информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Трамал (трамадол, паратрал, залдиар и прочие трамадолосодержащие препараты...)  (Прочитано 1245755 раз)

rudik

 
 

rudik


привет а где можно взять трамика

Ошибся ты немного форумом! А так я сегодня в даркнете корешу взял две пачки ратарда 200 за 1700 грн. Типо сделал скидку на количестве, а так по 100 за колесо продают.
помоги взять я с мариуполя
 
 

satana666

 
Жизнь одна и я пытаюсь ее прожить достойно!!!
 

satana666

 
Жизнь одна и я пытаюсь ее прожить достойно!!!
 

Blink182


привет а где можно взять трамика

Ошибся ты немного форумом! А так я сегодня в даркнете корешу взял две пачки ратарда 200 за 1700 грн. Типо сделал скидку на количестве, а так по 100 за колесо продают.
помоги взять я с мариуполя

Все что я мог я сделал! Я не торгую и в зону не хочю)))
 
Люди поділяються на тих,хто живе за совістю, і тих,хто живе за інтересами.Між ними прірва.Вони ніколи не зрозуміють один одного.
 
Сказали спасибо: satana666

rudik


я понял что не торгуеш как прописать этот сайт в даркнете .пишу нло а мне выкидует сайты нло инопланетян напиши как прописывать
 
 

Наблюдатель


Ошибся ты немного форумом! А так я сегодня в даркнете корешу взял две пачки ратарда 200 за 1700 грн. Типо сделал скидку на количестве, а так по 100 за колесо продают.

Ни хуя-се, это чтобы закинуться нужно минимум 1000 гривен отдать? Я когда жрал его (Стироловский-помоему) красно-белый такой, хавал 15-ку + 2-3 колеса имована и 1 сонат сверху. Иначе - бледная тень морфуши. 
 
Я не червонец, чтобы всем нравиться.
 

Blink182


Нет там чтото не так, он 200. Вроде как в одной таблетке читире стандартных 50 харьковских. Хз.
 
Люди поділяються на тих,хто живе за совістю, і тих,хто живе за інтересами.Між ними прірва.Вони ніколи не зрозуміють один одного.
 

rudik


Нет там чтото не так, он 200. Вроде как в одной таблетке читире стандартных 50 харьковских. Хз.
спс за инфу но так и не нашел сайт
 
 

Наблюдатель


Нет там чтото не так, он 200. Вроде как в одной таблетке читире стандартных 50 харьковских. Хз.

Все верно. Полуркал стироловский был 50мг капсула. Ну один хуй дорого, блядь, выходит - 3,5 колеса = 350 грн, + имован и сонат (еще 250 грн) это 600 грн. Еще полтос и полграмма меда выходит. А он то срубит куда как сильнее, да и переть сутки минимум будет (мну вот до сих пор держит).
 
Я не червонец, чтобы всем нравиться.
 

jimy


А что, разве в Европе трам по рецептам? Кто из Литвы ответте как в литовских депо с трамом. Надо ехать туда на работу и неохота сидеть на кумарах
 
Нам так мало надо для счастья, но увы так много чтобы это понять...
 

Blink182


Так от трама если что не кумарит.
 
Люди поділяються на тих,хто живе за совістю, і тих,хто живе за інтересами.Між ними прірва.Вони ніколи не зрозуміють один одного.
 

archetype


да,вообще не кумарит,абсолютно.
 
Жестокость — это черта характера добрых людей, она возникает, когда об твою доброту начинают вытирать ноги.
 

Blink182


да,вообще не кумарит,абсолютно.

Я на етой дичи долго плыл. Отменился без проблем! Пропал с сптеки, пропал и интерес к нему.
 
Люди поділяються на тих,хто живе за совістю, і тих,хто живе за інтересами.Між ними прірва.Вони ніколи не зрозуміють один одного.
 

Наблюдатель


да,вообще не кумарит,абсолютно.

Я на етой дичи долго плыл. Отменился без проблем! Пропал с сптеки, пропал и интерес к нему.

Если трамм - первая система, то кумарит от него не долго и не сильно, по неопытности можешь даже не выкупить, что это было. Если же ты к траму день-в-день пришел через другую опиатную систему (черный или кодеин с глютетимидом - стандартный путь времен трама), то ломает очень даже лихо. Истерики, припадки - верные кореша трамовых кумаров.
 
Я не червонец, чтобы всем нравиться.
 

satana666


Все  верно ты всегда говоришь,видно через все прошел.меня когда то после героиновой системы и двух недель трама ломало и психика мама не горюй))мед спас иначе тогда еще сдох.
 
Жизнь одна и я пытаюсь ее прожить достойно!!!
 

jimy


Я из Украины. И кумарить будет не от трама, а от разных черных дел. Трам лишь как выход боле менее безбболезненный. А вообще и от трама кумарит, но сносно. Попробуй посидеть на нем пару месяцев и нагнать дозняк хотя-бы до 500-600мг день тогда обсудим кумарит или нет.
 
Нам так мало надо для счастья, но увы так много чтобы это понять...
 
Сказали спасибо: satana666

Blink182


Ел по 15-20шт харило где-то недельку. По сравнению с бупренорфиновым кумарем даже рядом не стоит. Просто наркоманы сейчас пошли нежние! Кумар от системы делов хороших, или ейча! Трамадол дичь полная!
 
Люди поділяються на тих,хто живе за совістю, і тих,хто живе за інтересами.Між ними прірва.Вони ніколи не зрозуміють один одного.
 

archetype


это твое субьективное мнение,не более того.
хотя героин я то же люблю.
 
Жестокость — это черта характера добрых людей, она возникает, когда об твою доброту начинают вытирать ноги.