информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Трамал (трамадол, паратрал, залдиар и прочие трамадолосодержащие препараты...)  (Прочитано 1245080 раз)

Casta


Русик привет, как сам,перекумарил? А меня чето трам ваще не прет. Средний дозняк 200-300 порошком и столько же вв. Без преги 6-ой день, но с медитаном 300..
Не хуя себе какие люди. Ты куда пропал???? Здорова если это ты!
 Та у меня таблетки меньшее из зол было . <((( На больничке месяц кумарил )))
 Ща на  лире ебучей дозняк поднобил.
 Вообще кто этт может еще трам вв ставить только ты.)))
 Как дела ? Шо там с Ребутом? Вы куда-то вместе подевались...
 
 

Кололей


Той зимой тетя( вечная память- рак) подогрела зелёным фармак помоему,сказала ей от него хренова  я так с 2005 его не юзал, ну думаю бинго! сейчас вспомню, и нихрена! Правда я тогда семку юзал иногда, ну где-то через день, короче я так понял что фуфел он который зелёный, или все таки семка сыграла шутку злую
 
Стояли звери,стояли у двери, в них стреляли,они умирали...
 

Lanner1


Да хули равнять рецепторы детства и ширку?.... Я вот вчера 1,3  черного как-то и не особо,но при этом я не принял привычные 160 мг коды....
Недели четыре ем 200 мг и 300 вв,трама....каждый раз вроде как ,"так нужно догнаться", а потом понимаю,что нихуя.... только тошнота пару мин...
Если кто на чем сидит,тот ничего не прочухает от трама,если не примет свой основной рацион....
А мой рацион плачевный : пачка терпа,пачка пенталгин а(среднеочищенного),300-600 трама,300 преги....про эйфорию давно забыл,хотя ширка даёт если раз в неделю и если на трамокод...
Это пиздец
 
 

Кололей


Ланнер а пента тебе науа? Я б с такого микса оуел бы, а мне говорили что из за коды трам нечувствуеться,а у тебя они в миксе?
 
« Правка: 27 Янв 2019, 09:43:48 от Кололей »
Стояли звери,стояли у двери, в них стреляли,они умирали...
 

Dimas077


а че там охеревать? кушаю трам с лирой уже недели 3 и постоянно кажеться что коротко.. 150-300 лиры и 200-400 трама.. но докидывать неохото,слезать один хуй придеться и снижать-убирать когда то нада будет.
 
 

Кололей


Ну трам и лира это гуд, но нах туда терп и пенту ещё, очищай ее не очищай все равно это как хук по печени, а печень то одна сцуко, это не почки
 
Стояли звери,стояли у двери, в них стреляли,они умирали...
 

Lanner1


Да вот без трама будто больной хожу, без коды без настроения .... очень долгий микс,но теперь и прега ещё.
 
 

Кололей


Да, загнал ты себя, а насчёт миксов, так у меня знакомый фигачит налбуфин с кодой, тоже говорит долго формировал этот микс ,самоубийца
 
Стояли звери,стояли у двери, в них стреляли,они умирали...
 

Шыряй баян

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9

Какие прекрасные европейцы, и все то у них в евро
 
« Правка: 01 Фев 2019, 19:59:59 от Selyan »
 

hatab


А как ты хотел,  что бы в фантиках было :D
 
 
Сказали спасибо: Dimas077

Навотно Стоечко


Мда.. Подзакрутили гайки с трамадолол в Украине. Еле нашёл когда кумарил с мёда, зато 200й пролонгированный. Без него не знаю бы как и кумарил.
 
 

Dimas077


смотри тока внимательно.. я на 5 день кумаров с субика взял трамчика,чутка.. да так хорошо стало что уселся я на трамчик.. нефига нерадует конечно. денег отбирает не меньше да и подкумвривать тоже снего уже начинает с утреца.. сколько ты его поглощаешь в день?
 
 

Навотно Стоечко


смотри тока внимательно.. я на 5 день кумаров с субика взял трамчика,чутка.. да так хорошо стало что уселся я на трамчик.. нефига нерадует конечно. денег отбирает не меньше да и подкумвривать тоже снего уже начинает с утреца.. сколько ты его поглощаешь в день?
Уже пару раз в неделю по 400-600мг
 
 

Dimas077


ну 400 норм с утреца 200 на ночь если совсем фигово,а потом когда мед отпустит трам встанет на его место.. ну сним то попроще но один фиг потом хреново без него,печаль тоска.. сразу лира задираеться,а потом еще и с лиры сходить.. габа отлично справляеться.. если ты ешь лиру.. фигачил больше месяца по 150-450 в среднем и практически ничего непочувствовал вообще..   ну сам знаешь как,каждому свое..
 
 

Zar1ne


Наконец-то приняли закон о выписке рецептов на действущее вещество а не на торговую марку.
 
« Правка: 05 Фев 2019, 13:48:43 от Selyan »
Кто не знает, что такое спайс — это синтетический наркотик. Его курит быдло, а потом умирает. Это очень удобно...
 

Навотно Стоечко


Так а что это меняет? Трамадол уже пол года и так в Украине доступен, правда на чёрном рынке. Даже в виде порошка, правда он у меня был только на начало кумаров и я дурак его колол вм и рыгал, 3г за 2 дня извёл и уже началь юзать после чёрного двух недель, тогда он конечно уже получше работал. 300-500мг на день хватало.
 
 

Ри


Ты имеешь ввиду эти сайты типа пс***аб и лег***р? Там есть трам? Или какие? Напиши если что только зацензурь. Если речь про сайты.

а 3 грамма это же пипец это 6 пачек трама ухайдохал.
 
Молодость... Миллион таблеток тому назад...
 

Ри


А я уже неделю не двигал эту какашку,...
Приезжаю домой с работы и лучше пиво..

Через неделю в больничку думал лечь...
А там посмотрю

у тебя так вообще железные яйца и железная воля постоянно его искать ( Трамадол) и находить.. деньги время суета риски... ну и кайф конечно же, как награда.
 
Молодость... Миллион таблеток тому назад...
 

Lanner1


Здорова Саня, да ебал я его искать.... Он меня и сдешний и импортный найдет.... времени сколько-то. Бля бухло заебло, вот и сейчас уже проснулся....режим и пищи и сна убит нахуй
 
 

DELY


меня то же заебло,сегодня говорю ему-пошло ты нахуй бухло.
мне б вот только траму.
 
Енот Полоскунов