enter
информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Трамал (трамадол, паратрал, залдиар и прочие трамадолосодержащие препараты...)  (Прочитано 1245350 раз)

Dimas077


незнаю.. он сказал вроде норм.. прега+алко+зелень + трам. оценку сложно будет давать именно траму))
работать поехал^^
 
 

Pablo Karm

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 8

я не помнючей был в киеве, а в испании уже штук около 10 ти пробовал производителей и и один х@й не торкает. смотрю по составу был четкий десять лет назад Здоровье. харьковский, и там куча вспоиогательных, а тут чистый, трамагидрохлорид. мож в этом дело. эйфории ноль, бодряка тоже(((
заранее благодарствую за помощь в вопросе
 
 

Rizo


Я помню трам от Stada проскакивал,так вообще ни о чём был,пока не сказали колёса в пыль и только потом пьёшь,вот тогда я его прочухал,но там ретард был.
 
Многие люди умирают так и не попробовав наркотики.
 
Сказали спасибо: Pablo Karm

Chiffa

  • Глобальный модератор
  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3552
  • Сказали спасибо: 3424
  • Слабые люди преодолевают жизнь. Сильные- осваивают

Тайский трам прёт збс, по 50 мг капсулы. Сижу на детской площадке в Москве, прусь  :grin:
 
Jedem das Seine.
 

mimo


Не очень дорого, 10 по 200 1100. По предзаказу правда
Это на гидре?
 
 

Daos


Я помню трам от Stada проскакивал,так вообще ни о чём был,пока не сказали колёса в пыль
Его еще порциями редозить нуно из-за особенностей метаболизма)
 
Человек может делать, что он желает. Но не может желать, что ему желать.
А. Шопенгауэр
 

Max Damage


Трам с лирой норм сочетается? Мб еще анвифен сверху.
То что пишут что от него часты судороги это фигня? Мб с транками его кидать типа клона или диазепама?
 
 

Радость


Я люблю трам лиру, но пару раз чуть эпилепсию не выхватил. Так что осторожнее, ну а в целом мне микс нравится этот
 
Ты это, иногда, буди в себе человека.
 
Сказали спасибо: Max Damage

Max Damage


Я люблю трам лиру, но пару раз чуть эпилепсию не выхватил. Так что осторожнее, ну а в целом мне микс нравится этот
Меньше шансов выхватить эпилепсию принять трам вместе с каким нибудь бензо? ( ксанакс/ диазепам/клон)?
 
 

Радость


Ну тут я хз. Никогда бензы не пробовал, но по инфе да, меньше шансов
 
Ты это, иногда, буди в себе человека.
 
Сказали спасибо: dede

Радость


Да, я наверное с серотониноавым шоком путаю. Потому что было чувство что вот вот припадок будет, а потои резко проходило, эпилепсия наверн так не действует.
 
Ты это, иногда, буди в себе человека.
 

Радость


Я пытался сдержать всегда блевату, но при этом сильно потел и нихуя не соображал)) так что хз че лучше, и так и так палево) а так, трамчик ещё с ганжей ахуительно идёт, прям ваще нравился такой микс.
 
Ты это, иногда, буди в себе человека.
 

Владимир


Тайский трам прёт збс, по 50 мг капсулы. Сижу на детской площадке в Москве, прусь  :grin:
Как ты его через границу провозила ?
 
 

Max Damage


Не надо бензов для перестраховки, ими как раз и траванешься.  И не стоит бояться эпилепсии, если на эпиактивность никогда и намека не было. Сам по себе трамчик и в миксах эпилепсию не вызывает (не путать эпилепсию с серотониновым шоком, тоже яркая картина получается но не эпилепсия), ты не заболеешь эпилепсией от него, но если есть предрасположенность - то его лучше не кушать не в миксах не отдельно.
Ну если немного , скажем табл диазепама или четверть клона на всякий случай почему бы и нет .. Или тягу перебьет один фиг?
А Лира как ? Вроде бы противоэпилептичский препарат, но этт на бумаге, для многих стал оффлейблом замена опиатов, ну и по идее должен предупреждать трамовые судороги если есть такие .
150мг хватит трама для неюзавщего
 
 

Кеноби


Пробуй, если Че ещё сотню можно добавить.
Трамовые побочки сильно преувеличены. До 400мг/сутки ты вряд-ли их увидишь.
Транки, лучше не добавлять попервой (да и потом тоже), т.к. может вырубить или память отшибить, можешь куда-то убрести в лес и там защипнуть. Ну нах, от греха. Можешь сегодня 200, завтра 300. Есть тенденция, что он с первого раза (даже если был опыт употребления) не пробирает. Яхз чё так, наверное печени надо привыкнуть перерабатывать трам в прущий метаболит.
 
 
Сказали спасибо: Max Damage

Радость


Я всегда кидал сначала трам, потом  лиру для разгона. А так, это хороший микс, поэтому и опасный в плане системы. 150мг должно хватить, смотря какой трам ещё
 
Ты это, иногда, буди в себе человека.
 

Chiffa

  • Глобальный модератор
  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3552
  • Сказали спасибо: 3424
  • Слабые люди преодолевают жизнь. Сильные- осваивают

Я люблю трам лиру, но пару раз чуть эпилепсию не выхватил. Так что осторожнее, ну а в целом мне микс нравится этот
Меньше шансов выхватить эпилепсию принять трам вместе с каким нибудь бензо? ( ксанакс/ диазепам/клон)?

Трам с диазепамом, во первых, усиливает, а во вторых, полетаешь ты, конечно прикольно, но можно жёстко подсесть. Кароче, не увлекайся такими миксами, но иногда можно. Просто бери меньше трама.


Titan, а что за трамовые побочки? Ну кроме эпи припадков, которые не такие уж частные, так-то.  Доходила примерно до 600-650 в день, вроде никаких особых проблем не было. Разве что залипала периодически  :crazy:
 
Jedem das Seine.
 
Сказали спасибо: Max Damage

Кеноби


Ну у меня нету никаких побочных от трама, он мне вообще вкусный и полезный.
Но люди тут пишут... Судорожный порог... Печенки блят... Итд.. итп

Я говорю, что до 400мг/сут ты не увидишь побочек от слова совсем, кроме зависимости, ессесно.

Чиф, пока ты на сайте, отпишись в теме про кратом, типа сравнительный оналез порция трама vs порция этого кратона. Очень интересно было бы узнать твоё мнение
 
 
Сказали спасибо: Max Damage

Радость


Я выхватывал побочки после 1гр, или когда за раз ел 15шт по 50мг. Кайфожорил сильно.
 
Ты это, иногда, буди в себе человека.
 

Кеноби


Ну, я штук с сорока то ли с пятидесяти, помню, было дело, желатином наелся. Даже чизбургер сверху неосилил.
Хотя,справедливости ради, стоит отметить, что пару раз сталкивался с припадками у юзеров ( девчонки в два-три раза меньше меня, а все туда же). Но, ничего, откачивал довольно таки легко, без последствий для здоровья.