информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Трамал (трамадол, паратрал, залдиар и прочие трамадолосодержащие препараты...)  (Прочитано 1245920 раз)

Gnom


Все равно дешевле,чем тут ретард 200
я по 20 пластин беру сразу..
Сильно
Можно и загнаться так до небес
 
 

Dimas077


пару пластин туда пару сюда. 10 каких остаеться.. вот жду пополнения)
 
 

Gnom


Жаль к нам это пополнение не прийдет
 
 
Сказали спасибо: Dimas077

chigo09


Знающие люди, подскажите. После того как прикрыли трам я его не употреблял ( лет 10). Тогда дозировка была 3-4 капсулы красно-белого, зеленого и было нормально( я так понимаю 150-200мг). И вот сегодня я закинул в 7:00 одну таблетку трамал ретард 200 мг, до 9:00 ноль на массу, решил догнатся ещё одной. Итого сейчас принял 400 мг , а это раньше 8 капсул меня бы разорвало, а я не ощущаю никакого эффекта. Я ел коду вчера. Может это после коды трам не чувствуешь?
 
 

Lanner1


Нет, это Кумар от коды. И если после еды припил, то ждать долго будешь. Какой дозняк коды?
 
 
Сказали спасибо: chigo09, Dimas077

chigo09


3 пачки в последнее время .
Первое колесо до еды, второй после 1,5 часа.
Так хотелось ностальгии(
 
 

Dimas077


и думать что после этого тебя 400 мг трама разорвет в клочья как минимум неразумно.
 
 

Lanner1


Тогда моя метода, бери коды 2 палки и на них 300-400 мг тебя попросить как 10 лет назад, или как 20 лет смотря когда попробовал
 
 
Сказали спасибо: chigo09

chigo09

 
 

Lanner1


Зачем? Итак попрет ахуенных!!! Но ретард в порошок и ебашиш с кодой вместе, кофем американо запей и жди ничего не хавай и не пей. Мин через 20 сушить так будет,что пойдешь последнее на проезд за воду отдашь)))
 
 
Сказали спасибо: Dimas077

Владимир


Кода вреднее будет, ее ж никто почти не отбивает. Был у меня период лет 9-10 назад когда хавал то коду, то трам. Трам все таки получше. А так коду лет 7 не ел, а трамом сейчас балуюсь.
угу. а трам немецко-московский, впрочем, тоже никто не отбивает, т.к стоит , залдик ,например 700 рублей в среднем по Москве - и что ? еще немного добавить и уже можно перец брать на "гидре" , в некоторых депо ваще ахуели - ценник на тропик 10мл - 750 рублёв стал!  Т.е. : по-русски говоря ,чтобы наебеницца в мск медленной синтеикой аптечной нужно иметь минимум полтора косаря , вот так (((((((
 
 

jimy


Он же вроде как и кода в печени метаболизируется путем деметилирования и конъюгации до 11 метаболитов, из которых только 1 является активным для нужныхнам мю- рецепторов, по кишке быстрее всего рассосется жидкий, но и порошок тоже через почасика уже должен чувствоваться. А вообще тут все просто: чем здоровее и моложе печенюга, тем больший процент трама, да и коды она способна метаболизирвать (переработать) в необходимый нам морфин. Т.е. у кого-то перерабатывается 75%(100-200мг. достаточно), а у кого-то 30%(надо уже 600-800мг), и переть обоих будет одинаково. А может "Ретард" 200 в порошок и по ноздре, может через слизистую быстрее будет, ни кто не пробовал?
 
Нам так мало надо для счастья, но увы так много чтобы это понять...
 

Kom


У кого печень подуставшая, нужно принимать разделив на меньшие дозы, и с интервалом в 30 - 40 мин юзать.
Так эффективнее.
 
                                
                               
Безумовна любов — єдина істина, все інше — ілюзія.
 

Lanner1


Джыми,... ретард.....анально......дабл Макс эффект...
 
 
Сказали спасибо: Dimas077, Кеноби

Dimas077


Ретард" 200 в порошок и по ноздре, может через слизистую быстрее будет, ни кто не пробовал?
такой хуйты неслышал.. хоть у нас и лирику нюхают и экстези нюхачат.. нахуя?
 
 
Сказали спасибо: Кеноби

Кеноби


Идиёты, че сних взять?
В таблах/капсулах минимум 50% инертного наполнителя.
Любят люди алебастр в нос сувать, сексуальная девиация какая-то.
Или может, чтоб попекло?
Понимаю, еще колоться, там экономия чуть-ли не в два раза (и то не на траме, трам выгодней жрать=) на морфине каком-нибудь.


А ретард анально занюхать, это Ланнер сильно задвинул, мощно!
 
 
Сказали спасибо: Ри, Dimas077

Lanner1


Сильно или нет, но надеюсь доступно.
Насчёт занюхать - опыт был чистого кристалла выпаренного, нюхал 300 мг...нихуя не быстрее и ебаное раздражение слизистой....пытаюсь ничего не нюхать, но прега и бупр(по другому никак)
 
 
Сказали спасибо: Кеноби

Casta


 Я тоже хотел предложить в место носа по другой слизистой пустить и вообще чтоб вдули , потом передумал .  А тут Ланер )))
 
 
Сказали спасибо: dede

dede


Через ж и п тоже зацепит будь здоров ,будет распирать.Да даже у нас наркоманы до такого не доходят,может быть я таких незнаю.Куда катится этот мир()
 
Кто больше спит,тот всех сильней.
 

Casta


 Я такое видел в кинчике как чувак телке кокс стеклянной трубочкой задувал в попу.  Наверное им по приколу там поизвращаться и прет походу быстрее через пищивод и желудок не идет.
 
 
Сказали спасибо: dede