enter
информационный проект снижения вреда

Форум Снижения Вреда

Автор Тема: Трамал (трамадол, паратрал, залдиар и прочие трамадолосодержащие препараты...)  (Прочитано 488568 раз)

Навотно Стоечко

Черт меня дернул не размельчить ретард и так сожрать, не то пальто, измельчённый лучше.
Хочешь сказать сильнее тянет,не только быстрее раходится???
Входов нет этих трамовых. Медленно нагнетает тягу часа 2-3, потом так же тянет. Лучше дробить их.

Gnom

Черт меня дернул не размельчить ретард и так сожрать, не то пальто, измельчённый лучше.
Входов нет этих трамовых. Медленно нагнетает тягу часа 2-3, потом так же тянет. Лучше дробить их.
Попробовал твоего совета.просто быстрее втягивает я бы сказал.мин 15-20 уже волна пошла.но про долше не сказал бы

Dimas077

пробывал кто такой трамадол?

Прикрепленных вложений: 1.  Зарегистрируйтесь или залогиньтесь для просмотра.
[tamol-x-tablet-500x500.jpg]

Lanner1

Попробовал твоего совета.просто быстрее втягивает я бы сказал.мин 15-20 уже волна пошла.но про долше не сказал бы
Так за то я писал, что быстрее и полнее прёт. Полнее это значит что чувствуешь все и за более короткое время. Пишу 3 года об этом ,а вы все трете))))
Я уже не говорю о том, что вкинув ретард после обеда в прямом и соответствующем смысле ( в 14  00, после супца и картофана с гарниром) прочухает свой ретард тогда, когда уже догнаться захочется, или пивом уделяться к ночи.....короче перевод продукта и катит только системным..,.типа бупра...утром живчиком проснешься ночь не спав а дремно дремая.))))
Я б нашел как его нормальным сделать, но я его стараюсь не брать. Как-то так

« Правка: 14 Мар 2019, 04:05:44 от Lanner1 »

Gnom

Сказали спасибо: jimy

Lanner1

Долго и медленно раскрытие. Щас кстати цена, 500 грн - 5 200-к ретард.  Фармак и Крка 350 палка.

Dimas077

да у вас цены на трам почти уже как у нас..
ну я беру много по 600-800 гр за пласт 200-к ретарда,получаеться так..

Gnom

Все равно дешевле,чем тут ретард 200

Dimas077

я по 20 пластин беру сразу..

Gnom

я по 20 пластин беру сразу..
Сильно
Можно и загнаться так до небес

Dimas077

пару пластин туда пару сюда. 10 каких остаеться.. вот жду пополнения)

Gnom

Жаль к нам это пополнение не прийдет

Сказали спасибо: Dimas077

chigo09

Знающие люди, подскажите. После того как прикрыли трам я его не употреблял ( лет 10). Тогда дозировка была 3-4 капсулы красно-белого, зеленого и было нормально( я так понимаю 150-200мг). И вот сегодня я закинул в 7:00 одну таблетку трамал ретард 200 мг, до 9:00 ноль на массу, решил догнатся ещё одной. Итого сейчас принял 400 мг , а это раньше 8 капсул меня бы разорвало, а я не ощущаю никакого эффекта. Я ел коду вчера. Может это после коды трам не чувствуешь?

Lanner1

Нет, это Кумар от коды. И если после еды припил, то ждать долго будешь. Какой дозняк коды?

Сказали спасибо: chigo09, Dimas077

chigo09

3 пачки в последнее время .
Первое колесо до еды, второй после 1,5 часа.
Так хотелось ностальгии(

Dimas077

и думать что после этого тебя 400 мг трама разорвет в клочья как минимум неразумно.

Lanner1

Тогда моя метода, бери коды 2 палки и на них 300-400 мг тебя попросить как 10 лет назад, или как 20 лет смотря когда попробовал

Сказали спасибо: chigo09

chigo09

Lanner1

Зачем? Итак попрет ахуенных!!! Но ретард в порошок и ебашиш с кодой вместе, кофем американо запей и жди ничего не хавай и не пей. Мин через 20 сушить так будет,что пойдешь последнее на проезд за воду отдашь)))

Сказали спасибо: Dimas077

Владимир

Кода вреднее будет, ее ж никто почти не отбивает. Был у меня период лет 9-10 назад когда хавал то коду, то трам. Трам все таки получше. А так коду лет 7 не ел, а трамом сейчас балуюсь.
угу. а трам немецко-московский, впрочем, тоже никто не отбивает, т.к стоит , залдик ,например 700 рублей в среднем по Москве - и что ? еще немного добавить и уже можно перец брать на "гидре" , в некоторых депо ваще ахуели - ценник на тропик 10мл - 750 рублёв стал!  Т.е. : по-русски говоря ,чтобы наебеницца в мск медленной синтеикой аптечной нужно иметь минимум полтора косаря , вот так (((((((