информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Трамал (трамадол, паратрал, залдиар и прочие трамадолосодержащие препараты...)  (Прочитано 1245079 раз)

джон


да че не секрет,3-не болею,4-нормально,5-хорош,ништяк.чо за Катя
 
 

Egor


у вас хоть он есть,а у нас рецептура и пиздец,вообще пацаны если на юга соберетесь,пишите дам весь расклад,чтобы синьку на кумаре не пили.а вообще как трэм может ломать это же синтетика,просто нервяк что нихуя нет.


Джон метадон тоже синтетика ;D  А впирает мама не горюй ,А трам прет особенно для кого это первая система ,да так иногда прет что огогого , особенно с пивком гашеком (тут об этом писалось).Сам начинал с него  так иногда так лип что и бычками пальцы обжигал и не че не чуствовал ,и с дучки падал сонный ,Конечно сейчас все по другому :'( много воды с тех пор утекло не сравнить его с хорошей гречкой или чернухой ,это просто лекарство для нас щас.
Да кстати если бы трамадол  был досихпор в свободной продаже ,то кодеиновых торчей было бы меньше имхо,
да и побочек с трэма гораздо меньше....
 
 

джон


только во всем мире метадон лекарство,а у нас сильнейший наркотик,и от барыги можно уехать на лагерь, а с колес чо,ну 15-ка по 6.9 и все .вот и жрут много норм. людей
 
 

Игорян


да че не секрет,3-не болею,4-нормально,5-хорош,ништяк...
Ну тогда тебе прежде чем спрыгивать надо постепенно дозу уменьшить до 1листа в день,и чтобы на этом листе не кумарило,тогда можно слезать,а если ты с 3-4-5 начнешь резко спрыгивать....очень нехорошо это может закончится.Крышу подорвет,день на 3-4ый и аля-улю....смотри сам конечно,но пацанчик один ,вскрылся на 4ый день,а как "крышу подрывает" я и на себе испытал,и писал уже здесь.Очень и очень опасно так сразу прыгать с такой дозы. :-[
 
"Нет и в этом платье ты не похожа на Бьорк..."
 

джон


братуха ну это же терп,кумарит сильно но не долго,тем более с лирикой.это блядский нурофен срывает,я его маму ебал.,я сам вскрылся от него в октябре.пиздец терп не брал без него.а просто терпинкод кумарит оч.сильно но недолго главное не рвануть в аптеку >:(
 
 

Игорян


Нет-нет Джон,ты наверное имеешь ввиду физическую ломку,да конечно с кодеина не так ломает как с ширева,но там же другая тема,кодеин опиат-стимулятор,поэтому физ ломку мона даже не считать,а говорю о той депрессухе с суицидальными приколами которая наступает после физики и длиться намного дольше,месяца 2-3,я именно это имею ввиду...и это куда как тяжелее и неприятнее физ.ломки.Впрочем ...,решил если давай не тяни,соскакивай.удачи.ты не один,и не первый,как-нить все вместе справимся.
 
"Нет и в этом платье ты не похожа на Бьорк..."
 

джон


2-3мес.такого в жизни не было перерыва,только 15 лет назад в армии и то в чечне постоянно шмыгался а потом во владикавказе как говна было.а вот через день внатуре можно.
 
 

Sweet Dream

  • Гость

трамодол экспертиза гаевская чё-нить покажет?
 
 

vladlen

  • Юзер
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 164

экспертиза покажет опиаты! по себе знаю
 
С приходом всё проходит!
 

Sweet Dream

  • Гость

а сколько времени надо чтоб он вышел? вернее чтоб экспертиза не показала?
 
 

джон


проще мусорам капусту предложить,все же люди,а вообще где то с недельку,если день в день не жреш, а так и до месяца может.у кого какой организм.здорово кстати ;)
 
 

vladlen

  • Юзер
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 164

смотря какой метод экспертизы - в моче, чтоб наверняка 10 дней при системном употреблении, по волосам (хотя кто это будет делать!) - до 90 дней!
 
С приходом всё проходит!
 

Sweet Dream

  • Гость

приветствую)) какпусту это да но у меня случай с лишением прав лавэ не взяли хоть и сумма была приличная, 1,7 года без прав, я так бльше не хочу))
при одноразовом употреблении, как бэ 6 день без коды чисто лирика, ну вот решил залдиком поправится..ну в прицепи я так и думал что неделю, да и пох пока болею ни куда не собираюсь,буду болеть))
 
 

джон


а вот кода долго показывает,у меня кент вчера с суток вышел,за 5 колес терпа 10 суток сидел,ни где такого нет,ебаный курорт,просто крепят на улице и везут на осведет.типа не одекватное поведение,а по дороге прибалтывают на деньги,мрази.
 
 

Sweet Dream

  • Гость

вот меня за коду и лишили прав, суки денег давал нивкакую, может план у них горел я хз..
 
 

джон


по ходу.я сам лишеный на 2,но у меня мото есть,вот и гоняю.2 день без кода,пиздец.лирику не жрал,терплю до вечера,а потом сразу 4 300,ну ты понял ;)
 
 

Sweet Dream

  • Гость

не мажет тебя от такого количества? она ещё такое свойство имеет, если на ночь закинуть нормально то с утра мажет песец, а залдика я пласт отбил, вроде нормцуль полегчало)) а ваще хотел на вечер его оставить, неудержался))) да и йух с ним ещё лирика есть, главное на коду не сорваться, пока держусь))))
 
 

джон


еще как.я для этого ее через день и жрю,надо чтобы меня рубило а то я за кодой как валентино роси срываюсь
 
 

Sweet Dream

  • Гость

кстати лирика+трам а*уительное сочетание ;) эх ещё б дудки :)
 
 

джон


ну тогда еще вмазатся и занюхать