информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Трамал (трамадол, паратрал, залдиар и прочие трамадолосодержащие препараты...)  (Прочитано 1245330 раз)

Владимир


Casta, братан, может быть, но лично я просто таких не видел и не пробовал, т.к. их в мск у нас просто не было ))
 
 

Casta


Casta, братан, может быть, но лично я просто таких не видел и не пробовал, т.к. их в мск у нас просто не было ))
У меня дядька по маме в Москве живет. Может как-нибудь свидемся, попробуем что там у вас в вашей Москве по чем ))). Сочувствую - вот это был трам огонь! Не хуже заграничного. Ре ну конечно импортный по круче будет. Я ща и тягу стал забывать , давно это было - самый лучший наркотик как по мне, тол ко после отмены понял.
 
 

wolfson


принял трам с валиумом на со от лиробута - збс
попробую недельку перебиться трамом- не юзал его около года
 :dirol:
дунул
 
 

Marchello


Владимир,так на гидре же можно и сотый и двухсотый взять,даже 225 есть))!!
 
 
Сказали спасибо: насекомое

Andrik


Просто оставлю здесь как иллюстрацию , ампульный трам в рф сейчас выглядит так :
Для просмотра спойлеров необходима регистрация.

Влад я такой в/в ставился, и ничего не прочухал, его надо пить говорят, по сколько склянок за раз?
Спасибо за ответ.
 
 

Straight


Залдиар в роиссии по репам, отчётным? Какую хворь придумать чтобы лепила выписал?
Попробуй мигрень, острую головную боль. По крайней мере проверить сложно. Мне на головняке от всд кроме опиатов ничего не помогает, хотя чего только не пробовал
 
Вот на диван большой уже себя кладу я, отчаяние минуя, давления не ощущая в теле. Свободное падение. Я выключаю телек...
 

kiposergey


Кто помнит может в Украине после закрытия трамадола, барыги продавали с пакета капсулы мятые хуйпойми какие, вроде трамадол а пер по другому точно. Шо то було ?
 
 

Владимир


Просто оставлю здесь как иллюстрацию , ампульный трам в рф сейчас выглядит так :
Для просмотра спойлеров необходима регистрация.

Влад я такой в/в ставился, и ничего не прочухал, его надо пить говорят, по сколько склянок за раз?
Спасибо за ответ.

Я понял твой вопрос. Так и должно быть . Поэтому таблеточный и предпочтительней. Но обычно имеем, что имеем и не более того. Пить\ по булкам -почти тоже самое-то что ты ожидаешь, не будет , это всё-же не перец, братан (  Далее: если ты приедешь в рф , то проще его так брать по мазовым депо,вообще без рецепта, пока ещё это реально (залдик точно пока есть),но уже с трудом. Я не химик, поэтому с точки зрения юзера скажу , внимание! исключительно про жидкий трам (это значит -не про калёса, т.к. разница есть и большая) Ты можешь!: совершенно без страха выпить весь блистер или просадить по булкам ,как хочешь (5 ампул т.е. 500мг примерно получается) в\в -его нет смысла вообще ставить. Что будет? А нихрена !))) единственное, я бы под этим делом ,например, пошел-бы к стоматологу, т.к. жидкий трам ,он даже кумары только еле-еле снимает, но хорошо обезболивает, это правда. Как его тогда вообще использовать и зачем? отвечаю: просто как догонку к перцу, коде, таблетированному траму, как самостоятельный стаф ,ампульный трам, не хочу огорчать ,но бесполезен от слова совсем. Короче если он вам перепадает как-то или нахаляву -возьмите, но специально охотиться за ампульным-вообще никакого смысла нет. Предположу, что тут дело как с кодой-морфин выделяется через непосредственно печень, поэтому такое разительное отличие с калёсами.


Marchello, про гидру и трам : да, конечно я видел ,что он там есть. НО ,если связываться с гидрой, то какой тогда в этом смысл, покупать там трам  ? Не проще, тогда сразу брать перец: Риски -те-же, бабло почти тоже, движухи -те-же. какой тогда смысл? трам и был, в свое время, удобен лишь тем,что тебе пригорело - ты оделся, пошел и через 5 минут взял. Так что если он вам не нужен непосредственно для лечения (онкобольных) , вы не принципиально решили перекумаривать именно на траме, то зачем ? 

Casta, да конечно, братан, если соберешься в мск напиши, я тебе все объясню как и что или, если захочешь, тебе покажу непосредственно .

Про таблетированный трам: из того что мне удавалось найти в рф, по мере убавления, мой личный, небольшой рейтинг трама:

Для просмотра спойлеров необходима регистрация.


пс. ребят , если что , надеюсь вы понимаете: это всё лютое моё имхо , разумеется .
 
 

speredon


Короче если он вам перепадает как-то или нахаляву -возьмите, но специально охотиться за ампульным-вообще никакого смысла нет. Предположу, что тут дело как с кодой-морфин выделяется через непосредственно печень, поэтому такое разительное отличие с калёсами.
Жидкий всегда припивал с пивком и разницы от колес не было вообще! Помню плита трама = 4 ампулам. По булке не пробовал. Трам в колесах был здоровье а ампулы х.з не присматривался)
 
« Правка: 05 Ноя 2018, 19:35:41 от ILUXA »
 

wolfson


проверил  залежи своего трама и нашёл пачку - грюнен таля. это хороший трам ? Никогда не пробовал.
Подскажите, кто знает. Спасибо !
 
 

polhard



проверил  залежи своего трама и нашёл пачку - грюнен таля. это хороший трам ? Никогда не пробовал.
Подскажите, кто знает. Спасибо !
  Лучший из трамов! :good:
 
 
Сказали спасибо: насекомое, wolfson

wolfson



проверил  залежи своего трама и нашёл пачку - грюнен таля. это хороший трам ? Никогда не пробовал.
Подскажите, кто знает. Спасибо !
  Лучший из трамов! :good:
СпасБо,Бро ! Он у нас редкость - этой фирмы. Вроде 100-ка . Надо будет попробовать.
 
 

Casta


проверил  залежи своего трама и нашёл пачку - грюнен таля. это хороший трам ? Никогда не пробовал.
Подскажите, кто знает. Спасибо !
  :derisive:
Пришли попробовать я тебе отвесу! Я большой трамоэксперт!
 
 
Сказали спасибо: wolfson

Ри


Русик не рискуй, не стоит оно того. Одно дело по Украине новой почтой передать, а из-заграницы палево большое.
 
Молодость... Миллион таблеток тому назад...
 
Сказали спасибо: насекомое, wolfson

насекомое


много читал как на/в Укре трам изымают на таможке. Бл ещё ссылку кидал, где сестру кого-то из Маски шоу посадили за трамчег
 
 
Сказали спасибо: Ри

Casta


Русик не рискуй, не стоит оно того. Одно дело по Украине новой почтой передать, а из-заграницы палево большое.
Ну было же братан из Гермашки нам....только я тяги толком не вкурил!!!
 
 

Ри


много читал как на/в Укре трам изымают на таможке. Бл ещё ссылку кидал, где сестру кого-то из Маски шоу посадили за трамчег
помню-помню.  да, есть такая тема, основной трамопоток идёт из украино-польской границы, в Польше всё ок с Трамадолом.

помню историю твою про приём сестры актёра из "Маски-Шоу".

карочи пацантре! не надо "обмениваться и делиться" трамадолом из-за бугра, не надо!.

Ну было же братан из Гермашки нам....только я тяги толком не вкурил!!!
о, точняк)) мне тоже джанк деликатесы присылал, но! это было простое письмо с одной неприметной таблой в почтовый ящик, а не до востребования на почте. а так - мало ли кто что закинул случайно в твой почтовый ящик :pardon:
 
Молодость... Миллион таблеток тому назад...
 

wolfson


Русик не рискуй, не стоит оно того. Одно дело по Украине новой почтой передать, а из-заграницы палево большое.
Да за мной пасут после кратома имхо. у нас запрет на него с 2013 вроде дорого и я не заказываю - шнягу прислали
а за павы я подписку о нераспространении давал
ещё за трам сесть и лишиться моих ништяков. Я без таблов помру моментом
 
 

Rizo


Трам это самое лучшее из всего что я пробовал.Вернуть бы краснобелый харьковский трамадол. И всё,мне больше ничего не надо.Ни метадона,ни ширки,ни кодеина,вообще ничего.Как то проскочил выход на испанский стадол ретард,да не надолго.Кстати чел вёз новую партию и тоже на таможне его хлопнули, со ста пачками трама, и на этом закончилась моя недолгая трамовая идилия.
Хоть не заходи сюда), читаю посты и по доброму завидую.
 
Многие люди умирают так и не попробовав наркотики.
 

Ри


Как то проскочил выход на испанский стадол

так это же просто импортный Налбуфин)))  до Трамадола ему далеко-далеко!) и действуют они через разные опиатные рецепторы.

пс: тоже давно давно досталось мне две ампулки, вообще редкая штука в аптеках.

Для просмотра спойлеров необходима регистрация.
 
Молодость... Миллион таблеток тому назад...