enter
информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Трамал (трамадол, паратрал, залдиар и прочие трамадолосодержащие препараты...)  (Прочитано 1245402 раз)

Straight


нахуя не пойму кумарица если вокруг вдостатке вещества за копейки...
Толер сбить например. Или надо лететь в страну, где нет легалайза и нет времени на откумарку по прилету
 
Вот на диван большой уже себя кладу я, отчаяние минуя, давления не ощущая в теле. Свободное падение. Я выключаю телек...
 

DELY


хз,я его больше 10 лет употреблял от5 до 10/50мг в день.
никакого толера не ощутил.а второе то да,если куда что там нет,то не вопрос.
вообще толер-понятие для людей не умеющих ограничтвать себя в желаемом имхо.
 
Енот Полоскунов
 
Сказали спасибо: FURIYA

Straight


хз,я его больше 10 лет употреблял от5 до 10/50мг в день.
Рад за тебя.
Но я думаю, в этой ветке мало кто может продемонстрировать такую волю к ограниченной системе.
Я считаю себя довольно самодисциплинированным системщиком, но ломаюсь обычно на сильной головной боли, которая бывает может раз в месяц

Везет вам пацаны Титан, Вован трам кушаете. Я за 8 или 10 лет 2 раза попробовал
Первое что приходит на ум, если хочется упороться именно трамом - езжай в отпуск например в Казахстан. Там трамаловый легалайз. Бошки тоже хороши.
 
Вот на диван большой уже себя кладу я, отчаяние минуя, давления не ощущая в теле. Свободное падение. Я выключаю телек...
 

Chiffa

  • Глобальный модератор
  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3552
  • Сказали спасибо: 3424
  • Слабые люди преодолевают жизнь. Сильные- осваивают

Накормил вчера трамом жену.
Нет, я не поехавший, она на работу ехала и попала в дтп, упала с мотобайка, а в госпитале выдали сраный парацетамол. Я принес ее домой, уложил и побежал скупать весь трам в аптеке, тайский быстродействующий и ретард от Sandoz. Дал сотку быстродействующего, потом еще сотку Sandoz, чтобы на подольше хватило.
А меня самого кумарит надо сказать, так что мне нельзя. Сидел рядом с соплями, завидуя как круто супругу прет с двухсотки. "Почему у меня такое хорошее настроение? - Ну дорогая, ты ведь жива осталась, поэтому подсознательно..." А сам думаю, двух наркоманов нам в семье не хватало

Ой вэй, жене скорейшего выздоровления! Не сильно упала?
Когда всё у нее заживет, шрамы обязательно от солнца прятать, иначе покроется черными пигментными пятнами. Я их уже запарилась выводить, для девочки совсем не приятное зрелище. Минимум год прямтать от солнца (хотя бы spf50, если не хочется закрывать одеждой)

Я год назад тоже упала с байка, и когда меня друг отскреб от асфальта и промыл ранки, я тут же потребовала везти меня в аптеку за трамадолом. Потому что терпеть эти прекрасные ощущения у меня желания не было вообще. Потом несколько дней валялась с опухшей в три раза ногой на подушке, благостно почесываясь))))


Кстати, я полностю поддерживаю методу Stranger. Кстати, делюсь своим опытом. Я сейчас в идеале хочу соскочить, хотя бы на время, но по ситуации. Я сбила дозняк до сотки, а сейчас уже несколько дней я принимаю на ночь 10мг валиума, и ближе к вечеру, если чувствую что подхаривает, 50 мг трама. На днях хочу попробовать убрать и эти 50 трама, и проехаться только на валиуме несколько дней. Пока что неприятные ощущения минимальны, единственное - всегда с собой лоперамид, потому что сами понимаете. 


 
Jedem das Seine.
 
Сказали спасибо: Vladimir, Straight

Greek


Везде можно найти трам, было бы желание. Сам недавно вспомнил юность, повисел немного, душу отвел)) пока хватит, положил несколько листов, пусть лежат до следующего раза)
 
 

Chiffa

  • Глобальный модератор
  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3552
  • Сказали спасибо: 3424
  • Слабые люди преодолевают жизнь. Сильные- осваивают

Найти-то можно. Просто одно дело, если это доступно и дешево в каждой аптеке, и совсем другое, если это нелегально, и еще надо заморочится, чтобы достать, и ценник уже совсем не детский.
 
Jedem das Seine.
 
Сказали спасибо: Dimas077

насекомое


Просто одно дело, если это доступно и дешево в каждой аптеке
для некоторых употребляющих это огромный минус))))
 
 

Chiffa

  • Глобальный модератор
  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3552
  • Сказали спасибо: 3424
  • Слабые люди преодолевают жизнь. Сильные- осваивают

Просто одно дело, если это доступно и дешево в каждой аптеке
для некоторых употребляющих это огромный минус))))

Например, для меня)))
Но я держусь. У меня с собой даже щас пакетик трама, там где-то 500. Но я на трезвости)
 
Jedem das Seine.
 

Straight


Ой вэй, жене скорейшего выздоровления! Не сильно упала?
Когда всё у нее заживет, шрамы обязательно от солнца прятать, иначе покроется черными пигментными пятнами
Растяжение связок, ушиб мягких тканей. Вся нога ниже колена синяя. Так много везения, аж страшно - ехала на работу, поэтому была в брюках, а не шортах, тк у них дресс-код, была выдвинута пассажирская подножка, поэтому 100-килограммовый байк не упал на ногу, фуры на перекрестке не успели разогнаться.
Опять же, если бы не трам и его легалайз, я не знаю как бы она по ночам спала, и представляю эпопею с унижениями и взятками в Рашке или Украине, чтобы получить рецепт на нормальное обезболивающее. Собираем короче подписи за легалайз трамала.
Крем от шрамов купили, спасибо что напомнила.

Кстати, я полностю поддерживаю методу Stranger. Кстати, делюсь своим опытом. Я сейчас в идеале хочу соскочить, хотя бы на время, но по ситуации. Я сбила дозняк до сотки, а сейчас уже несколько дней я принимаю на ночь 10мг валиума, и ближе к вечеру, если чувствую что подхаривает, 50 мг трама. На днях хочу попробовать убрать и эти 50 трама, и проехаться только на валиуме несколько дней. Пока что неприятные ощущения минимальны, единственное - всегда с собой лоперамид, потому что сами понимаете. 
Ну как метод. Как я уже сказал, меня последнее время поездки по работе в не-трамаловые страны заставляют спрыгивать, и спрыгивать, и спрыгивать. Уже отработанная техника, короткая лестница с 400 до 100, на следующие 2 дня 450+450 лиры, больше 2 дней никогда не кумарит, тк время в системе тоже невелико.
Вот сейчас в аэропорту сижу трезвый и свободный. Если в Малайзию можно в карман матрас положить, то в ЕС нахуй так шутить. И так недавно повезло.
Кстати чисто поржать, у меня коллега есть из Индии, его Кумар зовут. С ним постоянно косяки какие-то, и этот Кумар гораздо более другая проблема, чем какие-то трамаловые кумары.
 
Вот на диван большой уже себя кладу я, отчаяние минуя, давления не ощущая в теле. Свободное падение. Я выключаю телек...
 

Chiffa

  • Глобальный модератор
  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3552
  • Сказали спасибо: 3424
  • Слабые люди преодолевают жизнь. Сильные- осваивают

Ой вэй, жене скорейшего выздоровления! Не сильно упала?
Когда всё у нее заживет, шрамы обязательно от солнца прятать, иначе покроется черными пигментными пятнами
Растяжение связок, ушиб мягких тканей. Вся нога ниже колена синяя. Так много везения, аж страшно - ехала на работу, поэтому была в брюках, а не шортах, тк у них дресс-код, была выдвинута пассажирская подножка, поэтому 100-килограммовый байк не упал на ногу, фуры на перекрестке не успели разогнаться.
Опять же, если бы не трам и его легалайз, я не знаю как бы она по ночам спала, и представляю эпопею с унижениями и взятками в Рашке или Украине, чтобы получить рецепт на нормальное обезболивающее. Собираем короче подписи за легалайз трамала.
Крем от шрамов купили, спасибо что напомнила.

Я что-то не заметила космического эффекта от кремов от шрамов. Лист алоэ прикладывайте потом, когда заживет. Вот он реально очень круто помогает восстановить. Хорошо, что в джинсах была, это очень повезло. Потому что я летела в шортах, потом еще год стеснялась короткие шорты носить, шрамы прятала. Я именно про защиту от солнца обраащаю внимание. Это очень важно. Если будет очень бесить темное пятно, можно обратиться к косметологу и проколоть витамин С, он убирает пигментацию.

Кстати, я полностю поддерживаю методу Stranger. Кстати, делюсь своим опытом. Я сейчас в идеале хочу соскочить, хотя бы на время, но по ситуации. Я сбила дозняк до сотки, а сейчас уже несколько дней я принимаю на ночь 10мг валиума, и ближе к вечеру, если чувствую что подхаривает, 50 мг трама. На днях хочу попробовать убрать и эти 50 трама, и проехаться только на валиуме несколько дней. Пока что неприятные ощущения минимальны, единственное - всегда с собой лоперамид, потому что сами понимаете. 
Ну как метод. Как я уже сказал, меня последнее время поездки по работе в не-трамаловые страны заставляют спрыгивать, и спрыгивать, и спрыгивать. Уже отработанная техника, короткая лестница с 400 до 100, на следующие 2 дня 450+450 лиры, больше 2 дней никогда не кумарит, тк время в системе тоже невелико.
Вот сейчас в аэропорту сижу трезвый и свободный. Если в Малайзию можно в карман матрас положить, то в ЕС нахуй так шутить. И так недавно повезло.
Кстати чисто поржать, у меня коллега есть из Индии, его Кумар зовут. С ним постоянно косяки какие-то, и этот Кумар гораздо более другая проблема, чем какие-то трамаловые кумары.


Не повезло чуваку с именем))) у него просто карма барахлит, надо почистить) Есть такие люди-неприятности.
 
Jedem das Seine.
 

Ри


ребятки, не цитируйте плиз такими огромными кусками, выделяйте суть.
 
Молодость... Миллион таблеток тому назад...
 

Chiffa

  • Глобальный модератор
  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3552
  • Сказали спасибо: 3424
  • Слабые люди преодолевают жизнь. Сильные- осваивают

Как удобно, так и цитируем. Это не нарушает никаких правил форума.
 
Jedem das Seine.
 

Ри


я лишь вежливо по-дружески попросил. делай как знаешь.
 
Молодость... Миллион таблеток тому назад...
 

Casta


Первое что приходит на ум, если хочется упороться именно трамом - езжай в отпуск например в Казахстан. Там трамаловый легалайз. Бошки тоже хороши.

 Хочется! Но не на столько. Я че ебанутый в Казахстан ехать? )))
Я лучше семью на моря свожу в очередной раз. Да и сам бы я не поехал за ним даже в Запорожье, искать пробивать. Тем более он уже не тот что раньше. Да какой бы небыл.
 Хочется аскомину порой с ить , тягу вспомнить , того трама "здоровья" или лучше трамалгина. Я вот катер перестал жрать как год. Ну эпизодически было пару тройку раз. И у меня ща к нему такое о вращер е что пиздец! 
 
 

Владимир


Везет вам пацаны Титан, Вован трам кушаете. Я за 8 или 10 лет 2 раза попробовал. .........
да брось , ерунда  . На самом деле, я бы не задумываясь, поменялся бы трамом на дозапретный терпинкод. Последний, объективно, эйфористичней , приятней и круче (по крайней мере для меня - точно). Тем более ,что найти чистый трам в мск всё труднее с каждым днём, если раньше трамадол "здоровье" считался шлаком на фоне немецкого, то теперь и это за радость, а так и вообще , трамсодержащим залдиком приходится травиться  причём по конскому ценнику в 650 рэ за матрац . Так что, поверь братан, завидовать тут нечему абсолютно.
 
 

Владимир


Просто оставлю здесь как иллюстрацию , ампульный трам в рф сейчас выглядит так :
Для просмотра спойлеров необходима регистрация.
 
 

УколВвену


А нынешний трамадол отличается от того что был до 2009 года??здоровье или трамалгин??я его лет 6 брал день в день...самый лучший наркотик как по мне
 
И мы кололись,но продолжали гладить кактус!
 

УколВвену


Доза на траме растёт с дикой скоростью,  захавал 5 по 50 мл. Через день опять 5 штук вкидываю, уже всё, толку 0. Это только у меня так? Может потому что раньше системил, и организм помнит
я лет 10 его хавал по 5-6 капсул,нихуя не росло,абсолютно.
Я раньше тоже лет 10 его жрал.скажи сейчас тот же трам?!или гавно!
 
И мы кололись,но продолжали гладить кактус!
 

Владимир


 :blum3:
А нынешний трамадол отличается от того что был до 2009 года??здоровье или трамалгин??я его лет 6 брал день в день...самый лучший наркотик как по мне
да, тот-же , единственное, что проблема достать (я про чистый) , до недавнего времени , ещё у нас в мск можно было взять в таблетках "здоровье" и "трамал-ретард" , но имхо, лучший был от "Грюненталь" (но его давно уже просто так не купить)
 
 

Casta


       Вова ,а я не соглашусь , не такой он совсем. Стирол - Горловка нормальный делал,  Харьков -Здоровье, а самый классный из отечественных был трамолгин.
       Где они сейчас?????? Правильно в пизде! Я за 8 лет взял  раз хуйни какой-то 10х50 мг. Надо было сфотать. Так и не понял не фига , за 2 раза съел. Знал бы схавал за раз. Хуйня!