enter
информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Трамал (трамадол, паратрал, залдиар и прочие трамадолосодержащие препараты...)  (Прочитано 1245534 раз)

3d88


фото на слезу пробивает ёпт..
 
 
Сказали спасибо: traifed

faker


Я ебал по 3 ласты жрать . Да было время по 20 шт максимум 24 двухнедельный заплыв с 10. А потом понял что 5 шт прут точно так же как и 10 да и цена была уже сказочнаЯ.
Три это после чёрного,доз не детских и обычно снижал в ноль, трам после чёрного не очень впечатлял.По безнадёге его только жрал,до очередного мешка мака.
 
 
Сказали спасибо: Solntse

Flashback


Я както эпилепсию выхватил схававши трама притом всего 8 шт после амитриптилин.  Он как и многие Ад повышает судорожную готовность.  А вот если хоть пол колеса соната кидать то эпи не будет 95%...
 
Не воспринимайте жизнь всерьёз,живым вам из неё всё равно не выбраться
 

faker


Видел много раз эпи трамовую,ну его нах.Лучше уж пд от чёрного,чем это.
 
 

Кеноби


да ничего особенно страшного.
там тех корчей на десять минут максимум, потом сами отходят в основном.
там главное чтоб бошку не разбил человек, остальное ерунда.
 
 

faker


Так она лупит в самй не подходящий момент.Разбитое ебло , это как правило.Падают под машины троллейбусы,с лестницы и т.д.Погибнуть как два пальца об асфальт.
 
 

Кеноби


Есть такое.
Если человек поменьше, то клево если успел схватить уложить.
А если здоровый лось, то проще или толкнуть куда надо (на газон, ковер, итп), желательно чтоб тушка на плечо рухнула.
Потом можно и коленом башку поприжать, главное помощников отгонять.
А то лос-писос, и скорую вызовут и зубы поломают с ребрами, у нас народ добрый.

Ха, вспомнил, сижу я на такой красавице, короче, помощь оказываю, одной ногой держу туловище держу и руки, другой башню. руками пальцы гну, ты мол воды дай, ты нахуй пошел со своими советами.
А у этой красавицы (Катя, кажись, одногрупница) первый опыт такого плана, очухалась она, испугалась и как укусит меня за ногу. Чуть башню ей не отбил ногой, точнее отбил бы но тупо промахнулся в "помощничка" попал сапогом. Потом с синяком, как будто с травмата в ляху подстрелили ходил. Хорошо, что джинсы толстые были.

Мне чет на таких пассажиров (отъезжающих) везло. Первый раз струхнул не на шутку, а потом как-то даже обыденно стало. Уложил, гавкнул, чтоб не мешали, подкурил, дал воды.
 
 

faker


Ну я в основном от ПД чёрным откачивал, Человек 10 было за мою карьеру.Был и труп один.Не откачал дружаню.Скорая приехала а он уже остывать начал.Отёк мозга , откачивать уже бесполезно.
 
 

Владимир


не демонизируйте. это всего лишь химическое вещество.
 
 

Кеноби


Да я наоборот имел ввиду, что как бы ничего страшного.


В те времена, препарат был распостранен повсеместно, его и лопали все подряд.
из за того что выборка большая, относительно часто случались проишествия.
но если вести себя правильно, то все проходит быстро и безболезненно.
 
« Правка: 09 Авг 2019, 12:37:58 от Titan »
 

Solntse

 
Все в нашем сознании
 
Сказали спасибо: dede

zavar


Всем привет,я сейчас в рф,тут есть тема много магазинов готовы отправить трам почтой россии.Стремно,т.к. нужно давать фио,и получать посылку на почте.Объясняют что якобы нет статьи ,что это трам относится к сильно действующим веществам,есть только статья за сбыт.Может есть кто с рф,кто сталкивалсЯ,и вообще интересно мнение  сообщества(опасное у нас хобби)
 
 

Selyan


ты спрашивал неделю назад, точно такой же пост. не ответили ? свободный оборот трамадола запрещен. Оборот, а не торговля. Пересылка, дарение это оборот. Ты просто на гидре не можешь взять что ли ? ну и заморочи.
 
Не говорите наркотикам "нет", они не любят, когда с ними разговаривают
 
Сказали спасибо: Кеноби

zavar


1.да,никто не ответил
2.я на гидре и хочу  взять, но клады только питер,москва.я в регионе—мне только посылкой—я очкую
3.знает ли кто нибудь как на практике это выглядит?
4.статьи за хранение нет,ни в ук ни администр.,есть за сбыт 234,это сдв(сильнодействующее вещ.)
5.за посылкой лично идти!очкую
 
 

Пчелка

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 13

Асем привет. Я из Киева 89года рождения. Почти все мои сверстники делали так план-трамадол-ширка-метадон-зт. И каждый этап по пару лет,просто закончился трам,все на ширку и т.д.и вот меня задрали эти закладки эти негаходы да и бабками туго было пошла на зт. Дают рецепт на 10дней по 100мг.за бабки..да еще и димедрол выписывают с сонатом. Все бы вначале хорошо,но у тебя дома есть постоянно раскумарка..для меня это жесть пока все не схапаю не успокоюсь в день по листу диседрола с сонатом уходило... короче в итоге начали печь паховые вены и в итоше отекли напухли покранели,горят мои ножки. А девочка симпатичеая,всю жизнь работаю сама себя обеспечиваю,ну там юпочки,каблучки,а тут такое. Плюс подружаня у меня постврше меня на лет 15 твм ноги все в язвах,черные,ну жесть. В итоге нашла работу и сбежала с зт. Нашла нрмальную барыгу,где четко забираю то за что плачу бабки...так вот сойдут ли мои ножки,люди добрые подскажите пжл. Беру чек в лицо с димой,но 0.5..и беру через день,ну стараюсь...завтра хочу всетаки в больничку сходить,врачиза мне пообещала трамадол выпесать. Спасет ли меня трамадол от уличного меда... я просто всю свою жизнь то там работаю то там,но иду на работу,как на каторгу,клторая вообще не приносит удовольствия...и тут я наконец нашла,что греет душу...и мне блин захо елось жить аж... и вот хочу спрыгнуть,но работаю я каждый день,перекумврится нет времени... лируку я не переношу,думаю попробывать трамадол,с чего и начиналв. Поможет и блин по сколько его хавать?
 
 

Кеноби


Сбивай дозняк металла до минимального.
Тогда может поможет трамадол.
Трам не особо справлялся м задачей, но даже в худшие дни, однозначно, облегчал состояние.
На одном траме не выехать, кмк,  надо всякое разное типа кратома и лиры.
Собственно что у тебя с лирой не так? Непереносимость? Если не, то бери и не выйо. Утром 300 и уже жить можно, а там потихонечку трам подкидывай да кратом попивай раз в четыре часа и вечером 300 (не дольше недели)
 
 

Пчелка

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 13


Сбивай дозняк металла до минимального.
Тогда может поможет трамадол.
Трам не особо справлялся м задачей, но даже в худшие дни, однозначно, облегчал состояние.
На одном траме не выехать, кмк,  надо всякое разное типа кратома и лиры.
Собственно что у тебя с лирой не так? Непереносимость? Если не, то бери и не выйо. Утром 300 и уже жить можно, а там потихонечку трам подкидывай да кратом попивай раз в четыре часа и вечером 300 (не дольше недели)
от лирики лчень сильно водит,очень она мне не нравится..есть еще какойто препарат на прегабалине не помню как называется..так вот от него нет таких побочек,думаю вы плнииаете о чем я
 
 

Кеноби


Меньше значит бери, 250-75.
Сейчас дженериков на любой вкус и кошелек. Но с металла без преги тяжко будет. Трам поможет, но на одном траме вряд-ли выедешь. Не будет у тебя настолько товарного количества.
 
 
Сказали спасибо: dede

OlegCentr



Сбивай дозняк металла до минимального.
Тогда может поможет трамадол.
Трам не особо справлялся м задачей, но даже в худшие дни, однозначно, облегчал состояние.
На одном траме не выехать, кмк,  надо всякое разное типа кратома и лиры.
Собственно что у тебя с лирой не так? Непереносимость? Если не, то бери и не выйо. Утром 300 и уже жить можно, а там потихонечку трам подкидывай да кратом попивай раз в четыре часа и вечером 300 (не дольше недели)
от лирики лчень сильно водит,очень она мне не нравится..есть еще какойто препарат на прегабалине не помню как называется..так вот от него нет таких побочек,думаю вы плнииаете о чем я

Я б посоветовал на жидком траме попробовать, но всеравно его нужно много! все зависит от организма стажа и желания это три кита основные, ну а там что то другое советовать немогу то что лично юзал советую, да облегчает пусть не так как хотелось бы но жить то можна
 
Шма,  Исраель,  Ашем Элоейну,  Ашем,  Эхад!!
 

Кеноби


А ты попробуй щяс за вменяемые денги нашевилить столько трама. Я на пике шарабанил в себя все сто под рукой было и то мало, ели родил. Был бы ящик трама, то совсем другой хоровод был бы. В плохие дны меня ели-ели в транспортабельное состояние полторы конвалюты приводили. Но у меня вес большой, допустим девочке в полтора раза меньше хватит... Все равно много.
Преимуществ ампульного не вижу. Разве что он дешево достанется.