enter
информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Трамал (трамадол, паратрал, залдиар и прочие трамадолосодержащие препараты...)  (Прочитано 1245373 раз)

Casta


А чем Чифа кстате там на жизнь зарабатывает. Там не  айс , еще и иностранцам....я так думаю страна та 3 мира , ро с нашей даже не сравниваю. ((((
 
 

Chiffa

  • Глобальный модератор
  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3552
  • Сказали спасибо: 3424
  • Слабые люди преодолевают жизнь. Сильные- осваивают

 На самом деле, Таиланд на фоне Рашки страна гораздо более второго мира. Тайские больнички в разы цивильнее, магазины чистые, люди улыбаются..
Много всего легадизованно, что в Рашке запрет.

На жизнь я зарабатываю на лохах. То есть на русскоговорящих туристах. А ещё я тут консультант в травяной аптеке. Бабка-травница, кароче  :grin:
 
Jedem das Seine.
 
Сказали спасибо: Straight

Casta


На самом деле, Таиланд на фоне Рашки страна гораздо более второго мира. Тайские больнички в разы цивильнее, магазины чистые, люди улыбаются..
Много всего легадизованно, что в Рашке запрет.

На жизнь я зарабатываю на лохах. То есть на русскоговорящих туристах. А ещё я тут консультант в травяной аптеке. Бабка-травница, кароче  :grin:
Как понять. Я приехал отдыхать с бабками , ты меня развела? Так это мошенечество, еще и брата нашего раебывать хохла =) Я так понял в  травяной аптеке много не заработаешь? Там же легалайз ?
 
 
Сказали спасибо: насекомое

Chiffa

  • Глобальный модератор
  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3552
  • Сказали спасибо: 3424
  • Слабые люди преодолевают жизнь. Сильные- осваивают

На самом деле, Таиланд на фоне Рашки страна гораздо более второго мира. Тайские больнички в разы цивильнее, магазины чистые, люди улыбаются..
Много всего легадизованно, что в Рашке запрет.

На жизнь я зарабатываю на лохах. То есть на русскоговорящих туристах. А ещё я тут консультант в травяной аптеке. Бабка-травница, кароче  :grin:
Как понять. Я приехал отдыхать с бабками , ты меня развела? Так это мошенечество, еще и брата нашего раебывать хохла =) Я так понял в  травяной аптеке много не заработаешь? Там же легалайз ?

Не воспринимай все на свой счет) а ваш брат хохол себя, кстати, отвратительно ведет. Любимая фишка - прилететь в пик высокого сезона на отдых в Таиланд, забронировать дорогой отель и требовать скидку на экскурсии, потому что они жертвы АТО. Пф. А мне, простите уж, какое дело, до вашего АТО. У меня свой собственный голодный ребенок дома сидит.

Мошейничество, это если бы я брала деньги и не предоставляла в ответ ничего. А я предоставляю. Но чем больше человек выебывается, чем зачастую дороже сервис. Потому что мои нервы стоят дорого.

А травяная аптека, это имеется в виду натуральные травы. Не антибиотики, а травяные средства, которые лечат мягко. Довольно хорошие, кстати. ну типа как вы пьете расторопшу для печени, а тут свои травы. Тут оклад для поддержания штанов, и в высокий сезон процент с продаж. Опять таки, можно под шумок еще и экскурсию продать кому-то, кто поболтать хочет.

А разводят туристов на бабло туроператоры, которые их и привозят. Потому что я, как уличный агент, продаю путевку условно за 10$, а туроператор пугает, что везде кидают, кроме как у них, и продают тоже самое за 50$. Так что я, можно сказать, Робин Гуд от туризма)))
 
Jedem das Seine.
 
Сказали спасибо: Кеноби

Кеноби


Подпишусь под каждым словом.
Умница!
Сколько где не ездил, везде люди как люди. Один раз правда вместо ганжубаса песок продали, но и там я как-то в плюс ушел, дня на три-четыре. Пропалил нычку этих пляжных барыганов. В половине пакетиков песок, а в половине, таки, был вкусный и полезный кокс.
 
 

Casta


Фух ...Так ты меня не кинешь, если в гости приедем?  :dirol: :grin: :grin:
  Да такого скодского минталитета ка словянский трудно поискать! Нашего брата на любом курорте слыхать и видать. И все морозятся например русские едут отдыхать куда угодно только чтоб рядом руских не было )))). 
       А там где был хохол то еврею делать нечего.  :grin: Знаю я некоторых героев атошников он обдалбался и в костер упал и руку себе спали. А тут ходит выбивает инвалидность, льготы и тд мол бля боевые действия. А сам боя так с рук и не выпускает. А нам за таких гондонов 1,5 % от оклада платить!!!
 
 

Кеноби


Ох, чувак, не начинай, а то я буду долго матом разговаривать, а мне еще пол дня с людьми общаться.
У меня матюгов на всех хватит и на экономтеорию и на политэкономику, а на ту хуйню, что творится вокруг, так там можно вообще даже вместо запятых  бля вставлять, ай, бля, бля же выделяется запятыми, туплю.

Пидр тут один........ служить пошел... типа там за родину, за всю хуйню...Сука, снаряд хотел разобрать, блядь, интересно ему было... сук, жена двое детей, и этот долбоеб, ни ручек ни ножек.. воякабля

Чтоб по теме: Вчера или позавчера сьел последний трам, за раз, хотя можно было бы и на три растянуть. Теперь усьо, сплю по пол ночи в ванной. Кста, заебись метода. И не карячит (относительно) и спать заебись (тепло)
 
 

Straight


А я поехала за новой визой в Малайзию...
Не хочется мне тут выяснять доступность его в аптеках, да и ценник по любому будет выше. А я и так попала на 200 баксов минимум.
По крайней мере в аптеках КЛ даже капли в нос по рецепту. Из анальтетиков мне продали один ибупрофен, из снотворного - мелатонин. Норм откумарился тогда. Во Вьетнам возвращался как в трамаловый рай

На самом деле, Таиланд на фоне Рашки страна гораздо более второго мира. Тайские больнички в разы цивильнее, магазины чистые, люди улыбаются..
Много всего легадизованно, что в Рашке запрет.
Жму лисью лапу и плюс сто пятьсот. Лежал в больничке у вас на Пхукете, абсолютно мировой уровень медицины. Достаточно глянуть на небоскребы Бангкока и его чистое метро, чтобы никогда не захотелось видеть Москвабад.
Легалайз трамала опять же, который к слову важен не только торчам, но например людям, страдающим от головных болей.
Кто не знает, Таиланд одна из лидирующих экономик региона и зарабатывает экспортом автомобилей, автозапчастей и электроники, не имея халявных природных богатств. Знаю двух инженеров из Рашки и одного из Казахстана, работающих в тайской Тойоте, и домой их не тянет.
А туризм, благодаря которому Тай знаменит, составляет всего 7% общего дохода
 
Вот на диван большой уже себя кладу я, отчаяние минуя, давления не ощущая в теле. Свободное падение. Я выключаю телек...
 

Кеноби


По крайней мере в аптеках КЛ даже капли в нос по рецепту. Из анальтетиков мне продали один ибупрофен, из снотворного - мелатонин. Норм откумарился тогда. Во Вьетнам возвращался как в трамаловый рай

Та ты шо как строго
 
 

насекомое


Ох, чувак, не начинай, а то я буду долго матом разговаривать, а мне еще пол дня с людьми общаться.
У меня матюгов на всех хватит и на экономтеорию и на политэкономику, а на ту хуйню, что творится вокруг, так там можно вообще даже вместо запятых  бля вставлять, ай, бля, бля же выделяется запятыми, туплю.

Пидр тут один........ служить пошел... типа там за родину, за всю хуйню...Сука, снаряд хотел разобрать, блядь, интересно ему было... сук, жена двое детей, и этот долбоеб, ни ручек ни ножек.. воякабля
Дружище это ты про чё?

Да такого скодского минталитета ка словянский трудно поискать! Нашего брата на любом курорте слыхать и видать. И все морозятся например русские едут отдыхать куда угодно только чтоб рядом руских не было )))). 
Плюсую дико, дикари блять :D , но я видел в Греции два раза, бухих Англичан и Немцев, то же бл те ещё обезьяны :D но до наших не воспитанных соотечественников не дотягивают))

А по теме.... думаю ( с утра ещё))), надо взять пластинку.... отдохнуть пора..._
 
 

Кеноби


А, эт на предыдущий пост реакция какая-то обостренная была.
Про то как наш народ здорово все умеет через жопу делать.
Три раза человеку говоришь "не лезь уебет убьет", на четвертый за капюшон оттянул, так он ночью пробрался на завод и его таки ебнуло.
Яхз это мне на таких везет, или эпидемия какая-то.
 
 
Сказали спасибо: насекомое, FURIYA

Ри

 
Молодость... Миллион таблеток тому назад...
 

Casta


Везет вам пацаны Титан, Вован трам кушаете. Я за 8 или 10 лет 2 раза попробовал. Один просроченный ампулированный с сибозоном, сибозон был нормальный. А второй недавно, месяцев 5 назад торч обин 60 летний за 150 гр ласту продал 50 . Так я 5 съел и как дурак , на следующий день еще 5 и спать. Но я металом покалуюсь , походу из-за  этого не взяло. А тогда еще и семка в ходу была...
 
 

Chiffa

  • Глобальный модератор
  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3552
  • Сказали спасибо: 3424
  • Слабые люди преодолевают жизнь. Сильные- осваивают

Трам на метал, мне кажется, особо не прочувствуется.
На чистяк нормально.
 
Jedem das Seine.
 

Кеноби


Ну как сказать, не везёт, а сами вымучиваем, через такие петли-грабли. Мне, например, металл по физиологическим причинам не подходит, а буприк - по идеологическим.
А все кто мог уже плотняком на металле, или спрыгнули
 
 

Casta

 
 

Chiffa

  • Глобальный модератор
  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3552
  • Сказали спасибо: 3424
  • Слабые люди преодолевают жизнь. Сильные- осваивают
 
Jedem das Seine.
 

Кеноби


Был бы хитроумным не сторчался бы.
Так, плотнозатараканенный)
 
 

Straight


Накормил вчера трамом жену.
Нет, я не поехавший, она на работу ехала и попала в дтп, упала с мотобайка, а в госпитале выдали сраный парацетамол. Я принес ее домой, уложил и побежал скупать весь трам в аптеке, тайский быстродействующий и ретард от Sandoz. Дал сотку быстродействующего, потом еще сотку Sandoz, чтобы на подольше хватило.
А меня самого кумарит надо сказать, так что мне нельзя. Сидел рядом с соплями, завидуя как круто супругу прет с двухсотки. "Почему у меня такое хорошее настроение? - Ну дорогая, ты ведь жива осталась, поэтому подсознательно..." А сам думаю, двух наркоманов нам в семье не хватало
 
Вот на диван большой уже себя кладу я, отчаяние минуя, давления не ощущая в теле. Свободное падение. Я выключаю телек...
 
Сказали спасибо: Vladimir, Chiffa

DELY


нахуя не пойму кумарица если вокруг вдостатке вещества за копейки...
это такой способ мазохизма?
 
Енот Полоскунов