enter
информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Трамал (трамадол, паратрал, залдиар и прочие трамадолосодержащие препараты...)  (Прочитано 1245508 раз)

Casta


 Да это лучший наркотик какой я пробывал. Просто надо бушку иметь. Если его хавать через день то прет огонь, меня часов на 12 уносило. И на следующий день норма было.
А хавать каждый день понту нет. Я конечно марафонил по 2 недели иногда, раз до 22 или 24 х50 дашел. И кстате резко бросил дней на 5 и ни какой отмены не было. Даже было заебись. Хотя и бабки были и он по 5 гр я студен заочник на сесии в Запорожье , весна , эх огонь!!! Просто заебал, потом как уезжал притарился молеха.
 А так в последние годы приема 2005-2008 по 5х50 хавал и перло также как пачка. Но это был трамадол "Здоровье" , а ща параша какая-то.
 
 
Сказали спасибо: Dimas077

Lanner1


Пачка за сегодня с 3 ночи 200 + 150 в 9 утра,100 как 25 минут уже раскрылась и держи так ровным темпом с ночи. Итого почти 10 часов!!
Наверное ещё 100 ку кину и выкину 15 грн на кофе запитть раздевание капсулы,или просто порошок на язык и под и подержать пару минут, стравливая гореч кофе
 
 

Владимир


Та шо вы сравниваете блогородный трам с кодой. Это как мэрс с запорожцем сраврить.
угу. ну не знаю,  хорошо там-где нас нет. и в чём-же сие "благородство с кровями голубыми" . как по мне кода намного лучше: движуха , болтология и эйфория мягко переходящая в залипон . я бы махнулся  трамом на матрац коды . вот.
 
 

Lanner1


Владимир, ты единственный)
Я б
Б если трама вдоволь было пачек на 5 поменялся , не менее
 
 
Сказали спасибо: Dimas077

Gnom


Тю
Коиу как
Коиу кода а кому трам
 
 

Навотно Стоечко


Кода вреднее будет, ее ж никто почти не отбивает. Был у меня период лет 9-10 назад когда хавал то коду, то трам. Трам все таки получше. А так коду лет 7 не ел, а трамом сейчас балуюсь.
 
 
Сказали спасибо: Dimas077

Dimas077


Трамал - как много смысла в этом слове))
 
« Правка: 07 Мар 2019, 07:45:24 от Selyan »
 
Сказали спасибо: Навотно Стоечко

kiposergey


Подскажите,  год назат брал залдоган в Москве напротив тканей , шарага 24 чяса, оно ещё живое?, то неохотно последнее лове прокатать. То кроме как у Бобуса , царствие небесное и спросить незнаю у кого.
 
 

Lanner1


Зайди на торч,быстрее узнаёшь. Там много москвичей
 
 

Навотно Стоечко


Черт меня дернул не размельчить ретард и так сожрать, не то пальто, измельчённый лучше.
 
 

Gnom


Черт меня дернул не размельчить ретард и так сожрать, не то пальто, измельчённый лучше.
Хочешь сказать сильнее тянет,не только быстрее раходится???
 
 

Навотно Стоечко


Черт меня дернул не размельчить ретард и так сожрать, не то пальто, измельчённый лучше.
Хочешь сказать сильнее тянет,не только быстрее раходится???
Входов нет этих трамовых. Медленно нагнетает тягу часа 2-3, потом так же тянет. Лучше дробить их.
 
 

Gnom


Черт меня дернул не размельчить ретард и так сожрать, не то пальто, измельчённый лучше.
Хочешь сказать сильнее тянет,не только быстрее раходится???
Входов нет этих трамовых. Медленно нагнетает тягу часа 2-3, потом так же тянет. Лучше дробить их.
Попробовал твоего совета.просто быстрее втягивает я бы сказал.мин 15-20 уже волна пошла.но про долше не сказал бы
 
 

Dimas077


пробывал кто такой трамадол?

Прикрепленных вложений: 1.  Зарегистрируйтесь или залогиньтесь для просмотра.
[tamol-x-tablet-500x500.jpg]
 
 

Lanner1


Черт меня дернул не размельчить ретард и так сожрать, не то пальто, измельчённый лучше.
Хочешь сказать сильнее тянет,не только быстрее раходится???
Входов нет этих трамовых. Медленно нагнетает тягу часа 2-3, потом так же тянет. Лучше дробить их.
Попробовал твоего совета.просто быстрее втягивает я бы сказал.мин 15-20 уже волна пошла.но про долше не сказал бы
Так за то я писал, что быстрее и полнее прёт. Полнее это значит что чувствуешь все и за более короткое время. Пишу 3 года об этом ,а вы все трете))))
Я уже не говорю о том, что вкинув ретард после обеда в прямом и соответствующем смысле ( в 14  00, после супца и картофана с гарниром) прочухает свой ретард тогда, когда уже догнаться захочется, или пивом уделяться к ночи.....короче перевод продукта и катит только системным..,.типа бупра...утром живчиком проснешься ночь не спав а дремно дремая.))))
Я б нашел как его нормальным сделать, но я его стараюсь не брать. Как-то так
 
« Правка: 14 Мар 2019, 04:05:44 от Lanner1 »
 

Gnom

 
 
Сказали спасибо: jimy

Lanner1


Долго и медленно раскрытие. Щас кстати цена, 500 грн - 5 200-к ретард.  Фармак и Крка 350 палка.
 
 

Dimas077


да у вас цены на трам почти уже как у нас..
ну я беру много по 600-800 гр за пласт 200-к ретарда,получаеться так..
 
 

Gnom


Все равно дешевле,чем тут ретард 200
 
 

Dimas077


Все равно дешевле,чем тут ретард 200
я по 20 пластин беру сразу..