enter
информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Трамал (трамадол, паратрал, залдиар и прочие трамадолосодержащие препараты...)  (Прочитано 1245989 раз)

LegoMan


трамадол один из самых,если не самый
"золотая середина"
истинные опиаты хороши, но очень быстро приводят к десоциализации
 
 

насекомое


Не давно выцепил озон в капсулах, 20шт по 50мг. Не знаю, может так карты легли (микасанулось с чем-нибудь, что во мне было), но ничего особенного в том день не ел. Съел я 10 шт и честно скажу, что это самый охуенный трам который пробовал. И эйфоричнее, и сильнее,короче намнооого сильнее таблеточных. Я даже не ожидал такого эффекта))). Вот и походу, все кто пишут какой трам раньше был охуенный, и в капсулах по 50мг.
 
 

Casta


Шо за озон??? А трам в капсулах всегда был сильнее ампулированного . Это аксиома!!!
 
 

насекомое


Шо за озон??? А трам в капсулах всегда был сильнее ампулированного . Это аксиома!!!
https://www.google.com/search?q=%D1%82%D1%80%D0%B0%D0%BC%D0%B0%D0%B4%D0%BE%D0%BB+%D0%BE%D0%B7%D0%BE%D0%BD&source=lnms&tbm=isch&sa=X&ved=0ahUKEwjfu8qKttbdAhUFwFkKHazlAXYQ_AUICigB&biw=1455&bih=658#imgrc=lDBnWUVH3Ppr1M:
Вот такой чёрно-жёлтый. Я когда первый раз попробовал трам, то этот. От деда осталось.... И очень отличается в лучшую сторону эффект.
Про аксиому я в курсе). Просто я почти год изредка беру в таблетках (200 ретард,100 озон,225индус. ещё раньше парочка была).
А когда купил вот этот в КАПСУЛАХ, то не спиздеть)) я как будто поробовал реал трам)). Вот как раньше всё описывали.
Я год назад ещё тут заёбывал кого-то с этим трамом, типа почему там слабенько и тд
 
 

bobus

  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3860
  • Сказали спасибо: 337
  • Кирилл (bobus) 13.03.80 - 26.12.18 Царствие ти Небесное Брат!

Шо за озон??? А трам в капсулах всегда был сильнее ампулированного . Это аксиома!!!
Ты ампульный по кишке пробовал))!!!
 
Почему у человека грустное ебало? Он не болен, не калека........просто заебало!!!
 

buravchik

  • Молчун
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3
 
 

Кеноби


Бутор,я имел ввиду....
Тебя все услышали.
Не нравится - не бери. Слава поху, сейчас и выбор большой, и мутки никакой особенной проблемы не представляют.
 
« Правка: 26 Сен 2018, 17:31:09 от Titan »
 

Casta


Шо за озон??? А трам в капсулах всегда был сильнее ампулированного . Это аксиома!!!
Ты ампульный по кишке пробовал))!!!
Естественно. Почти
 
 

Straight


Нормально на трамовой системе вполне))) особенно, если трам по 1,5 бакса за матрас.
Не системила на других опятах, хотя и ширку и геру и мед пробовала. Мне нравится трамовая тяга
Chiffa, а как собираешься соскакивать с трама, если свалишь из Тая? У нас в ЮВА приятно, базаров нет, только вот насовсем иммигрировать сюда нельзя. Да и не нужно наверно, все же социокультурные отличия как у Чужих с Хищниками.
 
Вот на диван большой уже себя кладу я, отчаяние минуя, давления не ощущая в теле. Свободное падение. Я выключаю телек...
 

Кеноби


А никак, уедет и все. Весь тай в сумку не сложишь.
Потерпит уж как-нибудь.
А если в Испанию какую поедет, то считай особо ничего не поменялось.
 
 
Сказали спасибо: Ри

Casta


Та шо она там его хавает по 3 шт. Не смешите тапки....
 
 

FURIYA

  • Глобальный модератор
  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9383
  • Сказали спасибо: 9225
  • Всё, что нас не убивает-мы не покупаем

Та шо она там его хавает по 3 шт. Не смешите тапки....
Кумарит то шо от трех, шо от 10. Проверено.
 
Упоротые всех стран, обьеденяйтесь!
 
Сказали спасибо: kent

Chiffa

  • Глобальный модератор
  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3552
  • Сказали спасибо: 3424
  • Слабые люди преодолевают жизнь. Сильные- осваивают

Нормально на трамовой системе вполне))) особенно, если трам по 1,5 бакса за матрас.
Не системила на других опятах, хотя и ширку и геру и мед пробовала. Мне нравится трамовая тяга
Chiffa, а как собираешься соскакивать с трама, если свалишь из Тая? У нас в ЮВА приятно, базаров нет, только вот насовсем иммигрировать сюда нельзя. Да и не нужно наверно, все же социокультурные отличия как у Чужих с Хищниками.

Насовсем, конечно же не останусь тут. За три года мне уже надоело, тем более что образование тут стоит как чугунный мост, а сыну в школу через пару лет.

Ну как я собираюсь, если тут не слезу, то чемодан, аэропорт, перекумарка. Как же ещё. Нет в продаже- нет соблазна. Всё просто)


Та шо она там его хавает по 3 шт. Не смешите тапки....

Ну, момент с тремя штуками уже прошёл, честно говоря.  :pardon:
 
Jedem das Seine.
 

Straight


Та шо она там его хавает по 3 шт. Не смешите тапки....
Ну за всех трамадолистов не скажу, но у меня например психологическая зависимость (это кроме психосоматики). Хочется кинуть колесо и знать, что это опиоид.
Как буду сам соскакивать - пока не знаю. Может буду юзать кратом, он вроде легален почти везде, кроме стран где его производят, кек

Ну, момент с тремя штуками уже прошёл, честно говоря.  :pardon:

Да трэмыч настолько не-аддитивный опиоид, что соскакивать с 10 и с 3 суть небольшая разница. На крайняк лесенкой спускаешься до трех, а дальше как обычно :D
 
Вот на диван большой уже себя кладу я, отчаяние минуя, давления не ощущая в теле. Свободное падение. Я выключаю телек...
 

FURIYA

  • Глобальный модератор
  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9383
  • Сказали спасибо: 9225
  • Всё, что нас не убивает-мы не покупаем

Chiffa, едь в Украину, здесь лирика без проблем, спрыгнешь безболезненно.
 
Упоротые всех стран, обьеденяйтесь!
 

Chiffa

  • Глобальный модератор
  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3552
  • Сказали спасибо: 3424
  • Слабые люди преодолевают жизнь. Сильные- осваивают

Та шо она там его хавает по 3 шт. Не смешите тапки....
Ну за всех трамадолистов не скажу, но у меня например психологическая зависимость (это кроме психосоматики). Хочется кинуть колесо и знать, что это опиоид.
Как буду сам соскакивать - пока не знаю. Может буду юзать кратом, он вроде легален почти везде, кроме стран где его производят, кек


Ну, тут ведь как. Даже если псих.зависимость есть, а вариантов достать нету- то либо будешь заменять чем-то, либо сможешь со временем как-то смириться с отсутствием искомого.

Ну, момент с тремя штуками уже прошёл, честно говоря.  :pardon:

Да трэмыч настолько не-аддитивный опиоид, что соскакивать с 10 и с 3 суть небольшая разница. На крайняк лесенкой спускаешься до трех, а дальше как обычно :D


Ну то такое. я уже пробовала лесенкой. Но когда остается совсем чуть-чуть, хочется докинуть еще, чтобы было веселее. Тем более, я вот вчера пришла в свою любимую аптеку, а аптекарь сидит и напевает "привет, мой друг, я знаю, что тебе нужно" и достает пакетик с 10ю капсулами. Так вот зайдешь за витаминкой, а уйдешь с как обычно.

Chiffa, едь в Украину, здесь лирика без проблем, спрыгнешь безболезненно.

Да знаю я вас, приедешь с трамовой зависимостью, а уедешь с метадоновой.
 
Jedem das Seine.
 
Сказали спасибо: Кеноби

FURIYA

  • Глобальный модератор
  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9383
  • Сказали спасибо: 9225
  • Всё, что нас не убивает-мы не покупаем

Ну, если так думать, то лучше в Антарктиду, на северный полюс. Там точно ничего нет.  :blum3:
 
Упоротые всех стран, обьеденяйтесь!
 

Chiffa

  • Глобальный модератор
  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3552
  • Сказали спасибо: 3424
  • Слабые люди преодолевают жизнь. Сильные- осваивают

Там есть белые мишки. Они прикольные)))
 
Jedem das Seine.
 

Кеноби


Ахахах, шырка из пингвина.
Ну все ж взрослые люди и должны были понять, что зависимость развивается не столько от дозы, сколько от "стажа". Ну, яснхуй, если доза конская, то лучше снизить перед полной отменой. Хотя жарить будет +/- также. На крайняк просто легче будет подсняться микродозой, если уж совсем скуйовдылось.
 
 
Сказали спасибо: Ри, FURIYA

Chiffa

  • Глобальный модератор
  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3552
  • Сказали спасибо: 3424
  • Слабые люди преодолевают жизнь. Сильные- осваивают

Ахахах, шырка из пингвина.
Ну все ж взрослые люди и должны были понять, что зависимость развивается не столько от дозы, сколько от "стажа". Ну, яснхуй, если доза конская, то лучше снизить перед полной отменой. Хотя жарить будет +/- также. На крайняк просто легче будет подсняться микродозой, если уж совсем скуйовдылось.

Ну, опять таки, подсняться можно в случае, если есть чем. А если ты в ситуации, когда ты резко уехал из страны, где легалайз, в страшную Рашку, где ничего нельзя, то пока ты после долгого отсутствия выяснишь где размутить (если вообще выяснишь), глядишь, уже и на сухую переломаешься. Ну или на лирике. Хотя она тоже не везде без рецепта досупна  в рашке, как я понимаю.
 
Jedem das Seine.