enter
информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Трамал (трамадол, паратрал, залдиар и прочие трамадолосодержащие препараты...)  (Прочитано 1254247 раз)

LANNER


Еще. Мел. Через метлу заебешся. Раствори,потряси(1 куб на 100 мг).в баян 10-ку. Засунь ваты на 07 см выливаешь раствор и поршнем давищ(я в рюмку сливаю). Это уже трам и его еще раз но уже метлой тянеш. Выход прозрачный но темнее воды
 
«Чем больше ваша мечта,
тем большего вы добьетесь» - мечтать и верить, что что-то изменится к лучшему и делать шаги, шажки вперед, и верить
ВСЕ ХОРОШО, ЧТО В МЕРУ
НИЧЕГО НИКОМУ НЕ ПРОДАМ ,память хуевая забываю где взял
 

wolfson

 
 

LANNER


фото своего кинь, а вообще внимательно состав глянь. в капсулах более половины - мусор....кстати не пер трам меня, первый раз 3 дня коды-трам, потом бупр, а потом вернулись на мои руки 2 гр моих кристалов.......бля это ядц
 
«Чем больше ваша мечта,
тем большего вы добьетесь» - мечтать и верить, что что-то изменится к лучшему и делать шаги, шажки вперед, и верить
ВСЕ ХОРОШО, ЧТО В МЕРУ
НИЧЕГО НИКОМУ НЕ ПРОДАМ ,память хуевая забываю где взял
 

wolfson


фото своего кинь, а вообще внимательно состав глянь. в капсулах более половины - мусор....кстати не пер трам меня, первый раз 3 дня коды-трам, потом бупр, а потом вернулись на мои руки 2 гр моих кристалов.......бля это ядц
Да я его по кишке лучше. Там пролонгированный ХЗ. не охота экспериментов никаких. Читал. что трам как ЗПТ применяют. Но страны не назвали. где именно. Кстати, верю в такое.
Пс там колесо большое и розовое, у вас таких нет точно. По ходу новая формула какая-то или типо ретарда вашего . В Греции есть такой тоже, трамадекс называется. Росс должен знать точно .
 
 

LANNER


Египетский норм, но у вас нет его. в Табе тоже нет. короче без терок
 
«Чем больше ваша мечта,
тем большего вы добьетесь» - мечтать и верить, что что-то изменится к лучшему и делать шаги, шажки вперед, и верить
ВСЕ ХОРОШО, ЧТО В МЕРУ
НИЧЕГО НИКОМУ НЕ ПРОДАМ ,память хуевая забываю где взял
 

wolfson


Египетский норм, но у вас нет его. в Табе тоже нет. короче без терок
Да у нас похлеще египетского !!! Тайбе ты имел ввиду ? Там гера , в основном.
у нас просто всё по рецептам, ты наш не пробовал.))
...Попробуешь ещё. Видов куча, и залдики и под язык -её мазать можно. 50-ка но стимит как 200
 
 

LANNER


нет, город ТАБА на границе с Израилем, там где свободная для Израиля зона отдыха на красном море .
 
«Чем больше ваша мечта,
тем большего вы добьетесь» - мечтать и верить, что что-то изменится к лучшему и делать шаги, шажки вперед, и верить
ВСЕ ХОРОШО, ЧТО В МЕРУ
НИЧЕГО НИКОМУ НЕ ПРОДАМ ,память хуевая забываю где взял
 

wolfson


нет, город ТАБА на границе с Израилем, там где свободная для Израиля зона отдыха на красном море .
Я понял. это . наверное , около Эйлата.
 
 

Максим89


ВОЛЬФ а у тебя оксикодон без парацетамола,а то у меня из США там 5мг окси и 325мг парацеты?не знаешь как отделить,а то печень жалуетса очень??????
 
Ето слаще Секса,
И страшнее волка
 

bobus

  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3860
  • Сказали спасибо: 337
  • Кирилл (bobus) 13.03.80 - 26.12.18 Царствие ти Небесное Брат!

повторяю, у окси свойства парацета, отфильтруешь и его нахуй

и хорошь флудерастить, не потеме, то сразу удаляю
 
« Правка: 21 Ноя 2017, 14:31:08 от bobus »
Почему у человека грустное ебало? Он не болен, не калека........просто заебало!!!
 

Rossopont


 Отбивается только кодеин, ито хитрость лиш в ледяной воде, именно ледяной, кода растворяется в ней сразу, а парацетамолу нужна темпиратура повыше,  трясёш эту смест таблеток с водой несколько минут и быстро фильтруеш чтоб вода не нагрелась. В этом случае более менее отделяются два вещества. В остальных случаях всё сомнительно, надо изучить свойства веществ прежде чем переходить к манипуляциям, отбивкам и пр.
 
Встал на грабли - получи по́ лбу.
 

насекомое


A lsd после трама юзал кто-нибудь? Например сегодня в 6 утра было 500 озона и вот думаю закинуть марку часов  в 16. Не перебьёт трам как думаете?
 
 

bobus

  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3860
  • Сказали спасибо: 337
  • Кирилл (bobus) 13.03.80 - 26.12.18 Царствие ти Небесное Брат!

Попробуй погугли или на торче попробуй глянуть за лсд, как оно на опиаты! По лсд в сети инфы навалом! А здесь ответа можешь и не дождаться...
 
Почему у человека грустное ебало? Он не болен, не калека........просто заебало!!!
 

насекомое


Да гуглил йа!) Ничего внятного не нашел. Ладно попробую, что бы инфа была)
Короче в 6 утра было две габы и 500 трамала. Марку закину в 15 и отпишу потом, что да как)
Бля, а марка свежая партия, вчера только завезли, пишут 300мкг. Я с их прошлых 250 мкг такой дисфор на целый день выхватил :bad:, но это после амфа было. После трама думаю спокойно всё должно быть, ну и плюс бошки.
 
 

bobus

  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3860
  • Сказали спасибо: 337
  • Кирилл (bobus) 13.03.80 - 26.12.18 Царствие ти Небесное Брат!

Ну здесь по ЛСД вряд ли кто что скажет.....модера психоделиков губит пластмасса, так бы он мож что поведал!
Я на трам закидывал все кроме психоделии и диссов
 
Почему у человека грустное ебало? Он не болен, не калека........просто заебало!!!
 

насекомое


Эксперемент не удался. Мой любимимый магазин, где всегда всё было идеально обосрался и вместо лизера обычного заказали DOC какой-то, это типа DOBа. Шульгинская тема какая-то. И в итоге когда т-рам попустил началась марка и пиздоз - каждые пол часа залипон минут на сорок, потом сигарета с плюхой, 15 минут небольших визуалов и опять залипон. И так часов до 2 ночи. Потом заснул и всю субботу проспал в потнике и в воскресенье сонный весь день ходил. В итоге - не сочетаемо😕. Хорошо хоть лавэ вернули.
Подожду лизера и трама поменьше думаю.

А ретард обязательно разжёвывать?
 
« Правка: 27 Ноя 2017, 08:17:13 от вотафак »
 

bobus

  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3860
  • Сказали спасибо: 337
  • Кирилл (bobus) 13.03.80 - 26.12.18 Царствие ти Небесное Брат!

так наваливает быстрее, да и чуть посильнее
 
Почему у человека грустное ебало? Он не болен, не калека........просто заебало!!!
 

zyza

  • Молчун
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2

В ук одно кидалово в нете не взять не где больше трам (((( Пойся с миром )))))
 
 

насекомое


Stada ретард 200 чёт не понравились. Долго разгоняет и тоскливо от него как-то, это от 600. Ща закинул последнюю 225ку и через пару часов диск закину-проверю на совместимость))
 
 

Rossopont


Ретард бескайфовый да?
"Стада" это что названия заместо "трамал"? Я то думал это фирма трама такая.
 
Встал на грабли - получи по́ лбу.