информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Трамал (трамадол, паратрал, залдиар и прочие трамадолосодержащие препараты...)  (Прочитано 1245509 раз)

Всегда бороться


Хаюшки. 3 года кушал через день или два иногда три. Что бы разгоняло с 10 шт. Ну а потом 2 года системы полной
 
Не ищите.... то что у вас уже есть
 

bobus

  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3860
  • Сказали спасибо: 337
  • Кирилл (bobus) 13.03.80 - 26.12.18 Царствие ти Небесное Брат!

я покушал по более твоего. причем умудрялся миксить с метадоном.........но когда его не стало.....блять, мир рухнул......и не востанавливался пару месяцев
 
Почему у человека грустное ебало? Он не болен, не калека........просто заебало!!!
 

Всегда бороться


Самый вкусный это точно. Я только года через три хоть чучуть начал не вспоминать его. Люди и 10 лет висели на нем ,но но не жрали его как не в себя. но все от кол-во съеденого зависит) я как за 10 лет минимум скушал ) Читал где-то парня ,почти 20 лет кушает и здоровья отличное. Ни каких намеков. Но все от правильного режима зависит ,питание и тд. Но психика должна быть сильнейшей что бы не перепрыгнуть этот шлагбаум и не уйти  во все тяжкие) но психика не знаю как может быть на этом не управляемом трамваичике . Или есть у кого психика в порядке после этих бобов. !?
 
Не ищите.... то что у вас уже есть
 

bobus

  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3860
  • Сказали спасибо: 337
  • Кирилл (bobus) 13.03.80 - 26.12.18 Царствие ти Небесное Брат!

ежели висеть на нем одном, то да...............побочек и по здоровью минимум

но я с РФии.........и у нас это дорогое удовольствие
 
Почему у человека грустное ебало? Он не болен, не калека........просто заебало!!!
 

LANNER


пацаны, я на нем с 2001-го, в сентябре 17 лет, один перерыв в 2008 с октября по июнь 2009...хорош препец)))
 
«Чем больше ваша мечта,
тем большего вы добьетесь» - мечтать и верить, что что-то изменится к лучшему и делать шаги, шажки вперед, и верить
ВСЕ ХОРОШО, ЧТО В МЕРУ
НИЧЕГО НИКОМУ НЕ ПРОДАМ ,память хуевая забываю где взял
 

Всегда бороться


Ланнер ты гурман :) тёплое это чувство расслабление и подрыва. Но пошёл 10 год и только в этом году меня вообще не тянет . Видел знакомых брали по кассете. Сказали вообще ноль эффекта. У меня такое наверное самый первый раз было. Подход  думаю должен быть, Прям церемония .  )благородный стаф.
 
Не ищите.... то что у вас уже есть
 

LANNER


все он чувствуется, но нет эйфора
 
«Чем больше ваша мечта,
тем большего вы добьетесь» - мечтать и верить, что что-то изменится к лучшему и делать шаги, шажки вперед, и верить
ВСЕ ХОРОШО, ЧТО В МЕРУ
НИЧЕГО НИКОМУ НЕ ПРОДАМ ,память хуевая забываю где взял
 

Самвел


да, нету этой эйфории. Правильно говорят: Мед - зло, если система, и добро - если прыгать на "легке", - чек (или 250млМедаЗН)  на неделю день через два - и ты вылез с торбы(ширка/гера/трам) в полете.
 
Я наверно с другой планеты,
Где измены не терпят и лжи.
Я на дурь меняю монеты,
Чтоб успокоить фибры души.
 

Аля2


частный нарколог в Украине может трамадол выписать?
 
 

Mr.D_2


Именно этим и занимаются. Вот только они никакие не частные, а самые что ни на есть общественные)
 
 

Самвел


Аля2, я вам уже пару раз объяснил. А ваши расспросы ньюансов - настораживают. Если вы в это дерьмо не ныряли, но хотите, то вряд ли нормальный человек вам поможет. Такой грех на душу брать, может только кончелыжка.
Аля, Вы, случайно, не журналист?
 
Я наверно с другой планеты,
Где измены не терпят и лжи.
Я на дурь меняю монеты,
Чтоб успокоить фибры души.
 

Solntse


Самвел, ей обезболивающее нужно
 
Все в нашем сознании
 

Самвел


я знаю, она писала мне. я в кратце обьяснил. Но тут аж все ньюансы. Следующий вопрос будет: "А кто врачам-наркологам выдает лицензию?" ?!?
 
Я наверно с другой планеты,
Где измены не терпят и лжи.
Я на дурь меняю монеты,
Чтоб успокоить фибры души.
 

Всегда бороться


Она из наших . Мне так кажется .  Кстате уже вторая инфа в этом году вылезла ,что лаба  есть ) Они большие бублики такие как оскарбинка С.  Розоватые с белым. или чуть красные 
 
Не ищите.... то что у вас уже есть
 

Mr.D_2


Да не, это из серии 2008 года-ступени) По этому девушка Аля2 расклад такой, Социотерапия, постановка на учет на наркозависимая. Потом визит в клинику - ВКК из 2-х врачей психиатров, постановка диагноза, и только потом, но не факт, выдают рецепт. Как-то так.
Йор велком в общем.
 
 

Всегда бороться


Что из 2008 года ступени?                                                    В над. Нов. Видел  Сам  чет не вкурил . потом погромче сделал, да тэшку делают. Я аж загугулил быстро. Выбило что где-то в Европе кто то Мастер шеф устраивал по поводу.  Я сам 08 году начале что то не понятное такое ел. Розо белый , желатин. Расспрашивал кто нам брал сказал с подвала откуда-то ( может сырье просто было и  в гильзы ) но сколько гильз то нужно было ... Так и не узнаю паря наверное погиб уже букет сильный был уже тогда. Это через пол года  когда бросил у пацана днюха была угостил. Летели по морозу на распашку, блин как же я ходил Под ним бомбезно ,модели так не ходят. Девченок и даже женщин расчесывал по ушам так красиво. 
 
Не ищите.... то что у вас уже есть
 

Аля2


Аля2, я вам уже пару раз объяснил. А ваши расспросы ньюансов - настораживают. Если вы в это дерьмо не ныряли, но хотите, то вряд ли нормальный человек вам поможет. Такой грех на душу брать, может только кончелыжка.
Аля, Вы, случайно, не журналист?
честно говоря, я из Вашего объяснения ничего не поняла

я знаю, она писала мне. я в кратце обьяснил. Но тут аж все ньюансы. Следующий вопрос будет: "А кто врачам-наркологам выдает лицензию?" ?!?
а вы не врач нарколог ,случайно, вы так болезненно воспринимаете вопросы , касающиеся врачей наркологов)))
 
 
 

Mr.D_2


Что из 2008 года ступени?                                                    В над. Нов. Видел  Сам  чет не вкурил .


Я понял что ты в курил, ибо то что ты запостил-вообще ИМХО никто бы не вкурил)))

Я имел ситуацию в клинике Ступени на ул Новодарницкой, когда приехал журналюга, по постанове изначальной. Его атм оформили, а он начал терпилить, звонить в милицию что его, совершенно здорового. чуть ли блять не насильно снасильничали, да при этом еще и наркотиков дают)) Корочое было стори такое))
 
 

Всегда бороться


МДА везде ищи подвог .Надзвичайны НоВыны)  а за 2008 я не понял, ты писал. Ну ладно думаю это ты не мне писал. Поэтому не отвечай.                Аля если вы не зависимы. И у вас боль то вам не стоит труда найти что подлечит. В нэте поищите . вы лучше меня владеете знаниями в просторах. Я даже фотку хз как сюда кинуть)) а ТРАМ уже нашёл в нэте как купить. Из спортивного интырэса))) я не болею просто уже
 
Не ищите.... то что у вас уже есть
 

Аля2


с моей болью не поможет ничего, чуть заглушит, а их всех обезболивающих меньше всего побочных имеет трамадол. Не знаю, может у меня и есть уже зависимость, но трамадол купить не так просто как Вам кажется, требуют предоплату,  значит кинут.
Фотку чтобы кинуть, надо скопировать фотку на компьютер, а потом через файлообменник  сюда. Файлы прямо с компа не загружаются, я пробовала

вот ссылка на файлообменник  http://piccy.info