enter
информационный проект снижения вреда

Форум Снижения Вреда

Автор Тема: Трамал (трамадол, паратрал, залдиар и прочие трамадолосодержащие препараты...)  (Прочитано 460771 раз)

Dimas077

смотри тока внимательно.. я на 5 день кумаров с субика взял трамчика,чутка.. да так хорошо стало что уселся я на трамчик.. нефига нерадует конечно. денег отбирает не меньше да и подкумвривать тоже снего уже начинает с утреца.. сколько ты его поглощаешь в день?
за причину жить можно и умереть....

Навотно Стоечко

смотри тока внимательно.. я на 5 день кумаров с субика взял трамчика,чутка.. да так хорошо стало что уселся я на трамчик.. нефига нерадует конечно. денег отбирает не меньше да и подкумвривать тоже снего уже начинает с утреца.. сколько ты его поглощаешь в день?
Уже пару раз в неделю по 400-600мг

Dimas077

ну 400 норм с утреца 200 на ночь если совсем фигово,а потом когда мед отпустит трам встанет на его место.. ну сним то попроще но один фиг потом хреново без него,печаль тоска.. сразу лира задираеться,а потом еще и с лиры сходить.. габа отлично справляеться.. если ты ешь лиру.. фигачил больше месяца по 150-450 в среднем и практически ничего непочувствовал вообще..   ну сам знаешь как,каждому свое..

Zar1ne

Наконец-то приняли закон о выписке рецептов на действущее вещество а не на торговую марку.
« Правка: 05 Фев 2019, 13:48:43 от Selyan »
Кто не знает, что такое спайс — это синтетический наркотик. Его курит быдло, а потом умирает. Это очень удобно...

Навотно Стоечко

Так а что это меняет? Трамадол уже пол года и так в Украине доступен, правда на чёрном рынке. Даже в виде порошка, правда он у меня был только на начало кумаров и я дурак его колол вм и рыгал, 3г за 2 дня извёл и уже началь юзать после чёрного двух недель, тогда он конечно уже получше работал. 300-500мг на день хватало.

Ри

Ты имеешь ввиду эти сайты типа пс***аб и лег***р? Там есть трам? Или какие? Напиши если что только зацензурь. Если речь про сайты.

а 3 грамма это же пипец это 6 пачек трама ухайдохал.
'I'm going to lead you, kicking and screaming, giggling and laughing, into the future. I'm going to relax you, I'm going to get you!' (The Lone Deranger)

Ри

А я уже неделю не двигал эту какашку,...
Приезжаю домой с работы и лучше пиво..

Через неделю в больничку думал лечь...
А там посмотрю

у тебя так вообще железные яйца и железная воля постоянно его искать ( Трамадол) и находить.. деньги время суета риски... ну и кайф конечно же, как награда.
'I'm going to lead you, kicking and screaming, giggling and laughing, into the future. I'm going to relax you, I'm going to get you!' (The Lone Deranger)

Lanner1

Здорова Саня, да ебал я его искать.... Он меня и сдешний и импортный найдет.... времени сколько-то. Бля бухло заебло, вот и сейчас уже проснулся....режим и пищи и сна убит нахуй

DELY

меня то же заебло,сегодня говорю ему-пошло ты нахуй бухло.
мне б вот только траму.
Стереотипы — это духовная инфекция, поражающая свободное мышление.

Lanner1

Вот чувствую его желудком. Помню после 5 месяцев отмены меня просто супер перло от 150-200 мг. Давно пора отменить на время или на долгое время.

Dimas077

дааа.. я вчера грам ретарда опракинул и даже уснуть нормально несмог.. нада было похолу 75 мн лиры подкинуть,400 трама каких убрать..

Lanner1

Не нагоняй дозняк такой. С чего ты себе так задрал? Что заменил?
Я более менее нормально чухаю с 400-500 трама,но я ещё коду туда доплел и прегу....раз в неделю что не приму из трёх препов... жить можно но поганей)))

Dimas077

да вот решил себя вчера порадовать,выходной как никак,а так вообще с субика уходил ну и с лиры 2 недели как сошел.. думаю этом месяц еще покушаю да сходить пора,надоели эти таблы уже..
а так стараюсь 400-600 держать.. сейчас просто доступ появился к трамику подешевле да побольше)

Навотно Стоечко

Мне что то уже не хватает 0.5г в порошке. Походу надо либо ещё реже, либо ретард жрать, он конечно послабее, но держит сутки уверенно. Дозняк задирать не вариант, хоть и доступ к траму есть, но ни к чему это. Или может покупать на раз чтоб дома не лежал не соблазнял? Так щас за кладами нет возможности ездить.

Dimas077

нуу про сутки ты конечно загнул.. часов 6-7 активно и часа 3-5 уже на спад.. ну часов на 12 в среднем хватает.. если день длинный то 2 раза вкидываться полюбой приходиться..
дешевле просто когда берешь много,да и потом может и не быть.. лучше сразу взять чтоб потом не бегать да и время тоже не всегда есть..

Lanner1

8 полных со спадом 12 часов меня обычный держал, а ретард я всегда в которое катал и в теплой воде(400-600 мг на 20 кубов) глотком чая или кофе запивается горечь и переть начинает минут через 10 если на голодный желудок

Dimas077

хз как там если бахаться,я не испорченный)).  ну если просто на кишку кидать с лирой в миксе  то там и второй раз вкидываться не всегда хочеться)

Lanner1

Я про поедание писал, а не колоться

Dimas077

ну тогда смотря что считать под словом "держит"
я считаю что тебя держит до тех пор пока вкинуться еще раз незахочеться))

Навотно Стоечко

Я его не колю. Пью, растворяя в соке, а ретард измельчаю и в салфетке ем. Та дело в том что там где беру нету скидки на колличестве, монополия...
Под словом держит я подразумеваю комфортное состояние. А прет ог меня часа 4 в порошке и 8-10 ретард.