информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Трамал (трамадол, паратрал, залдиар и прочие трамадолосодержащие препараты...)  (Прочитано 1245491 раз)

Lanner1


Вот чувствую его желудком. Помню после 5 месяцев отмены меня просто супер перло от 150-200 мг. Давно пора отменить на время или на долгое время.
 
 

Dimas077


дааа.. я вчера грам ретарда опракинул и даже уснуть нормально несмог.. нада было похолу 75 мн лиры подкинуть,400 трама каких убрать..
 
 

Lanner1


Не нагоняй дозняк такой. С чего ты себе так задрал? Что заменил?
Я более менее нормально чухаю с 400-500 трама,но я ещё коду туда доплел и прегу....раз в неделю что не приму из трёх препов... жить можно но поганей)))
 
 

Dimas077


да вот решил себя вчера порадовать,выходной как никак,а так вообще с субика уходил ну и с лиры 2 недели как сошел.. думаю этом месяц еще покушаю да сходить пора,надоели эти таблы уже..
а так стараюсь 400-600 держать.. сейчас просто доступ появился к трамику подешевле да побольше)
 
 

Навотно Стоечко


Мне что то уже не хватает 0.5г в порошке. Походу надо либо ещё реже, либо ретард жрать, он конечно послабее, но держит сутки уверенно. Дозняк задирать не вариант, хоть и доступ к траму есть, но ни к чему это. Или может покупать на раз чтоб дома не лежал не соблазнял? Так щас за кладами нет возможности ездить.
 
 

Dimas077


нуу про сутки ты конечно загнул.. часов 6-7 активно и часа 3-5 уже на спад.. ну часов на 12 в среднем хватает.. если день длинный то 2 раза вкидываться полюбой приходиться..
дешевле просто когда берешь много,да и потом может и не быть.. лучше сразу взять чтоб потом не бегать да и время тоже не всегда есть..
 
 

Lanner1


8 полных со спадом 12 часов меня обычный держал, а ретард я всегда в которое катал и в теплой воде(400-600 мг на 20 кубов) глотком чая или кофе запивается горечь и переть начинает минут через 10 если на голодный желудок
 
 

Dimas077


хз как там если бахаться,я не испорченный)).  ну если просто на кишку кидать с лирой в миксе  то там и второй раз вкидываться не всегда хочеться)
 
 

Lanner1


Я про поедание писал, а не колоться
 
 

Dimas077


ну тогда смотря что считать под словом "держит"
я считаю что тебя держит до тех пор пока вкинуться еще раз незахочеться))
 
 

Навотно Стоечко


Я его не колю. Пью, растворяя в соке, а ретард измельчаю и в салфетке ем. Та дело в том что там где беру нету скидки на колличестве, монополия...
Под словом держит я подразумеваю комфортное состояние. А прет ог меня часа 4 в порошке и 8-10 ретард.
 
 

Dimas077


ну да,так и есть..
а зачем в размельчаешь? чтоб дольше держало и быстрей взяло?
 
 
Сказали спасибо: Навотно Стоечко

Lanner1


Что б быстрее действовать начал
 
 
Сказали спасибо: Ри, Навотно Стоечко

eich1337


ну да,так и есть..
а зачем в размельчаешь? чтоб дольше держало и быстрей взяло?
Мне кажется, если размельчать, то берёт быстрее это полюбэ, а держит так же ну может чутка по-короче. Хотя трам, так и так держит пока спать не ляжешь. Ну в смысле обычный день с 8 до 23, например.
 
 

Dimas077


ну да,так и есть..
а зачем в размельчаешь? чтоб дольше держало и быстрей взяло?
Мне кажется, если размельчать, то берёт быстрее это полюбэ, а держит так же ну может чутка по-короче. Хотя трам, так и так держит пока спать не ляжешь. Ну в смысле обычный день с 8 до 23, например.

незнаю,незнаю..
закидываю 400 с утра это в 5:00 и в 12 уже скучно становиться. докидываю 200 и кое как до вечера доезжаю.. толлер видимо.. на траме 2 месяца..

Прикрепленных вложений: 1.  Зарегистрируйтесь или залогиньтесь для просмотра.
[20190219_051920.jpg]
 
 

Lanner1


Так размельчить попробую, хули дела - лист бумаги и стеклянная бутылка....минута
 
 

FURIYA

  • Глобальный модератор
  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9382
  • Сказали спасибо: 9223
  • Всё, что нас не убивает-мы не покупаем

ну да,так и есть..
а зачем в размельчаешь? чтоб дольше держало и быстрей взяло?
Мне кажется, если размельчать, то берёт быстрее это полюбэ, а держит так же ну может чутка по-короче. Хотя трам, так и так держит пока спать не ляжешь. Ну в смысле обычный день с 8 до 23, например.

незнаю,незнаю..
закидываю 400 с утра это в 5:00 и в 12 уже скучно становиться. докидываю 200 и кое как до вечера доезжаю.. толлер видимо.. на траме 2 месяца..
Мне кажется "еле доживешь",потомучто он лежит у тебя. Я тоже без своей сладости 4 дня выдерживала, только на пятый начинало плохеть. Сейчас в тумбочке лежит сука и спать мне не даёт. Сейчас уничтожу и до выходных свободна.
 
Упоротые всех стран, обьеденяйтесь!
 

Dimas077


попробую завтра..
лет 5 назад помню какоето время делал так но особово выхлопа непочувствовал.. быстреее немного эт да ну может чуть дольше но чуть послабее эффект... завтра тест)
Ира,ну такое тоже есть,ну вот когда чисто на 300 мг в сутки сидел и знал,что только завтра следующие 300 будут легче небыло)) наверное субик свой отпечаток тоже оставляет.. попустило-дорогу,попустило-дорогу,спать-дорогу.. маленькими но они были всегда..
 
 

Lanner1



Димас, будет быстрее немного сильнее и немного короче действовать ( ровно на то время пока он растворяется в желудке)
 
« Правка: 19 Фев 2019, 09:38:39 от Lanner1 »
 

Навотно Стоечко


Ретард походу вообще в кишке растворяется. С моей повышенной кислотностью 2 часа если в порошок не тереть. Того предпочитаю тот что в порошке сразу идёт. В отличии от молотых таблеток он сразу в воде растворяется.