информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Трамал (трамадол, паратрал, залдиар и прочие трамадолосодержащие препараты...)  (Прочитано 1245400 раз)

Eliaz86

  • Гость

да я в курсе как отбивать но все равно спасибо.
Та все завязываю на время толер сбить и здоровье поправить
 
 

Шариков


Цитировать
А про российские Органика или Озон, можешь сказать?


Охвенные, особенно озон! И опганика тоже!
400-500 👍 и и стоят дешевле!
Но бери лучше ретард, он дольше держит!
А озон можно тоже взять и ретарду подкидывать. А лучше всего на лиру закидывать, так эффективней пропрёт)))
 
 
Сказали спасибо: dede

Владимир


Цитировать
А про российские Органика или Озон, можешь сказать?


Охвенные, особенно озон! И опганика тоже!
400-500 👍 и и стоят дешевле!
Но бери лучше ретард, он дольше держит!
А озон можно тоже взять и ретарду подкидывать. А лучше всего на лиру закидывать, так эффективней пропрёт)))


у всех ,понятно, своё мнение и о вкусах не спорят, но думаю, если скажу, что это лучший трам ,который можно было купить, никто спорить не будет :
Для просмотра спойлеров необходима регистрация.
 
 
Сказали спасибо: Навотно Стоечко

Dimas077


оо этот,хороший. как-то одним прекрасным летом года 4 так назад мне перепало 50 таких колес.. 2 закидывал  таких  и было оч хорошо. но быстрее отпускают чем теже самые бананы.. 4-5 часов так мощно,потом на спад быстро...
 
 

DELY

 
Енот Полоскунов
 

Chiffa

  • Глобальный модератор
  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3552
  • Сказали спасибо: 3424
  • Слабые люди преодолевают жизнь. Сильные- осваивают

Есть у кого-то опыт или идеи, как кратом с трамадолом сочетаться будет? Имеет вообще смысл миксовать или ну его нафиг?
 
Jedem das Seine.
 

Daos


Опыта нет. Но с точки зрения теории лучше не надо)) кратом не только опиатные цепляет. Он так же и агонист норэпинефрина и серотонина. А трам так же нехило их цепляет. Потому я бы не совмещал. У меня лично от трама и так часто агрессия была.  Да и с практической стороны трам самодостаточен, зачем его усиливать если не каждый день?
 
Человек может делать, что он желает. Но не может желать, что ему желать.
А. Шопенгауэр
 
Сказали спасибо: Selyan

Chiffa

  • Глобальный модератор
  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3552
  • Сказали спасибо: 3424
  • Слабые люди преодолевают жизнь. Сильные- осваивают

Ну вдруг бы кратом подрагознал от трамовых залипух. Но если они оба цепляют серотонин, то наверное и правда нафиг надо.
 
Jedem das Seine.
 

Daos


Да еще больше залипнешь) хотя может и от сорта зависеть и от дозировки
 
Человек может делать, что он желает. Но не может желать, что ему желать.
А. Шопенгауэр
 

Dimas077


А если бы была маза попробовать тайский трам, дозировка в капсулах по 50 мг, кому-то было бы интерсно?
оставить здесь ====》_____
 
 

Навотно Стоечко


Цитировать
А про российские Органика или Озон, можешь сказать?


Охвенные, особенно озон! И опганика тоже!
400-500 👍 и и стоят дешевле!
Но бери лучше ретард, он дольше держит!
А озон можно тоже взять и ретарду подкидывать. А лучше всего на лиру закидывать, так эффективней пропрёт)))


у всех ,понятно, своё мнение и о вкусах не спорят, но думаю, если скажу, что это лучший трам ,который можно было купить, никто спорить не будет :
Для просмотра спойлеров необходима регистрация.

Это да. Никакой другой трам нельзя спокойно кидать утром раз в день и нормально спать без догонов. Оригинальный препарат все таки. А вот с индийским/тайским трамом можно вляпаться. Жарко там сильно, да кидать 2 раза в день придётся если на системе. С любым трамом на постсовке тоже бывают проблемы. Наши фармацевты в легкую могут тупо до 50% не докладывать самого вещества, как с бупром Одесским было.
 
 
Сказали спасибо: Dimas077, dede

Радость


Эх жаль у нас только трам ланахер, а может и не жаль, не с чем сравнивать)
 
Ты это, иногда, буди в себе человека.
 

Dimas077


мм. я уже начал скучать по траму.. второй месяц идет :/ где ж мои бананы ретарды.. слабые они,да.. но долгие..
че у вас за трам?
 
 

Solntse


Зелёные капсулы по 50 мг - нормальный?
А то я его с тех пор, как с аптек пропал, не юзала.
 
Все в нашем сознании
 

Кеноби


Вполне обычный. Емнип пр-ва "Дарница" был зелёный. Трамадол обычный трамадольный.
 
 
Сказали спасибо: Solntse

Владимир


Есть у кого-то опыт или идеи, как кратом с трамадолом сочетаться будет? Имеет вообще смысл миксовать или ну его нафиг?
привет, я если тебя действительно интересует это вопрос, то думаю, лучше об этом поспрашивать на других ресурсах , типа Би Хай, Психонаффты и т.п , поскольку для нас простых украинско-российских торчков , этот кратом: чудо-юдо невиданное .
пс. да, я знаю что он впервые появился давно на рынке "легалки" (в 2005 ?? ) одновременно с сальвией и джэ-вэ-аш 18 , но тогда было валом коды и он нафик никому был не нужен .
 
 
Сказали спасибо: Кеноби, dede

Dimas077


друган поехал в испанию работать и в первой же аптеке продали трам капсулы 20×50-5 евро))
 
 

Радость


Как же дёшево) был я в Малайзии, там тоже быстро нашёл, но он толком не пёр, тупо чесаться начал
 
Ты это, иногда, буди в себе человека.
 

Dimas077


даа,вот теперь незнает,хорошо ли это или плохо))
ну попробует,отпишусь.. Виго,курорт.. может и мне сьебать^^ та не,нафиг.. нада отходить..
страшно представить до какого дозняка он дойдет за 3 месяца..
 
 

Радость


Я б слетал на месяц) трамчик и гарик, на пляже.. А потом Со, зато с улыбкой
 
Ты это, иногда, буди в себе человека.