enter
информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Трамал (трамадол, паратрал, залдиар и прочие трамадолосодержащие препараты...)  (Прочитано 1254621 раз)

Rizo


Ри сорян,наверное неправильно выразился, я имел ввиду что стадол или стада,как то так вот точно непомню,это название самого фармпроизводителя трамадола,а не преп..Помню оранжевые колёса с гравировкой с одной стороны буква Т ,с другой 100 или 150, кол-во трама в колесе.Там ещё фишка такая была, если колёса не растолочь, а целыми пить то очень слабо пёрло. Из-за приставки ретард наверное, я хз.
А трам я ни с чем не спутаю),тем более с такой шляпой как налбуфин и подавно.Ри ну вот как ты на нём сидишь я хз,хотя ктоб говорил), сам на шляпном бакле был два года и не понял как в системе оказался).
 
Многие люди умирают так и не попробовав наркотики.
 

artsiomy

  • Молчун
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1

А можно ли нюхать трамадол(из таблетки)? Или не будет разницы по сравнению с приемом внутрь?

И если сразу 100мг, и потом еще по 100 каждые пару часов? Норм будет? А то боюсь, что с 300 сразу размажет сильною
 
 

Rizo


Можно  машку за ляжку, телегу с разбегу...Не занимайся ерундой.Разницы ни какой,кидай внутрь, желательно на голодный желудок.Я б сразу все 300мг, поверь не размажет.Но если так прям уж боишься то сразу 200, потом через час 100 если мало будет.
 
Многие люди умирают так и не попробовав наркотики.
 
Сказали спасибо: Ри

Marchello


Ри сорян,наверное неправильно выразился, я имел ввиду что стадол или стада,как то так вот точно непомню,это название самого фармпроизводителя трамадола,а не преп..Помню оранжевые колёса с гравировкой с одной стороны буква Т ,с другой 100 или 150, кол-во трама в колесе.Там ещё фишка такая была, если колёса не растолочь, а целыми пить то очень слабо пёрло. Из-за приставки ретард наверное, я хз.
А трам я ни с чем не спутаю),тем более с такой шляпой как налбуфин и подавно.Ри ну вот как ты на нём сидишь я хз,хотя ктоб говорил), сам на шляпном бакле был два года и не понял как в системе оказался).


То производитель Stada, тот же трамадол у них что и трамал грюненталевский,у них даже упаковки одинаковые
 
 
Сказали спасибо: Ри

Lattland


Вообще отродясь таких не встречалось в наших краях ))) В основном ланахер  или крка в аптеках... но своего производства нет, поэтому все из чехии, германии и тд... но все без примесей, что хорошо ;)
 
 

Straight


Я б сразу все 300мг, поверь не размажет.Но если так прям уж боишься то сразу 200, потом через час 100 если мало будет.
С 300мг не размажет конечно, для мазанины нужно раза в 2 больше, хотя это все индивидуально. Но имхо на чистые рецепторы это перевод продукта. Переть будет и со 150, потом можно докинуть чтобы на весь день хватило
 
Вот на диван большой уже себя кладу я, отчаяние минуя, давления не ощущая в теле. Свободное падение. Я выключаю телек...
 

archetype


а зачем чтоб размазывало.300 мг-это та дозировка что не больше не меньше,а именно в аккурат.
 
Жестокость — это черта характера добрых людей, она возникает, когда об твою доброту начинают вытирать ноги.
 

Chiffa

  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3552
  • Сказали спасибо: 3424
  • Слабые люди преодолевают жизнь. Сильные- осваивают

Смотря кому, опять таки. Я с 300 на чистые рецепторы буду с белым другом обниматься и именно что размажусь. А переть меня будет с 150-200 более чем нормально. Но то на чистые. А так до 500 приходилось поднимать, когда чуть застряла. Сейчас только по праздникам, ну и после болезни, чтоб силы были, пару дней на нем работала.
 
Jedem das Seine.
 
Сказали спасибо: wolfson

wolfson


Смотря кому, опять таки. Я с 300 на чистые рецепторы буду с белым другом обниматься и именно что размажусь. А переть меня будет с 150-200 более чем нормально. Но то на чистые. А так до 500 приходилось поднимать, когда чуть застряла. Сейчас только по праздникам, ну и после болезни, чтоб силы были, пару дней на нем работала.
я с 200 обычного трама чуть не блеванул недавно
посильнее оксикодона , как по мне...сам в шоке
и держит дольше
 
 

archetype


да ну ты сейчас навернешь,посильнее)))
 
Жестокость — это черта характера добрых людей, она возникает, когда об твою доброту начинают вытирать ноги.
 

Chiffa

  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3552
  • Сказали спасибо: 3424
  • Слабые люди преодолевают жизнь. Сильные- осваивают

Смотря кому, опять таки. Я с 300 на чистые рецепторы буду с белым другом обниматься и именно что размажусь. А переть меня будет с 150-200 более чем нормально. Но то на чистые. А так до 500 приходилось поднимать, когда чуть застряла. Сейчас только по праздникам, ну и после болезни, чтоб силы были, пару дней на нем работала.
я с 200 обычного трама чуть не блеванул недавно
посильнее оксикодона , как по мне...сам в шоке
и держит дольше


Еще стратегической ошибкой может быть попытка покурить. Когда на грани опятного перебора, сигарета реально стимулирует тошнить, столько раз я себя на этом ловила...
 
Jedem das Seine.
 
Сказали спасибо: wolfson, TIGR

bobus

  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3860
  • Сказали спасибо: 337
  • Кирилл (bobus) 13.03.80 - 26.12.18 Царствие ти Небесное Брат!

Я по полтора грамма жрал, с лирой и медом...под пивко и планец, до сих живой
 
Почему у человека грустное ебало? Он не болен, не калека........просто заебало!!!
 

Chiffa

  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3552
  • Сказали спасибо: 3424
  • Слабые люди преодолевают жизнь. Сильные- осваивают

Бобус, ты у нас вообще бездонный бочонок)
 
Jedem das Seine.
 

bobus

  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3860
  • Сказали спасибо: 337
  • Кирилл (bobus) 13.03.80 - 26.12.18 Царствие ти Небесное Брат!

Не смешно, но ссуко приятно...особенно когда на лиротрам ставишь мед с тропой, затем бухаешь и куришь
 
Почему у человека грустное ебало? Он не болен, не калека........просто заебало!!!
 

Ри


Ризо, отож, замануха ещё та! про Стадол понял, значит всё же ты имел ввиду Stada, это да. крутой Трвм, а вот мне запомнился KRKA бело-голубой, мелкие капсулки.

То производитель Stada, тот же трамадол у них что и трамал грюненталевский,у них даже упаковки одинаковые
о, точно, только сейчас увидел, что тебе ответили.
 
Молодость... Миллион таблеток тому назад...
 
Сказали спасибо: Rizo

Rizo


Для меня самый крутой был наш харьковский краснобелый трамадол, и ещё давным давно у нас в аптеках был трамалгин, тот вообще был отменного кач-ва.
Но это я уже харчами перебираю).Мне б сейчас хоть самого плохого производителя трама,я был бы рад.Имхо, самое благородное из аптеки это трам.А если потом на него ещё немного шмали курнуть,так вообще больше ничего и не надо.
 
Многие люди умирают так и не попробовав наркотики.
 
Сказали спасибо: speredon, TIGR

Casta


Мне б сейчас хоть самого плохого производителя трама,я был бы рад.Имхо, самое благородное из аптеки это трам.
Я не помню какой я пил но лет прошло 10 , после последнего приема. И шляпа. Знал бы ласту сразу вкинул, а тож думал как с подорожан ем , пришло осознание что прет и 5 шт ого !!! Блистер запаянный, чел проверенный и дата свежаю, вот название не помню!?!   
  :dntknw:
 
 

Ри


и ещё давным давно у нас в аптеках был трамалгин, тот вообще был отменного кач-ва.

о да! Стироловский Трамалгин, сильная штука, были блистеры по 6 штучек)) ну и по 10 вроде.
 
Молодость... Миллион таблеток тому назад...
 

archetype


по 12 на коробке была шестеренка изображена зеленобелые.
помню был еще трамадол-Б он был белый по 50 шт в коробке.был еще вышнэве,тоже краснобелый,не уступающий харькову.
 
Жестокость — это черта характера добрых людей, она возникает, когда об твою доброту начинают вытирать ноги.
 

Rizo


Бля, Ри зарезал без ножа, да, да, да, точно,именно он стироловский трамалгин, там вроде по 12 капсул в листе было, я ещё вместе с ним витамина. С тоже стироловского покупал, типа для отмаза).
Каста был случай, во времена медовой системы, кореш подогнал пачку жидкого трамадола киевского, мать онко болела, а он принципиально не хотел после неё,ну то говно вопрос я ему чек камня,он  мне трам.Жахнул я 7 ампул по булке, и приплыл, состояние стало такое как вроде галимого налбуфина уебал, слабость в сон клонит, ну тупо бэд выхватил.В общем пока не  бахнул  малышку (полчека), не попускало.И вот что это было я до сих пор хз (.Трам весь был запечатанный, а вот впечатление вроде там не трам а налб.
 
Многие люди умирают так и не попробовав наркотики.
 
Сказали спасибо: Ри