информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Трамал (трамадол, паратрал, залдиар и прочие трамадолосодержащие препараты...)  (Прочитано 1245177 раз)

Casta


Я его в молодости жрал. Тогда он стоил копейки и не кто штучками не хавал. Все жрали пачками. Все ок было.  Когда в Запорожье на заочке учился то доходило и до 24 шт за раз. Все ок было. ))) Было иногда рыгал струей но тяга такая была что и рыгать по приколу. Это потом как он стал дорогой где-то в 2007 я понял что 5 шт прет не хуже пачки. А так всегда старался день перерыва делать. Ах было время....
 
 

barbie


Ну, так у каждого свой организм. Тебе повезло значит. А у меня стаж четверть века и, стоит лишний децел дать-желудок выплевую.
Да я вот зря опередил события. 3 раза уже блеванул. но выпил 600мг. Ретард. он действовать начинает не сразу. Кодеин мне больше понравился. Там этот как-то не прикалол меня в плане торча. Но вот с лирики уходить - самое то.
 
Если немного повезет, то жизнь этого парня можно считать конченой
- его всегда будет неотступно терзать мысль, что за какой-то узкой дверью во
всех его любимых  барах,  люди  в красных Пендлтонских  рубашках  испытывают
ломовые приходы  от вещей,  о которых  он понятия не  имеет.
 

Casta


Барби это ща трам такой. Ну и всп равно где Трам а где кодеин  :bad: Еслиб ты здоровье прихавал вот там где агонь!
 
 

barbie


а как его прокачать этот трам-ретард, чтобы кайфануть с него? можно его в трамадола гидрохлорид перехуярить? или чо добавить к нему? может ксанакса? алкоголя? а то залипалово есть, чесотка есть, блевалово есть - кайфа нет, бля!
 
Если немного повезет, то жизнь этого парня можно считать конченой
- его всегда будет неотступно терзать мысль, что за какой-то узкой дверью во
всех его любимых  барах,  люди  в красных Пендлтонских  рубашках  испытывают
ломовые приходы  от вещей,  о которых  он понятия не  имеет.
 

bobus

  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3860
  • Сказали спасибо: 337
  • Кирилл (bobus) 13.03.80 - 26.12.18 Царствие ти Небесное Брат!

По логике, с мочей выходит треть не метаболизированного чистого трамадола и метаболит прущий и эйфоричный))))))))))))))

А так то разгрызай их в пыль или растворить попробуй....но все равно с чистым не сравниться
 
Почему у человека грустное ебало? Он не болен, не калека........просто заебало!!!
 

Вадя


Ретард трохи послабей по очучениям,менее эйфоричен чтоли,чем обычный,но и подольше держит,даже разгрызть если.Я его миксовал с обычными 50-ками в пропорциях один к одному,добавлял пипольфен и зопиклон,но это когда в Донецке усе было...Тройку штук 100-к как по мне нужно минимум,если ни на дозе вообще.Чтобы кайфануть-лиры добавь,но не после,а до,за час-полтора где-то.В идеале лиры с фенибутом.
 
Contra spem spero
 

Casta


а как его прокачать этот трам-ретард, чтобы кайфануть с него? можно его в трамадола гидрохлорид перехуярить? или чо добавить к нему? может ксанакса? алкоголя? а то залипалово есть, чесотка есть, блевалово есть - кайфа нет, бля!
Я не знаю не химик. Но так как ты описал у меня было только когда меня плющело жестоко.
А какой он ща вообще есть? Есть здоровье? Вряд ли стирол то разбомбили чи он распался давно уже . Харьковский был еще не помню не чего ))))
 
 

kiposergey


По логике, с мочей выходит треть не метаболизированного чистого трамадола и метаболит прущий и эйфоричный))))))))))))))

Отбить через кащей прокатит ?
 
« Правка: 06 Сен 2018, 16:41:09 от kiposergey »
 

Hellen


Чтобы кайфануть-лиры добавь,но не после,а до,за час-полтора где-то.В идеале лиры с фенибутом.
Барби вроде с лиры слазит сейчас
А я ни от трамала, ни от трамадола никогда кайфа не чувствовала
 
 

Rei_Ayanami


Что, в некоторых аптеках до сих пор можно купить трамадол? Или вы его на даркнетовских площадках берете?
ну я и говорю, каждый день когда кушаешь по маленьку - это просто поддержка человечьего облика. Ребята, вы те кто работаете, ради научного интереса не похавайте трамчик два дня и пойдите на работу... если заставить себя сможете =)

Я тут в прошлый кумар можно сказать в прямом эфире лез на стенку, и не из-за кумара, а накрывшей через 3-5 дней психосоматики. Пересилил себя тогда, похавал лиры немного, все время принимал Прозак, чтобы не было даже соблазна (несовместимы они с трэмом). Через пару месяцев чистой жизни опять по новой - а хули делать, он в любой аптеке есть, голова болит? Пожалуйста трэмчик. На всд это единственный препарат, который повышает качество моей жизни. Я через год-полтора планирую переезд в более цивилизованную страну, где подобная аптека за гранью закона. Думаю, смогу соскочить, один раз получилось

Чувак, как же я тебя понимаю. Страдаю ВСД по гипотензивному типу, родителям похуй, мать вообще почти всех докторов ненавидит и считает что все можно вылечить физкультурой и травками. Какое-то время торчал на кодеиновых сиропах, ибо головную боль они давили на уровне или лучше того же пенталгина, но при этом не травили печень парацетамолом и не раздражали кишки; периодический запор легко лечился таблеткой пиколакса перед сном. Потом понял что толер все растет и растет, и кайф/обезболивание убывают быстрее побочек, один раз даже попал в скорую с почти 3л мочи в мочевом пузыре из-за острой задержки мочи - в тот день шлепнул два пузыря с коротким интервалом (хотя потом оказалось что это скорее было из-за инфекции, но кодеин тоже сыграл свою роль, я уверен на все 100%). Тогда я сильно испугался что начинают садиться почки и резко завязал, СО был крайне мерзким первые 3 дня, затем уже начало потихоньку отпускать, да и лирика тоже выручила сильно. Теперь уже соскакиваю с нее... Мда. Все еще в поисках той "волшебной таблетки" которая бы вновь зажгла во мне искру жизни.
 
Суета сует, сказал Екклесиаст, суета сует, — все суета!
Что пользы человеку от всех трудов его, которыми трудится он под солнцем?
Род проходит, и род приходит, а земля пребывает во веки.
 
Сказали спасибо: FURIYA

bobus

  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3860
  • Сказали спасибо: 337
  • Кирилл (bobus) 13.03.80 - 26.12.18 Царствие ти Небесное Брат!

По логике, с мочей выходит треть не метаболизированного чистого трамадола и метаболит прущий и эйфоричный))))))))))))))

Отбить через кащей прокатит ?
С мочи))?.....да нет канечно, потянешь много другой хуйни.....там же весь курс органической и не очень химии))))))))))))
 
Почему у человека грустное ебало? Он не болен, не калека........просто заебало!!!
 

Straight


Что, в некоторых аптеках до сих пор можно купить трамадол? Или вы его на даркнетовских площадках берете?
Открою секрет, во многих странах трамадол продается без рецепта. Практически во всей Азии. Так что если захочется трамадолового туризма, фпирет на выбор, от Казахстана до Вьетнама. В Европе тоже говорят проблем нет с ним, но я не искал.
Чтобы не рос толер, надо регулярно откумариваться. Трамал малотоксичен, 300-400 в день можно жрать долго и счастливо. А вот если он по красным рецептам, то да, придется искать чудо-таблетку, в основном врачи впаривают АД, которые мне помогают курс через три, и побочки перевешивают эффект.

У меня вот тоже гипотония. Товарищ значит по несчастью. Но с ней живут долго, правда плохо
 
Вот на диван большой уже себя кладу я, отчаяние минуя, давления не ощущая в теле. Свободное падение. Я выключаю телек...
 

Chiffa

  • Глобальный модератор
  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3552
  • Сказали спасибо: 3424
  • Слабые люди преодолевают жизнь. Сильные- осваивают

Трам, конечно, хорош. Но в последнее время, каждый следующий раз, когда он отпускает, сталкиваюсь со все более адской головной болью.
А заботливая таечка-аптекарша, когда я к ней за ибупрофеном пришла, сразу с порога спросила - вам как обычно, и проятула пакетик 50го трама. Ну, голова же болит, вот тебе таблетка от всего.
Она мне даже скидку сделала, видимо, за то, что я к ней регулярно хожу. Везде от 2 до 4 баксов, а она мне по 1,5 бакса продает.

Ну и как тут вести здоровый образ?
 
Jedem das Seine.
 
Сказали спасибо: FURIYA

faker


Ну ты открыл секрет ,в Африке ,ближний восток,да почти везде трам по зелёной.Он сейчас везде набирает обороты из-за доступности и отсутствия криминала.Это у нас твари ,перекрыли нормальный стаф,травят народ солями, суки.Нарки были , есть и будут.
 
 
Сказали спасибо: FURIYA, Max Damage

Rei_Ayanami


Что, в некоторых аптеках до сих пор можно купить трамадол? Или вы его на даркнетовских площадках берете?
Открою секрет, во многих странах трамадол продается без рецепта. Практически во всей Азии. Так что если захочется трамадолового туризма, фпирет на выбор, от Казахстана до Вьетнама. В Европе тоже говорят проблем нет с ним, но я не искал.
Чтобы не рос толер, надо регулярно откумариваться. Трамал малотоксичен, 300-400 в день можно жрать долго и счастливо. А вот если он по красным рецептам, то да, придется искать чудо-таблетку, в основном врачи впаривают АД, которые мне помогают курс через три, и побочки перевешивают эффект.

У меня вот тоже гипотония. Товарищ значит по несчастью. Но с ней живут долго, правда плохо
Ну во Вьетнам за Трамадолом это слишком, а вот Казахстан вполне. И есть тут те, кто его там покупал? Тред большой слишком, особо внимательно не листал, нашел только закупавшихся во Вьетнаме и Таиланде. Обе эти страны офигенны для бюджетного туризма, но ехать туда ради трамадола как-то слишком. Обратно с этим трамадолом впустят или как повезет?
 
Суета сует, сказал Екклесиаст, суета сует, — все суета!
Что пользы человеку от всех трудов его, которыми трудится он под солнцем?
Род проходит, и род приходит, а земля пребывает во веки.
 

Кеноби


Как повезет.
Раз ехали с семьей из тая, накупили барахла кил 40, пришлось два баула покупать, клетчатых. Прошли по зеленому и не шу-шу.
А раз было что вещмешок вывернули и все швы попробивали.
Раньше был поезд 108К Киев - Караганда. Знакомые из Казахстана частенько местные вкусняшки передавали проводником. Очень вкусная соевая спаржа, особенно запомнилась. В киеве только спустя лет 5 появилась на китайском базаре, точнее на точке у китайцев на том рынке, где сейчас оушэн-плаза.
 
 

kiposergey


Может я рожей не вышел, но в Астане меня брили с трамом и баклофеном. Пол раена обошел, казахов тоже посылал, болт. Зато фена, солей , шмали и другой гидоти навалом.
 
 
 

Chiffa

  • Глобальный модератор
  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3552
  • Сказали спасибо: 3424
  • Слабые люди преодолевают жизнь. Сильные- осваивают

А что будет, если капсулы трамадола растворить и поставить вв?

Точнее даже так. Какова вероятность выхватить эпи прападок, если использовать трамовые капсулы вв?
 
Jedem das Seine.
 

faker


Захуёвит вначале не слабо,а потом
 потащит,но не стоит оно того.
 
 

Кеноби


Не, не делай, херня затея. Если прям жуть как хочешь поставился, то ищи ампулированый, и строго в/м. Трам в/в ниачом, а вот от тапала может и пробрать, он не предметаболизируемый. Может и приходнуть. Но опять таки, хер его знает  сколько туда эти азияты диоксида титана положили... Пишут quantum satis.  Я короче вот о чем, емнип, в коаксиле тоже были титановые белила, от которых руки потом отсыхали.
 
« Правка: 14 Сен 2018, 22:28:48 от Titan »