enter
информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Трамал (трамадол, паратрал, залдиар и прочие трамадолосодержащие препараты...)  (Прочитано 1245799 раз)

Dimas077


А что, разве в Европе трам по рецептам? Кто из Литвы ответте как в литовских депо с трамом. Надо ехать туда на работу и неохота сидеть на кумарах

конечно по рецептам,ты чего.. тут в аптеках хуй что вообще пробьешь.. все очень строго.
 
 

Dimas077


А что, разве в Европе трам по рецептам? Кто из Литвы ответте как в литовских депо с трамом. Надо ехать туда на работу и неохота сидеть на кумарах

конечно по рецептам,ты чего.. тут в аптеках вообще ничего непробьешь,все ооочень строго..
 
 
Сказали спасибо: jimy

jimy


А хоть что нибудь с кодеином есть в Литве? Или вообще что реально порешать из медленной тяги (опиатов), ну кроме всякой байды типа  налбуфена. Для меня это все равно-что нелтраксон, нолаксон? Не понимаю как можно такую муть употреблять. Ширево наверно точно есть, но пока его нарулишь. Еще подходит солома сухая или Герасим, если с трамом беда. Вот блядь как ехать на работу, с собой ведь духуа не возьмешь.
 
Нам так мало надо для счастья, но увы так много чтобы это понять...
 

Наблюдатель


А хоть что нибудь с кодеином есть в Литве? Или вообще что реально порешать из медленной тяги (опиатов), ну кроме всякой байды типа  налбуфена. Для меня это все равно-что нелтраксон, нолаксон? Не понимаю как можно такую муть употреблять. Ширево наверно точно есть, но пока его нарулишь. Еще подходит солома сухая или Герасим, если с трамом беда. Вот блядь как ехать на работу, с собой ведь духуа не возьмешь.

В Литве очень много фентанила - прет не долго но очень-очень сильно. Есть годный мед в колесах, тот который можно растереть, заболтать и поставить.
 
Я не червонец, чтобы всем нравиться.
 

Exorcist


Всем привет! Выпал случай, что возьму себе пару блистеров (10 таб.) трамадола 100 мг (ОЗОН (Россия)) и трамала-ретарда 200 мг пролонгированного (STADA (Италия), расфасовка Грюненталь (Германия)). Нн для рекреационного использования. Возник вопрос, может кто скажет по практике (не теоретически, как я), 200 мг пролонг равен по силе эффекта 100ке? Вывод сделал такой, потому как 100ка быстрее усваивается, а пролонгированный 200 мг высвобождает вещество медленнее, т.е не сразу 200 мг. Обычная 100ка=200ке пролонга или я ошибаюсь и по силе оно как 200,только еще и дольше эффект? Сравнивал кто-нибудь?
 
 

bobus

  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3860
  • Сказали спасибо: 337
  • Кирилл (bobus) 13.03.80 - 26.12.18 Царствие ти Небесное Брат!

Ну примерно то же, но ретард прёт поболее и не много по другому..лучше его раскусывать.
 
Почему у человека грустное ебало? Он не болен, не калека........просто заебало!!!
 

Exorcist


Понятно. Мне так, в хозяйстве сгодится, не для использования для "развлечения". Давно слышал про него, из книги, что винтовые раньше любили его, чтобы "поспать можно было". И что он эффективен даже просроченный. Вот и решил, что неплохо бы иметь в "аптечке" эффективное обезболивающее, которое еще и долго хранится может.
 
 

Ри


Привет всем где можно взять трэма

Здарова! В аптеке, где ещё!

привет а где можно взять трамика

помоги взять я с мариуполя

я тебе помогу бля взять.  заканчивай друг.
 
Молодость... Миллион таблеток тому назад...
 
Сказали спасибо: bobus, Заебавшийся

Наблюдатель


Понятно. Мне так, в хозяйстве сгодится, не для использования для "развлечения". Давно слышал про него, из книги, что винтовые раньше любили его, чтобы "поспать можно было". И что он эффективен даже просроченный. Вот и решил, что неплохо бы иметь в "аптечке" эффективное обезболивающее, которое еще и долго хранится может.

Просроченный стаф эффективен на 100%. До сих пор можно у циган найти кодеин, который еще в конце 90-х запретили к производству. Да и морфуша с омнопоном у барыг (те, что в ампулах) еще совковые, блядь. В ампулах мутняк, а колеса кодеина желтые по краям, но на качестве не сказывается.
 
Я не червонец, чтобы всем нравиться.
 
Сказали спасибо: Exorcist

kiposergey


С тетей аптекаршой разговаривал, мол как у вас наркоманы трамадол покупают, она говорит по рецепту с дурки. Вот сижу думаю, это по зпт или как вобще происходит, типа врач назначяет лечение трамадолом.
 
 

Наблюдатель


С тетей аптекаршой разговаривал, мол как у вас наркоманы трамадол покупают, она говорит по рецепту с дурки. Вот сижу думаю, это по зпт или как вобще происходит, типа врач назначяет лечение трамадолом.

Трамадол - не ЗПТ, а один из необходимых (альтернатива бублику) препаратов для сбивания дозняка опиатозависимых. Бывает выделенных государством препаратов на всех желающих не хватает, тогда завотделения выписывает родным нарка рецептик, чтобы донесли. За долю малую (у нас - 100-150 у.е.) такой рецептик выписвается "постоянному клиенту" (проверенному). Делается это обычно в последних три-четыре дня месяца.
 
Я не червонец, чтобы всем нравиться.
 
Сказали спасибо: Dimas077

archetype


Понятно. Мне так, в хозяйстве сгодится, не для использования для "развлечения". Давно слышал про него, из книги, что винтовые раньше любили его, чтобы "поспать можно было". И что он эффективен даже просроченный. Вот и решил, что неплохо бы иметь в "аптечке" эффективное обезболивающее, которое еще и долго хранится может.

Просроченный стаф эффективен на 100%. До сих пор можно у циган найти кодеин, который еще в конце 90-х запретили к производству. Да и морфуша с омнопоном у барыг (те, что в ампулах) еще совковые, блядь. В ампулах мутняк, а колеса кодеина желтые по краям, но на качестве не сказывается.
кодеин летуч на открытом воздухе,так что если колеса находятся в поврежденной упаковке допустим,то за определенное время,они таки будут слабей вероятно
 
Жестокость — это черта характера добрых людей, она возникает, когда об твою доброту начинают вытирать ноги.
 

Dimas077


есть кто трамчег с прегой подкусывает?
 
 

Lattland


А что, разве в Европе трам по рецептам? Кто из Литвы ответте как в литовских депо с трамом. Надо ехать туда на работу и неохота сидеть на кумарах

Естественно... и не по простым, а по строгоучетным, а с недавнего времени еще и электронным :)
 
 

Lattland


Так от трама если что не кумарит.
да-да... то то у нас в одно время, когда пропал сей продукт, все ринулись за хмурым и хорошенько на нем застряли... хотя раньше и не пробовали...
да кумарит и еще как когда рецепторы годами забивались!
 
 

насекомое


А что, разве в Европе трам по рецептам? Кто из Литвы ответте как в литовских депо с трамом. Надо ехать туда на работу и неохота сидеть на кумарах

Естественно... и не по простым, а по строгоучетным, а с недавнего времени еще и электронным :)
А сколько, если не секретно стоит.... например 200ого ретарда пачка с рецептом, ну или две (пачки). И можно ли  с «рук» взять трам в .......... - чудесной европейской стране?
В мск 2000₽ без рецепта, а с рецептом около 1200 вроде, но тут могу наврать. 5 блистеров по 10тб 200мг - 8₽ примерно
 
 

DELY


50 мг у меня на кавказе озон-20 таблов 120 р стоит.
 
Енот Полоскунов
 

насекомое


Всё хочу до них добраться, в капсулах попробовать нормально)
 
 

Dimas077


А что, разве в Европе трам по рецептам? Кто из Литвы ответте как в литовских депо с трамом. Надо ехать туда на работу и неохота сидеть на кумарах

Естественно... и не по простым, а по строгоучетным, а с недавнего времени еще и электронным :)
прива сосед.. по чем у вас пласт трама на улице стоит?
 
 

mimo


Парни кто из РФ, трам сложно мутится и мутится ли вообще? Именно без рецептов. Не спрашиваю адреса пароли явки. Просто как факт. Просто лира скоро в его команде будет и меня интересует ее дальнейшая судьба.