информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Трамал (трамадол, паратрал, залдиар и прочие трамадолосодержащие препараты...)  (Прочитано 1245038 раз)

Casta


   Ого как ты не отъехал... :crazy:
 Я максимум 24 хавал на сесии в ЗП и то начинал с 10 и  по 2 пребовлял каждый день. Пил всегда без догонов разово. И через день что бы перло , старался  , когда на сесиб не ездил.
 А отъезжал и от 15 на хареве ночь не спавши и не жравши. Приехали ЗП с мамкой  ,схавал 15 шт  в институте порешал и поехали вроде на украину унив. Ну там я переходя проспект Ленина и ебнулся и бошку разбил об очки . Скорая и тд и тп. Как раз пред защита диплома была в 2003 г.
 И мать нашла и выкинула 2,5 пачки (((
 
 

Кеноби


Да я малой, дурной был, 8 класс, что-ли.
Не не отъехал и перло не сильней 25 штук, судя по всему цитохром в печени закончился)))

А так... Мы догда траву ганджубасовую курили ещё плотно, раз по семь в день. Считалось, типо, круто.


В свое оправдание могу ещё сказать, что трам мне очень подходит, вот первый раз закинул и сразу понял - моё. Прочие морфины-героины немного не то.
 
 

Casta


 А трамалгин вообще огонь был....да это тоже мой любимый наркотик. Лет 10 его юзал.
 
 

Chiffa

  • Глобальный модератор
  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3552
  • Сказали спасибо: 3424
  • Слабые люди преодолевают жизнь. Сильные- осваивают

А ты от трама не отъезжала? Типа эпиприпадок.
Может что-то такое быть.
Но я тот человек, который считает, что 250 трама никому не повредит.

Не, видимо склонности нет. Хотя я и не юзала никогда больше 600 за раз, и то это когда нагнала дозу

А сейчас я не поднимаю, так как изредка юзаю, мне на мои 50 кило веса 150 - 200 на чистые рецепторы более чем за глаза хватает. Если ещё колесо релахи сверху, вообще в полет ухожу
 
Jedem das Seine.
 

Радость


Эх, трам трам.. Это тепло в теле, и часотка, соскучился пиздец) для меня ъто тоже лучшее, особенно с ганжей. Хотя я так говорю, потому что тяжёлые не пробовал.
 
Ты это, иногда, буди в себе человека.
 

Casta


 Да поверь кент нет там не чего такого чтоб прям ваууу , разве что в начале ,а расплата будет в 100 раз  больше!
 
 
Сказали спасибо: dede

Радость


Даа, поэтому и не суитился) всегда боялся реакции родителей, на проколотые вены, страх и помог воздержаться
 
Ты это, иногда, буди в себе человека.
 
Сказали спасибо: dede

Chiffa

  • Глобальный модератор
  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3552
  • Сказали спасибо: 3424
  • Слабые люди преодолевают жизнь. Сильные- осваивают

Да реально, даже попробовав тяжёлые, трам все равно один из лучших. Хотя героиновый и черняжный разлом, вот там тоже свой кайф. Но увлекаться опасно, а не увлечься тяжело.
 
Jedem das Seine.
 
Сказали спасибо: dede

Max Damage


Так а можно вообще трамал с лирой закинуть и с баклой. И вообще стоит ли его кидать если на гамковой системе, валяется несколько капсул по 50 все хочу попробовать, но чет тут чернуху ро судороги нагнали и в инструкции тоже негатива много. Короче миксовать его можно с гамками если на гамк системе или лучше сначала слезть.с сисмы и потом затестить?
Есть еще транки, можно с ними кидануть, пару колес сибазона завалялось, клон и алпразолам, ну и феназепам
Что лучше то?
 
 

FURIYA

  • Глобальный модератор
  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9382
  • Сказали спасибо: 9223
  • Всё, что нас не убивает-мы не покупаем

Лучше с сибазоном или феназепамом.
 
Упоротые всех стран, обьеденяйтесь!
 
Сказали спасибо: Радий-226

eich1337


Закидывай всё, кроме бакла и феназепама.
 
 

Радость


Первый раз вижу, чтобы так бояялись трам)) я только с гамками его и кидал, а судороги были с большим дозняком минимум 500мг. Так что не сцы
 
Ты это, иногда, буди в себе человека.
 
Сказали спасибо: dede

Max Damage


Первый раз вижу, чтобы так бояялись трам)) я только с гамками его и кидал, а судороги были с большим дозняком минимум 500мг. Так что не сцы
У меня в детстве были судороги, но больше не было. Да и жути нагнали. Плюс на гамк системе.

А. Хули, солидарен с тобой, так и сделаю

Короче кинул пока по одной, чуть позже ещё думаю лиробут кинуть

Коооче решил ещё одну капсулу трама закинуть 50 как то мало наверное
 
 

Solntse


1-2 штуки - терапевтические дозы
 
Все в нашем сознании
 

Max Damage


1-2 штуки - терапевтические дозы
Я миксую с гамками еще и с диазепамом
 
 

Радость


Та надо было сразу 200мг кидать и все. Ты только что зря потратил 100мг трама)) его докидывать смысла нет  имхо

От 200мг с тобой ничего не случилось бы. Максимум тошнота
 
Ты это, иногда, буди в себе человека.
 
Сказали спасибо: Радий-226

Max Damage


Та надо было сразу 200мг кидать и все. Ты только что зря потратил 100мг трама)) его докидывать смысла нет  имхо

От 200мг с тобой ничего не случилось бы. Максимум тошнота
В след раз вкину 150-200 сразу. Ну я щас еще лиры докинул. А ты трам миксуешь обычно с транками или с чем то или соло? У меня егомало пиздец просто
 
 

Радость


Всегда кидал трам, и через часа 3-4 лиру, или любые другие гамки
 
Ты это, иногда, буди в себе человека.
 

Lanner1


Я хз,но в первый раз и вообще золотой дозой есть 300 мг...если попрет ахуенно то прорыгаешся,но часа через 4-5 и переть дальше будет. А если с другого сайта иснимаешся то не получаешь особо эти 300мг...но это оптимал дозняк!!! Но девкам не пробовавших и 200 хватит...были дела)
И ещё,если не торчал натраме то вы очень не рекомендуется...много эписиндромов видел и доставал из них...
 
 

mozee


Ребят ,привет.  у меня экстренный вопрос к вам,съел я значит 20 таблеток индийского трамадола 225мг за неделю.вторая десятка плохо чувствовалась,в последние три дня за раз сжирал по 600.через час еще 300 ,на след день уже 500+300 ни эйфории,ничего,тяга была мне неприятной,даже поймал себя на мысли что дисфорией попахивает. Отведывал я трам с феназепамом 0.5мг.     откумариваюсь уже пятый день на преге ,буте,зепаме,бухле. так вот сегодня как назло появилась пачка Озон 100 мг,подействует ли 250мг? И не появится ли после одной раскумарки кумар через сутки? ранее просто всегда пачка сжиралась за 3 дня и честно перекумаривался.  Боюсь даже вспомнить как от индуса ноги ломают,тело в электричестве,сон тревожный,ну вы знаете.
 
 
Сказали спасибо: Gnom