enter
информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Трамал (трамадол, паратрал, залдиар и прочие трамадолосодержащие препараты...)  (Прочитано 526989 раз)

dede

Ну по предзаказу дешевле,а так Шариков говорил 2200р в Москве,и 1800р похуже трам.Все равно на три дня,разве что на перекумарку затариваться.

Кто больше спит,тот всех сильней.

Радость

У нас только через барыг, 20колес по 50мг, где то 10$ хз сколько это в рублях

Ты это, иногда, буди в себе человека.

Selyan

Не говорите наркотикам "нет", они не любят, когда с ними разговаривают

Dimas077

а вот такой он взял за 6,20
. 60 капсул по 50мг за 6 евро это мощно((

Радость

Интересно какого они качества, прущие или нет

Dimas077

Pablo Karm

• Молчун
  • *
  • Оффлайн Оффлайн

Pablo Karm

• Молчун
  • *
  • Оффлайн Оффлайн

в киеве год назад брал пачку, тоже 50мг. сьел 6 ниче не понял, еще четыре доел и толку ноль. с испанским тоже самое. ни эйфории ни бодрости тошнит только. ПОЧЕМУ так????

Радость

Ну а в Киеве чьё производство? Если местное, то я пробовал, норм зашёл

Dimas077

незнаю.. он сказал вроде норм.. прега+алко+зелень + трам. оценку сложно будет давать именно траму))
работать поехал^^

Pablo Karm

• Молчун
  • *
  • Оффлайн Оффлайн

я не помнючей был в киеве, а в испании уже штук около 10 ти пробовал производителей и и один х@й не торкает. смотрю по составу был четкий десять лет назад Здоровье. харьковский, и там куча вспоиогательных, а тут чистый, трамагидрохлорид. мож в этом дело. эйфории ноль, бодряка тоже(((
заранее благодарствую за помощь в вопросе

Rizo

Я помню трам от Stada проскакивал,так вообще ни о чём был,пока не сказали колёса в пыль и только потом пьёшь,вот тогда я его прочухал,но там ретард был.

Многие люди умирают так и не попробовав наркотики.

Сказали спасибо: Pablo Karm

А.Хули

• Старожил
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сказали спасибо: 445
  • Слабые люди преодолевают жизнь. Сильные- осваивают

Тайский трам прёт збс, по 50 мг капсулы. Сижу на детской площадке в Москве, прусь  :grin:

Jedem das Seine.

mimo

Не очень дорого, 10 по 200 1100. По предзаказу правда
Это на гидре?

Daos

Я помню трам от Stada проскакивал,так вообще ни о чём был,пока не сказали колёса в пыль
Его еще порциями редозить нуно из-за особенностей метаболизма)

Что для тебя реальность?!

Max Damage

Трам с лирой норм сочетается? Мб еще анвифен сверху.
То что пишут что от него часты судороги это фигня? Мб с транками его кидать типа клона или диазепама?

Радость

Я люблю трам лиру, но пару раз чуть эпилепсию не выхватил. Так что осторожнее, ну а в целом мне микс нравится этот

Сказали спасибо: Max Damage

Max Damage

Я люблю трам лиру, но пару раз чуть эпилепсию не выхватил. Так что осторожнее, ну а в целом мне микс нравится этот
Меньше шансов выхватить эпилепсию принять трам вместе с каким нибудь бензо? ( ксанакс/ диазепам/клон)?

Радость

Ну тут я хз. Никогда бензы не пробовал, но по инфе да, меньше шансов

Сказали спасибо: dede

Ladybug

Не надо бензов для перестраховки, ими как раз и траванешься.  И не стоит бояться эпилепсии, если на эпиактивность никогда и намека не было. Сам по себе трамчик и в миксах эпилепсию не вызывает (не путать эпилепсию с серотониновым шоком, тоже яркая картина получается но не эпилепсия), ты не заболеешь эпилепсией от него, но если есть предрасположенность - то его лучше не кушать не в миксах не отдельно.

Нам за что-то всем стыдно, а за что-то не очень,  вот бы время застыло, но время нас проверяет на прочность.

Сказали спасибо: dede