enter
информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Трамал (трамадол, паратрал, залдиар и прочие трамадолосодержащие препараты...)  (Прочитано 1245548 раз)

Sweet Dream

  • Гость

да неее это лишнее, а дудка лишней не бывает)) всегда пригодится))
 
 

gipertonik


Все собираемся с парнем в Москву сгонять за залдиарам.Взять почух по 20 на станции метро Бауманская
 
Но и это пройдёт!!!!
 

Sweet Dream

  • Гость

А я бы сейчас трамом зарядился бы,несмотря на то что в завязке.Вот кодеин однозначно нет,а трама вкинул бы и даже от парацетамола не отбивал бы.Отбивай не отбивай,помимо не всего отбившегося парацетамола,ещё плюс потери трама идут,это полюбому.
Если не будеш отбивать прощайся с печенюгой, + парацетототксикация песдец организму я те точно говорю..
 
 

gipertonik


А я ел залдиар пару лет неотбитый и нечего вроде неотволилось, токо ташнило первые пол часа ужасно, было такое что и блевал на приходе и оставался без кайфа.(((((
 
Но и это пройдёт!!!!
 

Greg


А я ел залдиар пару лет неотбитый и нечего вроде неотволилось ..
ну не обольщайся, может это "пока еще" не заметно, а может подфартило тебе и печенюга вывезла.... имхо не стоит  печень проверять на прочность - если можно обойтись без этого.
 
"Everybody lies..."
 

Tramik


Да не я раньше хоть и сидел на траме,но это было не чаще двух раз в неделю,а обычно раз в неделю,старался не жестить.Чтоб жрать его каждый Божий день такого отродясь не было.Но дело не в этом а в том,что где же я злого возьму????
 
кто попробовал слезу мака,тот потом плачет ими всю жизнь.
 

Greg


Да не я раньше хоть и сидел на траме,но это было не чаще двух раз в неделю,а обычно раз в неделю,...
Трамик, раз в неделю - и это ты называешь "сидеть на траме"?? - "сидеть" это когда изо дня в день, и не один раз в день....когда употребляешь системно, а раз в неделю - это баловство, не более ;).
 
"Everybody lies..."
 

Tramik


Да согласен скорее баловство,но я многое бы отдал за те времена)))), просто я всегда старался с головой дружить,а вот мля с кодеином так не получилось,вот там было день в день.
 
кто попробовал слезу мака,тот потом плачет ими всю жизнь.
 

Greg


2 Трамик, вот вопрос тебе такой задать хотелось, ну и конечно не только  персонально тебе,а всем кто пожелает ответить на него, конечно вопрос чисто гипотетический, - Будь у "тебя машина времени", будь возможность "отмотать пленку" назад, вернуться к первому потреблению, к первой вмазке - повел бы ты себя иначе,не прикоснулся бы к наркоте, (заведомо зная к чему это приведет), либо так же повторно употребил ?

пы.сы.- за офтоп не казните.
 
"Everybody lies..."
 

Игорян

 
"Нет и в этом платье ты не похожа на Бьорк..."
 

Sweet Dream

  • Гость

Вопрос непростой, ведь если даже отмотать плёнку то один х ты уже знаеш что за кайф и тут хрен удержишся, а с другой стороны если не знать что это то тогда другая волна,  т.к. всё новое и неизведанное, да к тому же запретное это всегда интересно, так что затрудняюсь ответить.
 
 

Игорян


Вопрос как раз в том,что ты знаешь что будет за кайф,но и знаешь последствия,а именно последствия этого кайфа большинство из нас сейчвс и имеют,а это зависимость,зацикленность только на том как бы прожить этот день чтоб не кумарило,и в то же время сильно не подсесть,...это уж не говоря о мусарах и прочей сопутствующей шняге. :o И неужели ты бы согласился на это второй раз?
 
"Нет и в этом платье ты не похожа на Бьорк..."
 

Sweet Dream

  • Гость

Ну если так расматривать то этот кайф уже не в кайф, недолго это длится потом уже кайф от того что тебя не ломает, не более, так что если так расматривать вопрос то тогда скажу нет.
 
 

bibirena


2 Трамик, вот вопрос тебе такой задать хотелось, ну и конечно не только  персонально тебе,а всем кто пожелает ответить на него, конечно вопрос чисто гипотетический, - Будь у "тебя машина времени", будь возможность "отмотать пленку" назад, вернуться к первому потреблению, к первой вмазке - повел бы ты себя иначе,не прикоснулся бы к наркоте, (заведомо зная к чему это приведет), либо так же повторно употребил ?

пы.сы.- за офтоп не казните.

   Конечно же -НЕТ, откажись я тогда, то жизнь моя пошла бы по другому витку развития и все кардинально  было бы по другому,но вспять уже ничего не повернуть и глупо было бы раскаиваться в том, что мы уже много-много лет имеем.Просто живу и борюсь, много чего такого меня к этому обязывает.а кто-то уже совсем потерял желание и волю к жизни, и направленно приближаются к неизбежной кончине своей. :(
 
 
Сказали спасибо: Мафиозник

Tramik


2 Трамик, вот вопрос тебе такой задать хотелось, ну и конечно не только  персонально тебе,а всем кто пожелает ответить на него, конечно вопрос чисто гипотетический, - Будь у "тебя машина времени", будь возможность "отмотать пленку" назад, вернуться к первому потреблению, к первой вмазке - повел бы ты себя иначе,не прикоснулся бы к наркоте, (заведомо зная к чему это приведет), либо так же повторно употребил ?

пы.сы.- за офтоп не казните.
Я бы ОДНОЗНАЧНО СТОПУДОВО ВЕРНУЛСЯ,частенько вспоминаю те времена,но только именно в трамовое время,одни только хорошие воспоминания,я тогда не жестил,всё было в меру.А вот в коденовое время не вернулся бы ни за какие деньги.Вот такая вот хрень.
 
кто попробовал слезу мака,тот потом плачет ими всю жизнь.
 

Sweet Dream

  • Гость

Трамик я тебя немного расстрою, от трама заработать эпилепсию как два пальца ага.
 
 

DonSHAMAN


 ЭХХХХ а Я бы вернулся снова в старый добрый период 2004-2006 - именно в этот период Я хавал трам, но не был в системе от него, Я даж не знал что такое кумар или харево, ел стабильно в пятницу вечером после роботы, ну еще на выходных или по праздниках, курил траву пил пиво, а особенно так класно было проехатся за каликами на борщагу, а патом от туда на выборгскую на 192д и прямо на ТРОЮ, приезжая уже так прет аж пиздец ))
 
все детали ясности, до точной правды ))
 

Tramik


ЭХХХХ а Я бы вернулся снова в старый добрый период 2004-2006 - именно в этот период Я хавал трам, но не был в системе от него, Я даж не знал что такое кумар или харево, ел стабильно в пятницу вечером после роботы, ну еще на выходных или по праздниках, курил траву пил пиво, а особенно так класно было проехатся за каликами на борщагу, а патом от туда на выборгскую на 192д и прямо на ТРОЮ, приезжая уже так прет аж пиздец ))
+1!!!! Практически всё один в один.Я ещё очень любил состояние,когда вкинешься,ещё не прёт,но колёса уже в тебе.Остановился на светофоре,начинаю трогаться и чувствую,я вместе с машиной улетаю,сразу мысль в голове--Еб*ть как же мне пи*дато,так хорошо и спокойно,позитив,ЖИЗНЬ УДАЛАСЬ.Люди как же мне хорошо,ААААААА,хотелось кричать,так было классно,ну я сдерживался конечно))))))).Эх времена были, да мля,многое дал бы чтоб хоть вернуться на чуток в то время.


2Dream,да знаю я это))),один раз сам лично потерял сознание,но дело не в этом.Я его никогда не жрал каждый день,поэтому меня от него никогда не харило,никогда.Максимум на следующий день голова болела от скуриных пару пачек сигарет,ну и усталость(весь прошлый день проносился))).Но вот дикого желания что надо сегодня же опять сожрать не было.У меня это было как изредка выпить по праздникам и т.д.Да бывало порой себя сдерживал,чтоб не каждый день,но это совсем не то ,как от кодеина.
 
кто попробовал слезу мака,тот потом плачет ими всю жизнь.
 

sr


Я днозначно не вернуся бы! Хотя воспоминания остались тёплыми! Ребятишки, не пробуйте это гавно, оно вас потопит!
З.Ы. Пишу и залипаю, прошу изв извиний