enter
информационный проект снижения вреда

Форум Снижения Вреда

Автор Тема: Трамал (трамадол, паратрал, залдиар и прочие трамадолосодержащие препараты...)  (Прочитано 486380 раз)

dede

Ну по предзаказу дешевле,а так Шариков говорил 2200р в Москве,и 1800р похуже трам.Все равно на три дня,разве что на перекумарку затариваться.

Кто больше спит,тот всех сильней.

Радость

У нас только через барыг, 20колес по 50мг, где то 10$ хз сколько это в рублях

Каждый мечтает о машине времени: одни, чтоб прожить все моменты заново, другие, чтоб всё переиграть.

Selyan

Не говорите наркотикам "нет", они не любят, когда с ними разговаривают

Dimas077

а вот такой он взял за 6,20
. 60 капсул по 50мг за 6 евро это мощно((

Радость

Интересно какого они качества, прущие или нет

Каждый мечтает о машине времени: одни, чтоб прожить все моменты заново, другие, чтоб всё переиграть.

Dimas077

Pablo Karm

• Молчун
  • *
  • Оффлайн Оффлайн

Pablo Karm

• Молчун
  • *
  • Оффлайн Оффлайн

в киеве год назад брал пачку, тоже 50мг. сьел 6 ниче не понял, еще четыре доел и толку ноль. с испанским тоже самое. ни эйфории ни бодрости тошнит только. ПОЧЕМУ так????

Радость

Ну а в Киеве чьё производство? Если местное, то я пробовал, норм зашёл

Dimas077

незнаю.. он сказал вроде норм.. прега+алко+зелень + трам. оценку сложно будет давать именно траму))
работать поехал^^

Pablo Karm

• Молчун
  • *
  • Оффлайн Оффлайн

я не помнючей был в киеве, а в испании уже штук около 10 ти пробовал производителей и и один х@й не торкает. смотрю по составу был четкий десять лет назад Здоровье. харьковский, и там куча вспоиогательных, а тут чистый, трамагидрохлорид. мож в этом дело. эйфории ноль, бодряка тоже(((
заранее благодарствую за помощь в вопросе

Rizo

Я помню трам от Stada проскакивал,так вообще ни о чём был,пока не сказали колёса в пыль и только потом пьёшь,вот тогда я его прочухал,но там ретард был.

Многие люди умирают так и не попробовав наркотики.