информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Трамал (трамадол, паратрал, залдиар и прочие трамадолосодержащие препараты...)  (Прочитано 1253913 раз)

насекомое


Говорят, что в крупных городах всё ок и ещё я слышал, что по почте как то они хитро шлют, что бы не палиться.
 
 
Сказали спасибо: mimo

kiposergey


Кто с казахстана есть, по траму подскажите? мне тут навтирали что он тут как аналгин, в 3х аптеках рецепт спрашивали. Може шо на правосека похож, месного казаха заслать.
 
 

Наблюдатель


Кто с казахстана есть, по траму подскажите? мне тут навтирали что он тут как аналгин, в 3х аптеках рецепт спрашивали. Може шо на правосека похож, месного казаха заслать.

Местного засылай. А лучше походи там где тебя занесло по спальникам возле депох - у барыжных 100% блистеры валяться будут (если трам там действительно купить легко).
 
Я не червонец, чтобы всем нравиться.
 

Casta


Да трам там в аптеках продоется , в барыжных  ественно. Только говорят он там голимый, слабенький. И стоит не мало.
 А вообще по рецепту это копеечный преп.
 Бля как я хочу ласту трамадола здоровья. А лучше трамолгина. Ммм лучший наркотик был. Нахуй я на иглу полез дурень....
 
 

Dimas077


пацы,сколько трамыч из мочи по времени выводиться? от одноразового приема?
 
 

Casta


пацы,сколько трамыч из мочи по времени выводиться? от одноразового приема?
Бля где вы его берете.  Как я трама хочу. Ну нет его в наших краях. Не буду же я по страре в поисках ездить .))) Я с 2008 года 2 раза выпил. 1 просроченный в кубатуре, сибозон только нормальный был. А второй  какого-то слабенького. Я даже названия ре запомнил. Схавал 5 шт.еще думаю ну пизда , а оно не хуя где-то там чето в далеке, а на следующий еще 5 и тупо уснул.
 
 

Dimas077


хах. у нас много его.. в прибалтике.. только стоит он недешего.. 35 евро пластина 200-х ретардов.. ну можно и дешевле конечно найти ,по 25 например,но такие места долго неживут,заканчиваеться там быстро все..
 
 

Casta


хах. у нас много его.. в прибалтике.. только стоит он недешего.. 35 евро пластина 200-х ретардов.. ну можно и дешевле конечно найти ,по 25 например,но такие места долго неживут,заканчиваеться там быстро все..
Это не дорого для 200 сотки. 4 пачки 50. У нас барыги в  2008 охуели на столько что начали по 200 по концовке за пачку просить 50 мг. Правдо их слали нахуй. Но мы брали когда-никогда по 5 шт.
 
 

Dimas077


да недельку поторчать какую можно,а если системно то дорого.. я одно время на 400мг долго сидел.. не больше не меньше 400 и все.. месяца 4.. пока трам непропал на время..
 
 

Casta


  Мне бы 250 хватило. У нас только по 50 мг был всегда. Другово даже не видел.
 
 

Dimas077


в капсулах? вперает быстро и отпускает тоже?
 
 

Casta


Впирало так что заебись трамадол здоровье к примеру. И на день хватало. Ритард как я понял по слухам не то уже польто. А вот что пробовал недавно ту шо по 5 шт вообще говно какое-то. 
 
 

eich1337


Я из Латвии, на днях брал лафу соток фирмы Krka за 8 евро. Потом лафетку 100 фирмы Lannacher за 10 евро. Всё с рук. В аптеке по рецепту 8 евро пачка 200-ых 30 штук. Без рецепта никупить никак. А так субика 8мг на улице 20-30 евро. Фентанил 10 евро фитюля. Пластырь 100 - 25-30 евр.  А ну метадон еще жидкий. Гера очееень редко попадается.
Вот вроде и все опята, которые входу на улице
 
 
Сказали спасибо: Dimas077

Casta


Так вышли ласту че тебе жалко??? )) Мне с Германии тут тип субика 8 ку высылал . Правдо я прикола почти не понял....
 
 

Dimas077


салют земеля.. а я вот сейчас за 40 евро взял 20х150 ретардов. дешевле ненайти..
я так понимаю ты с риги?
 
 

eich1337


Dimas077, ну да в принципе приемлимо. Последние пару лет трам подоражал, всю дорогу был по 1.2-1.5 евро за двухсотку, а пачка и того дешевле . Да, я с Риги.
Casta, да я бы выслал без пезды, тока реально заморачиваться из-за лафы как-то лень.
 
 

Casta


Dimas077, ну да в принципе приемлимо. Последние пару лет трам подоражал, всю дорогу был по 1.2-1.5 евро за двухсотку, а пачка и того дешевле . Да, я с Риги.
Casta, да я бы выслал без пезды, тока реально заморачиваться из-за лафы как-то лень.
Да я пошутил спасибо. Я бы деньги выслал , понятное дело. Надо же людям верить )))
 Да я закодированный , просто трама зочу еще с 2008 г.
 
 

kiposergey


Седня взял человека с машиной, обьездили походу всю Астану, хуйтам трамадол, даже баклофена недали. Или нет или рецепт.
 
 

Casta


Седня взял человека с машиной, обьездили походу всю Астану, хуйтам трамадол, даже баклофена недали. Или нет или рецепт.
Я знаю что раньше у нас пацаны со двора ездили на заработки. Так один там около аптеки аж начевал ))) зная его не удевлен.
 
 

Lanner1


Русик привет, как сам,перекумарил? А меня чето трам ваще не прет. Средний дозняк 200-300 порошком и столько же вв. Без преги 6-ой день, но с медитаном 300..
 
 
Сказали спасибо: Romsh