enter
информационный проект снижения вреда

Форум Снижения Вреда

Страницы: 1 ... 196 197 198 199 200 [201] 202 203 204 205 206 207   Вниз

Автор                           Тема:  Трамал (трамадол, паратрал, залдиар и прочие трамадолосодержащие препараты...)  (Прочитано 442611 раз)

Ри

'I'm going to lead you, kicking and screaming, giggling and laughing, into the future. I'm going to relax you, I'm going to get you!' (The Lone Deranger)

Casta

• Старожил
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сказали спасибо: 198
  • Наркомания - это многолетнее наслаждение смертью.

Везет вам пацаны Титан, Вован трам кушаете. Я за 8 или 10 лет 2 раза попробовал. Один просроченный ампулированный с сибозоном, сибозон был нормальный. А второй недавно, месяцев 5 назад торч обин 60 летний за 150 гр ласту продал 50 . Так я 5 съел и как дурак , на следующий день еще 5 и спать. Но я металом покалуюсь , походу из-за  этого не взяло. А тогда еще и семка в ходу была...
Мне казалось,я достиг дна,когда снизу постучали...

А.Хули

• Местный
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сказали спасибо: 276
  • Слабые люди преодолевают жизнь. Сильные- осваивают

Трам на метал, мне кажется, особо не прочувствуется.
На чистяк нормально.
Jedem das Seine.

Titan

Ну как сказать, не везёт, а сами вымучиваем, через такие петли-грабли. Мне, например, металл по физиологическим причинам не подходит, а буприк - по идеологическим.
А все кто мог уже плотняком на металле, или спрыгнули

Casta

• Старожил
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сказали спасибо: 198
  • Наркомания - это многолетнее наслаждение смертью.
Мне казалось,я достиг дна,когда снизу постучали...

А.Хули

• Местный
  • Оффлайн Оффлайн
Jedem das Seine.

Titan

Был бы хитроумным не сторчался бы.
Так, плотнозатараканенный)

Straight

Накормил вчера трамом жену.
Нет, я не поехавший, она на работу ехала и попала в дтп, упала с мотобайка, а в госпитале выдали сраный парацетамол. Я принес ее домой, уложил и побежал скупать весь трам в аптеке, тайский быстродействующий и ретард от Sandoz. Дал сотку быстродействующего, потом еще сотку Sandoz, чтобы на подольше хватило.
А меня самого кумарит надо сказать, так что мне нельзя. Сидел рядом с соплями, завидуя как круто супругу прет с двухсотки. "Почему у меня такое хорошее настроение? - Ну дорогая, ты ведь жива осталась, поэтому подсознательно..." А сам думаю, двух наркоманов нам в семье не хватало
Вот на диван большой уже себя кладу я, отчаяние минуя, давления не ощущая в теле. Свободное падение. Я выключаю телек...

Сказали спасибо:
Vladimir, А.Хули

DELY

нахуя не пойму кумарица если вокруг вдостатке вещества за копейки...
это такой способ мазохизма?

Straight

нахуя не пойму кумарица если вокруг вдостатке вещества за копейки...
Толер сбить например. Или надо лететь в страну, где нет легалайза и нет времени на откумарку по прилету
Вот на диван большой уже себя кладу я, отчаяние минуя, давления не ощущая в теле. Свободное падение. Я выключаю телек...

DELY

хз,я его больше 10 лет употреблял от5 до 10/50мг в день.
никакого толера не ощутил.а второе то да,если куда что там нет,то не вопрос.
вообще толер-понятие для людей не умеющих ограничтвать себя в желаемом имхо.

Сказали спасибо:
RIMMA

Straight

хз,я его больше 10 лет употреблял от5 до 10/50мг в день.
Рад за тебя.
Но я думаю, в этой ветке мало кто может продемонстрировать такую волю к ограниченной системе.
Я считаю себя довольно самодисциплинированным системщиком, но ломаюсь обычно на сильной головной боли, которая бывает может раз в месяц

Везет вам пацаны Титан, Вован трам кушаете. Я за 8 или 10 лет 2 раза попробовал
Первое что приходит на ум, если хочется упороться именно трамом - езжай в отпуск например в Казахстан. Там трамаловый легалайз. Бошки тоже хороши.

А.Хули

• Местный
  • Оффлайн Оффлайн

Накормил вчера трамом жену.
Нет, я не поехавший, она на работу ехала и попала в дтп, упала с мотобайка, а в госпитале выдали сраный парацетамол. Я принес ее домой, уложил и побежал скупать весь трам в аптеке, тайский быстродействующий и ретард от Sandoz. Дал сотку быстродействующего, потом еще сотку Sandoz, чтобы на подольше хватило.
А меня самого кумарит надо сказать, так что мне нельзя. Сидел рядом с соплями, завидуя как круто супругу прет с двухсотки. "Почему у меня такое хорошее настроение? - Ну дорогая, ты ведь жива осталась, поэтому подсознательно..." А сам думаю, двух наркоманов нам в семье не хватало

Ой вэй, жене скорейшего выздоровления! Не сильно упала?
Когда всё у нее заживет, шрамы обязательно от солнца прятать, иначе покроется черными пигментными пятнами. Я их уже запарилась выводить, для девочки совсем не приятное зрелище. Минимум год прямтать от солнца (хотя бы spf50, если не хочется закрывать одеждой)

Я год назад тоже упала с байка, и когда меня друг отскреб от асфальта и промыл ранки, я тут же потребовала везти меня в аптеку за трамадолом. Потому что терпеть эти прекрасные ощущения у меня желания не было вообще. Потом несколько дней валялась с опухшей в три раза ногой на подушке, благостно почесываясь))))

Кстати, я полностю поддерживаю методу Stranger. Кстати, делюсь своим опытом. Я сейчас в идеале хочу соскочить, хотя бы на время, но по ситуации. Я сбила дозняк до сотки, а сейчас уже несколько дней я принимаю на ночь 10мг валиума, и ближе к вечеру, если чувствую что подхаривает, 50 мг трама. На днях хочу попробовать убрать и эти 50 трама, и проехаться только на валиуме несколько дней. Пока что неприятные ощущения минимальны, единственное - всегда с собой лоперамид, потому что сами понимаете. 

Jedem das Seine.

Сказали спасибо:
Vladimir, Straight

Greek

Везде можно найти трам, было бы желание. Сам недавно вспомнил юность, повисел немного, душу отвел)) пока хватит, положил несколько листов, пусть лежат до следующего раза)

А.Хули

• Местный
  • Оффлайн Оффлайн

Найти-то можно. Просто одно дело, если это доступно и дешево в каждой аптеке, и совсем другое, если это нелегально, и еще надо заморочится, чтобы достать, и ценник уже совсем не детский.
Jedem das Seine.

Сказали спасибо:
Dimas077

насекомое

Просто одно дело, если это доступно и дешево в каждой аптеке
для некоторых употребляющих это огромный минус))))

А.Хули

• Местный
  • Оффлайн Оффлайн

Просто одно дело, если это доступно и дешево в каждой аптеке
для некоторых употребляющих это огромный минус))))

Например, для меня)))
Но я держусь. У меня с собой даже щас пакетик трама, там где-то 500. Но я на трезвости)
Jedem das Seine.

Straight

Когда всё у нее заживет, шрамы обязательно от солнца прятать, иначе покроется черными пигментными пятнами
Растяжение связок, ушиб мягких тканей. Вся нога ниже колена синяя. Так много везения, аж страшно - ехала на работу, поэтому была в брюках, а не шортах, тк у них дресс-код, была выдвинута пассажирская подножка, поэтому 100-килограммовый байк не упал на ногу, фуры на перекрестке не успели разогнаться.
Опять же, если бы не трам и его легалайз, я не знаю как бы она по ночам спала, и представляю эпопею с унижениями и взятками в Рашке или Украине, чтобы получить рецепт на нормальное обезболивающее. Собираем короче подписи за легалайз трамала.
Крем от шрамов купили, спасибо что напомнила.

Кстати, я полностю поддерживаю методу Stranger. Кстати, делюсь своим опытом. Я сейчас в идеале хочу соскочить, хотя бы на время, но по ситуации. Я сбила дозняк до сотки, а сейчас уже несколько дней я принимаю на ночь 10мг валиума, и ближе к вечеру, если чувствую что подхаривает, 50 мг трама. На днях хочу попробовать убрать и эти 50 трама, и проехаться только на валиуме несколько дней. Пока что неприятные ощущения минимальны, единственное - всегда с собой лоперамид, потому что сами понимаете. 
Ну как метод. Как я уже сказал, меня последнее время поездки по работе в не-трамаловые страны заставляют спрыгивать, и спрыгивать, и спрыгивать. Уже отработанная техника, короткая лестница с 400 до 100, на следующие 2 дня 450+450 лиры, больше 2 дней никогда не кумарит, тк время в системе тоже невелико.
Вот сейчас в аэропорту сижу трезвый и свободный. Если в Малайзию можно в карман матрас положить, то в ЕС нахуй так шутить. И так недавно повезло.
Кстати чисто поржать, у меня коллега есть из Индии, его Кумар зовут. С ним постоянно косяки какие-то, и этот Кумар гораздо более другая проблема, чем какие-то трамаловые кумары.

А.Хули

• Местный
  • Оффлайн Оффлайн

Когда всё у нее заживет, шрамы обязательно от солнца прятать, иначе покроется черными пигментными пятнами
Растяжение связок, ушиб мягких тканей. Вся нога ниже колена синяя. Так много везения, аж страшно - ехала на работу, поэтому была в брюках, а не шортах, тк у них дресс-код, была выдвинута пассажирская подножка, поэтому 100-килограммовый байк не упал на ногу, фуры на перекрестке не успели разогнаться.
Опять же, если бы не трам и его легалайз, я не знаю как бы она по ночам спала, и представляю эпопею с унижениями и взятками в Рашке или Украине, чтобы получить рецепт на нормальное обезболивающее. Собираем короче подписи за легалайз трамала.
Крем от шрамов купили, спасибо что напомнила.

Я что-то не заметила космического эффекта от кремов от шрамов. Лист алоэ прикладывайте потом, когда заживет. Вот он реально очень круто помогает восстановить. Хорошо, что в джинсах была, это очень повезло. Потому что я летела в шортах, потом еще год стеснялась короткие шорты носить, шрамы прятала. Я именно про защиту от солнца обраащаю внимание. Это очень важно. Если будет очень бесить темное пятно, можно обратиться к косметологу и проколоть витамин С, он убирает пигментацию.

Ну как метод. Как я уже сказал, меня последнее время поездки по работе в не-трамаловые страны заставляют спрыгивать, и спрыгивать, и спрыгивать. Уже отработанная техника, короткая лестница с 400 до 100, на следующие 2 дня 450+450 лиры, больше 2 дней никогда не кумарит, тк время в системе тоже невелико.
Вот сейчас в аэропорту сижу трезвый и свободный. Если в Малайзию можно в карман матрас положить, то в ЕС нахуй так шутить. И так недавно повезло.
Кстати чисто поржать, у меня коллега есть из Индии, его Кумар зовут. С ним постоянно косяки какие-то, и этот Кумар гораздо более другая проблема, чем какие-то трамаловые кумары.

Не повезло чуваку с именем))) у него просто карма барахлит, надо почистить) Есть такие люди-неприятности.
Jedem das Seine.

Ри

ребятки, не цитируйте плиз такими огромными кусками, выделяйте суть.
'I'm going to lead you, kicking and screaming, giggling and laughing, into the future. I'm going to relax you, I'm going to get you!' (The Lone Deranger)