а второй раз не давно 5 шт ноль ...шо то в далеке. Это еще и под лиру. И на следующий 5 производителя не помню. Но больше не брал. А раньше от 5 здоровье заебись было
 Все наркотики набивают дозняк. Я трам старался через день употреблять, тогда заебись, да и тебе еще на следующий неплохо.
 Старая шляпа про распоковку. Желотиновые капсулы говорили так: не хочешь камни в почках пей порошком))).
 Может и правду не тошнит так как  они по глодке в жилудок постепенно стикать будут. А так сразу все кислотой разъест.
 
 
Сказали спасибо: Chiffa

barbie


Начни со 150.  И прими что-нибудь от тошноты сразу, чтобы не мучаться потом.

Можно попробовать даже с сотки начать. А потом можно добавить.
Двести сразу может быть многовато. Не передоз, но неприятно размотает, будешь блевать.

Так значит. Продали мне некий Трамал ретард. 100 мг 40 таблеток. пролонгированного действия. Кто пробовал - как его лучше и скоолько. Мнения в дискуссии разошлись, поэтому хочу знать дозу.

Его разжевывать надо, наверно, да?

Прикрепленных вложений: 1.  Зарегистрируйтесь или залогиньтесь для просмотра.
[photo_2018-09-04_13-35-45.jpg]
 
Если немного повезет, то жизнь этого парня можно считать конченой
- его всегда будет неотступно терзать мысль, что за какой-то узкой дверью во
всех его любимых  барах,  люди  в красных Пендлтонских  рубашках  испытывают
ломовые приходы  от вещей,  о которых  он понятия не  имеет.
 

Chiffa

  • Глобальный модератор
  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3552
  • Сказали спасибо: 3424
  • Слабые люди преодолевают жизнь. Сильные- осваивают

Начни со 150.  И прими что-нибудь от тошноты сразу, чтобы не мучаться потом.

Можно попробовать даже с сотки начать. А потом можно добавить.
Двести сразу может быть многовато. Не передоз, но неприятно размотает, будешь блевать.

Так значит. Продали мне некий Трамал ретард. 100 мг 40 таблеток. пролонгированного действия. Кто пробовал - как его лучше и скоолько. Мнения в дискуссии разошлись, поэтому хочу знать дозу.

Его разжевывать надо, наверно, да?


Жевать его будет отвратительно, он же горький. Лучше растолочь в ложке в порошок, и выпить с каким-нибудь яблочным или апельсиновым соком. Но можешь и разжевать, конечно, если любишь есть горчицу)))
Мне кажется, надо начинать со 150. Там колесо вполне неплохо ломается на две части как раз.
И купи на всякий случай церукал или донперидон. Начнёт тошнить, выпей колесо церукала, чтоб не обламываться.

По времени именно такой трам ретард меня держал около 8-10 часов в первый раз. Но самая тяга несколько часов, потом учитывай, что захочется залипать.
 
Jedem das Seine.
 

FURIYA

  • Глобальный модератор
  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9382
  • Сказали спасибо: 9223
  • Всё, что нас не убивает-мы не покупаем

Я трамадол только с демиком закидывала, иначе блевала без остановки, пока не попустит. Но жарит после этого микса нехило. Колени, как у кузнечика, в обратную сторону выкручивало. Ну его нах.
 
Упоротые всех стран, обьеденяйтесь!
 

barbie


я разжевал. Противно, но не критично. Съел  100 на вместе с 1 мг ксанакса. подметать начинает, но совсем слегка. думаю еще 150 и будет норм.

Я трамадол только с демиком закидывала, иначе блевала без остановки, пока не попустит. Но жарит после этого микса нехило. Колени, как у кузнечика, в обратную сторону выкручивало. Ну его нах.
меня вообще не тошнит с опиатов. я только первый раз когда герандос попробовал (снюхал дорожку). Вот тогда проблвался)))))))
 
« Правка: 04 Сен 2018, 14:33:38 от ILUXA »
Если немного повезет, то жизнь этого парня можно считать конченой
- его всегда будет неотступно терзать мысль, что за какой-то узкой дверью во
всех его любимых  барах,  люди  в красных Пендлтонских  рубашках  испытывают
ломовые приходы  от вещей,  о которых  он понятия не  имеет.
 

FURIYA

  • Глобальный модератор
  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9382
  • Сказали спасибо: 9223
  • Всё, что нас не убивает-мы не покупаем

Ну, так у каждого свой организм. Тебе повезло значит. А у меня стаж четверть века и, стоит лишний децел дать-желудок выплевую.
 
Упоротые всех стран, обьеденяйтесь!