enter
информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Трамал (трамадол, паратрал, залдиар и прочие трамадолосодержащие препараты...)  (Прочитано 1245227 раз)

Dimas077


Через ж и п тоже зацепит будь здоров ,будет распирать.
и побежали ребятки разминать гузно))
ты бы поосторожней))
 
 
Сказали спасибо: dede

Casta


 На любую слизистую зацепит , разве что на глаз нет )))
 Димон это мы чисто гепатетически в плане снижения вреда  :grin:
 А знаече что? Они может нос берегут. Там же жопа перегородке кто на коксе.
 
 

Кеноби


В жопу - дуть!
( На мотив "в Питере - пить!")

 В жопу тире дуть!
 
 

Dimas077


 На любую слизистую зацепит , разве что на глаз нет )))
уточняй какой глаз,да.. в шоколадный глаз зацепит.. сам же говорил что в кино видел))
 
 
Сказали спасибо: Кеноби

Casta


 Малоли что в кино покажут   :grin:
 Вот насыпать на конец и вдуть это другое дело и подругу протащит быстрее  :crazy:
 
 

jimy


Я тоже хотел предложить в место носа по другой слизистой пустить и вообще чтоб вдули , потом передумал .  А тут Ланер )))
А ржете Вы зря, раньше трам продавали и шипучий и даже эти супозитории (свечи короче) не пробовал, но в драгах видел. Т. е. есть он и в такой форме.
 
Нам так мало надо для счастья, но увы так много чтобы это понять...
 

Casta


 За свечи слыхал, даже видел вроде, за шипучий нет.
 
 

hatab


Опиушные свечи от гемора, тоже не плохие в 80-ых были, расворил их в воде, подогрел чтоб парафин растаял, остудил в холодильнике, чтоб парафин загустел (покрылся сверху пленкой), протыкаешь колючкой парафиновую корку, выбираешь ну а дальше по обычной схеме выпарил, ангидрировал и вперед!
 
« Правка: 09 Апр 2019, 15:57:46 от hatab1968 »
 
Сказали спасибо: Casta, Кеноби, dede

Lattland




[/quote]
Естественно... и не по простым, а по строгоучетным, а с недавнего времени еще и электронным :)
[/quote]
А сколько, если не секретно стоит.... например 200ого ретарда пачка с рецептом, ну или две (пачки). И можно ли  с «рук» взять трам в .......... - чудесной европейской стране?
В мск 2000₽ без рецепта, а с рецептом около 1200 вроде, но тут могу наврать. 5 блистеров по 10тб 200мг - 8₽ примерно
[/quote]

В нашей чудесной европейской стране на улицах его днем с огнем не сыскать, а в аптеке за почку (30шт по 200мг) около 9 евро. Но как я уже говорил, только по строгим рецептам или электронным, т.е. с паспортом в аптеку. Так что welcome to our European dream country ))))
 
 

dede


Вон у ваших проблем ,что то нету особо,места надо знать)
 
Кто больше спит,тот всех сильней.
 

Lattland


У кого у наших и о каких проблемах речь? Если о развлечении раз в неделю, то конечно нет, тебе и семейный доктор напишет пачку разок в месяц, а если речь о системе и так что бы не убивать по дню на поиски, то проблема конечно! нет его в свободном доступе и взяться неоткуда
 
 

Lattland


хах. у нас много его.. в прибалтике.. только стоит он недешего.. 35 евро пластина 200-х ретардов.. ну можно и дешевле конечно найти ,по 25 например,но такие места долго неживут,заканчиваеться там быстро все..

Это ты где такие цены взял??? ))) я не жру давненько уже, но дороже 45 евро за пачку 200 не платил ни разу ))
 
 

Lattland


смотри тока внимательно.. я на 5 день кумаров с субика взял трамчика,чутка.. да так хорошо стало что уселся я на трамчик.. нефига нерадует конечно. денег отбирает не меньше да и подкумвривать тоже снего уже начинает с утреца.. сколько ты его поглощаешь в день?

Ох, а я помню наоборот, получилась заминка с трамом, аосле того как лет 5 все было всегда и в одном месте и по понятной цене и на арене для снятия замаячил суб, так я так с трама слез, что потом на сухую с суба думал с ума сойду на 3-4ую ночь ))) потом правда попустило, еще месяц бензодиазепина перед сном и настала свежесть ))
 
 

Dimas077


Это ты где такие цены взял??? ))) я не жру давненько уже, но дороже 45 евро за пачку 200 не платил ни разу ))
ну поздравляю. это дешего. сейчас не купишь за такие деньги. хотя,я так и брал сейчас недавно но я брал 20 пластин. ну ито чуть дороже вышло..в провинции всегда дороже. ну вот только появился хороший ход на 4 месяца хватило его и подоражало.. крепят аптеку..
тебе и семейный доктор напишет пачку разок в месяц
ага,выпишет он тебе))
Ох, а я помню наоборот, получилась заминка с трамом, аосле того как лет 5 все было всегда и в одном месте и по понятной цене и на арене для снятия замаячил суб, так я так с трама слез, что потом на сухую с суба думал с ума сойду на 3-4ую ночь ))) потом правда попустило, еще месяц бензодиазепина перед сном и настала свежесть ))
ну вот и у меня так было на  2 года почти залетел,подснялся разок с трама.. сейчас вот 4 месяца на траме провисел,прра спускаться..
 
 

Честор


Кто то брал трам, на площадке которая сейчас рекламируется на форуме, магаз называется R они трам продают, хотелось узнать ,ровно ли там у них все ?? Конечно если кто брал
 
 
Сказали спасибо: Dimas077

chigo09


Всё ровно. Сам очковал, но пришла посылка, аж пока не забрал с почты - не успокоился. В итоге доволен. Правда после коды не так действует как «в детстве») нужно было минимум 2х200мг мне. Хочу ещё раз там взять, но лавэ нет ((
 
 
Сказали спасибо: Dimas077, dede

Opiyshnik

  • Глобальный модератор
  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3231
  • Сказали спасибо: 1935
  • Счастье: когда забываешь себя в каком либо бесцель

А где эта площадка,кинте ссылку?
 
Жизнь — это усталость, растущая с каждым шагом.
 

Честор


А где эта площадка,кинте ссылку?
Площадку этот форум рекламирует, вверху красная строка
 
 

Честор


Всё ровно. Сам очковал, но пришла посылка, аж пока не забрал с почты - не успокоился. В итоге доволен. Правда после коды не так действует как «в детстве») нужно было минимум 2х200мг мне. Хочу ещё раз там взять, но лавэ нет ((
Понял Вобщем все ровно, в таблах лучше или в порошке( у них он тоже есть по 600) или в порошке не брал?
 
 

Opiyshnik

  • Глобальный модератор
  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3231
  • Сказали спасибо: 1935
  • Счастье: когда забываешь себя в каком либо бесцель

А где эта площадка,кинте ссылку?
Площадку этот форум рекламирует, вверху красная строка
Бля а у меня нет никакой красной строки сверху,аж интересно,ну киньте ссылку в личку пож.!
 
Жизнь — это усталость, растущая с каждым шагом.