информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Трамал (трамадол, паратрал, залдиар и прочие трамадолосодержащие препараты...)  (Прочитано 1245561 раз)

bobus

  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3860
  • Сказали спасибо: 337
  • Кирилл (bobus) 13.03.80 - 26.12.18 Царствие ти Небесное Брат!

Самое охуенное это ампулы на кишку, лучше любых таблов и капсул...я так прямо в чай лил.

А трам по вене, дичь, дисфор и сетка на глаза, на пол часа...и тяга не то будет и кароче!!!
 
« Правка: 15 Сен 2018, 11:52:48 от bobus »
Почему у человека грустное ебало? Он не болен, не калека........просто заебало!!!
 

faker


Бобус точно описал,100%.Нахуй,нахуй такой прикол.Эта сетка,ещё от димы такая и дисфор похож,но от димы жёстче.
 
 

Chiffa

  • Глобальный модератор
  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3552
  • Сказали спасибо: 3424
  • Слабые люди преодолевают жизнь. Сильные- осваивают

Спасибо, желание отпало. И руки мне еще нужны, и демиковый дисфор меня как-то не прикалывает совсем.

 
Jedem das Seine.
 

kiposergey


Кенты двигали трам, никто не жаловался. Хотя они и пенталгин в пах гоняли, но то такэ.
 
 

Кеноби


То какая-то девиация, может просто любят колоться. Акупунктурщики.
 
« Правка: 15 Сен 2018, 19:51:49 от Titan »
 

faker

 
 

Chiffa

  • Глобальный модератор
  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3552
  • Сказали спасибо: 3424
  • Слабые люди преодолевают жизнь. Сильные- осваивают

Пенталгин в пах? Это даже для игломании перебор, по моему...
 
Jedem das Seine.
 

Владимир


Chiffa, как тебе уже и говорили вв ставится трамом смысла нет, если обязательно хочется догнаться и прибавить движухи именно вв, ну тогда добавь вв холинолитиков (типа "нашего" тропика) это реально работает, про вредность такого микса, говорить не буду, сейчас и так раскритикуютЪ) , но ты поняла . Кста, что вообще обычно юзают аборигены в Тае кроме mj , трама и кратома ?
 
 

Ри


Кста, что вообще обычно юзают аборигены в Тае кроме mj , трама и кратома ?
это уже не сюда вопрос, есть тема про Тай отдельная, почитай. то ли в разделе Оп-позиция, то ли рядом.
вот нашел https://forum.motilek.com.ua/index.php/topic,7632.0.html
а про совет тропика добавить вв, так чё критиковать? одна польза.
 
Молодость... Миллион таблеток тому назад...
 
Сказали спасибо: Владимир

Владимир


Спс, Ри за ссылку - почитаю , помню времена ,когда тут все тропик ругали на чём свет стоит (но, однако, сами-же критиканы его и  регулярно юзали)   :)
 
 

Chiffa

  • Глобальный модератор
  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3552
  • Сказали спасибо: 3424
  • Слабые люди преодолевают жизнь. Сильные- осваивают

Ой фу, нет, холинолитики это шляпа для разжижения мозга. Лучше чистый трам.

Владимир, про Тай почитай, я много в той теме писала, или там ещё спрашивай, расскажу, что знаю)
 
Jedem das Seine.
 

Naomi


Игломания, обычная.
я давно когда-то колола в.в трамалгин только в ампулах, все нормально было, главное очень медленно вводить.Вообще по инстркуции его можно колоть в.в капельно. Но оно того не стоит, прихода нет вообще. Простоя не знала, что его можно пить, а с мышцами у меня тогда была беда, это очень давно было, еще до паха.
И пенталгин приходилось колоть на кумаре, больше ничего не смогли достать, а харило сильно. От него приход колючий и попускает. Но это уже крайний случай был. А так ну его на...
Я вообще знала одного придурка,  который новокоин  выпаривал, много ампул, не помню уже сколько и колол по вене, жужик называл эту муть, говорил, что приход прикольный, только в голове все жужжит. Но я не решилась попробовать.
По молодости хотелось все попробовать))) Кололи калипсол, ездили в Питер за кислотой и ЛСД, у нас такого не было, ну винт, само собой. Но потом чисто на мак перешла.
 
Когда плохо надо помнить: сдашься - лучше не станет!
 

Straight


что вообще обычно юзают аборигены в Тае кроме mj , трама и кратома ?
У меня возникло впечатление, что трам азиаты юзают по назначению, то есть как обезболивающее. Если кто и сидит на нем, как я, то это не является социальной проблемой, из-за низкой аддитивности. Для сформировавшейся взрослой личности трамаловая система - это выбор, захотел - просел, захотел - слез.
А по теме, в Тае, как и во Вьетнаме (я оттуда) трам юзают все тк легально, mj и кратом запрещать бесполезно потому что растет везде. Серьезные нарки юзают тяжелые опиаты, но за них можно загреметь в суровую азиатскую тюрячку очень надолго.
Для ЗПТ во Вьетнаме используется субик, стало быть и его тоже достать можно
 
Вот на диван большой уже себя кладу я, отчаяние минуя, давления не ощущая в теле. Свободное падение. Я выключаю телек...
 

buravchik

  • Молчун
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3

Очень трудно себе представить трам-систему,но это моё личное мнение,и я думаю что все,кто торчал на гере и прочих опятах,добываемых путём варки (крокодил не всчёт,это отдельная тема самоубийц). Я начал в 90х с мака,и закончил в декабре 2010го жёстким перекумаром от героина.Может быть,кто не пробывал вдоволь нормального хмурого,и наслаждается этим состоянием,но нас,старых нариков не обманешь.тяги нет,прихода нет.после 3го приёма вообще ничего нет.аптека одним словом.самое похожее из медецинских препаратов-это отбитые от парацетамола колёса терпинкода.вот там да,там похоже.а тут только жалкое подобие,но повторюсь,это моё личное мнение,которым я решил поделиться.У меня всегда есть пара пластов этого препарата,но я им закидываюсь только в терапевтических,так сказать,целях.например 100 мг его с утра мне помогает справиться с нервозностью после жёсткого перекура,или похмелья. Ещё с шустряков (юзаю исключительно фен,и белого цвета,хотя сечас это не фен,а подобие...)помогает.Принимаю его по следующей схеме.Вечером,когда решил сниматься,ем 2 пачки угля.через час лимон или два.Ещё через час выкуриваю несколько плюх,в перерывах между перекурами подъедаю молочку,или супчик. Вырубаюсь на несколько часов от гарика,потом очухиваюсь с красными глазами,и больной головой(ну тряской рук,и т.п) И тутприходит время трама. Закидываю 100 мг. Пью чай.понемногу отхожу.через час-два ещё 200 мг.становиться вообще норм,затем,когда начнёт отпускать,ещё сотку с фенибутом(1-2 колеса фенибута,обязательное условие) походил,помаялся,время вечер.Делаем дудку.Обязательно Индику.Я предпочитаю бошки “MAZAR”,дорого,но действенно.Так вот,выкуриваем Индику (индику,потому что она успокоит,если бахнуть сативки,ну там АК-47 и т.п. может разогнать на движуху,а нам требуется здоровый сон,это проверено мною неоднократно)))),так вот,после такого лечения,меня вырубает минимум на 12 часов,проснувшись в состоянии полного неотдупления,из какой галактики ты сюда прилител,от мазара,идем на кухню,делаем чай-кофе,и добавляем туда 1-2 колпака фена.принимаем именно по кишке,и никак по другому,и всё.через пару часов ты снова человек.Вот для такого способа употребления,я его держу в своей торч аптеке,а системить-лучше уж тогда трезвому походить,и то больше позитива....спасибо всем кто прочитал,надеюсь кто-то найдёт здесь для себя что то полезное.берегите себя....
 
 

Кеноби


Ну тут такое, дело вкуса. Мне лично трам - зэ Бэст оф заебест. А остальные опята идут чисто как эрзацы разной степени применимости. Морфиноподобные, да, получше, метадон подобные - сильно похуже.
У кого к чему душа лежит, такое, дело вкуса и привычки.
 
 
Сказали спасибо: Ри, Dimas077

DELY


трамадол один из самых,если не самый,хотя то же системил и на щирке и на металле,героин поюзываю,но не стстемно.
 
Енот Полоскунов
 
Сказали спасибо: LegoMan, Dimas077

Chiffa

  • Глобальный модератор
  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3552
  • Сказали спасибо: 3424
  • Слабые люди преодолевают жизнь. Сильные- осваивают

Нормально на трамовой системе вполне))) особенно, если трам по 1,5 бакса за матрас.
Не системила на других опятах, хотя и ширку и геру и мед пробовала. Мне нравится трамовая тяга, и гердос тоже приятно тянет, но хороший еще пойди найди. Ширку тоже слишком сложно уже стало находить.
Метадон отвратительный, на мой взгляд.

Но тут реально, кому что больше нравится.
 
Jedem das Seine.
 
Сказали спасибо: Dimas077

Casta


Трам это самый лучший наркотик. Пожрал я его норма. )))) Жаль что понимаешь это после его отсутствия. Ща бы вернуть время хер бы я в 90-х бегал по движухам ширавым, а хавал бы тихо и легально трам.
 
 

bobus

  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3860
  • Сказали спасибо: 337
  • Кирилл (bobus) 13.03.80 - 26.12.18 Царствие ти Небесное Брат!

отбитые от парацетамола колёса терпинкода.вот там
В терпинкоде нет и никогда не было парацетамола
 
Почему у человека грустное ебало? Он не болен, не калека........просто заебало!!!
 
Сказали спасибо: FURIYA

FURIYA

  • Глобальный модератор
  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9382
  • Сказали спасибо: 9223
  • Всё, что нас не убивает-мы не покупаем

Поддерживаю, в теипинкоде нет парацетамола, там терпингидрат.
 
Упоротые всех стран, обьеденяйтесь!